Какую тему для заработка посоветуете, можно с вложениями.

Redskyl

Ищет темы
19 Авг 2014
21
1
1
39
Всем привет, посоветуйте пожалуйста проверенную тему для заработка, можно с вложениями.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36

arena-looters

Ищет темы
8 Июл 2015
21
13
1
26
Зачем покупать вот реальная тема и без вложений :) http://megatop.biz/threads/realno-rabochaja-sxema-passivnyj-zarabotok.10600/#post-93545
И таких навалом только бери да работай:)
Чего ж ты им такое фуфло толкаешь, давно уже никто не качает дискспейсовые файлы. Качал для теста один на виртуалке, думал она взорвется.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Чего ж ты им такое фуфло толкаешь, давно уже никто не качает дискспейсовые файлы. Качал для теста один на виртуалке, думал она взорвется.
Не думаю, что другие будут качать на вертуалке:) Да и партнёрки бывают разные, да и при таком количестве залитого видео выхлопа просто не может ни быть:) Ютуб пока к дорвеям относится спокойно:)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
К стати кто мне не доверяет, посмотрите репутацию, мою и этого человека, кто тестил эту тему:D
 

arena-looters

Ищет темы
8 Июл 2015
21
13
1
26
Не думаю, что другие будут качать на вертуалке:) Да и партнёрки бывают разные, да и при таком количестве залитого видео выхлопа просто не может ни быть:) Ютуб пока к дорвеям относится спокойно:)
там мусора столько ставится, что мне их самих за 2 рубля жалко
 
  • Like
Реакции: Alecsandr и Nick1972

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
там мусора столько ставится, что мне их самих за 2 рубля жалко
Ну это уже вопросы морали каждого человека индивидуально, тема была про заработок, и насколько я понял не чёрный метод, ну с сероватым оттенком ну и что ???:D
Мои некоторые знакомые например, притаскивают ящик и настойчиво просят (при установки системы) установить мне им Яндекс браузер, когда я точно знаю есть партнёрка по их инсталам:D
 

arena-looters

Ищет темы
8 Июл 2015
21
13
1
26


Сколько зарабатывали месяц назад, а сейчас это все почти в 10 раз меньше, т.к. почти все задроты спалили что там софт, а не то, что нужно
 
  • Like
Реакции: Nick1972

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36


Сколько зарабатывали месяц назад, а сейчас это все почти в 10 раз меньше, т.к. почти все задроты спалили что там софт, а не то, что нужно
То есть получается, что вы такие суммы выводите каждый день:D Вери гуд, вот это профит:D
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Зачем покупать
он просит совета.. а вообще да. почти все работает, выбери что
Чего ж ты им такое фуфло толкаешь, давно уже никто не качает дискспейсовые файлы. Качал для теста один на виртуалке, думал она взорвется.
доры это тоже плохо, но кто работает в довеях то В ТЕМЕ СЕО ;)
Добавлю.. я не за спам и прочей хрени, у каждого свое понятие морали
[DOUBLEPOST=1437501585][/DOUBLEPOST]Nick1972, ютуб это гугл ;) свое то они не прикроют.. Да.. доры в выдаче это показатель что кто то умнее их и забирает монету поиска. в итоге.. они, на данный момент, пишут такой алгоритм что бы их не было.. повторюсь, на момент выдачи.. а вернись на десяток лет назад ;) делаешь то что делал и вуаля.. ;) К спаму В ЛЮБОМ виде это так же относится.. Проблема как монетизировать ;)
 
  • Like
Реакции: Nick1972

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
он просит совета.. а вообще да. почти все работает, выбери что

доры это тоже плохо, но кто работает в довеях то В ТЕМЕ СЕО ;)
Добавлю.. я не за спам и прочей хрени, у каждого свое понятие морали
[DOUBLEPOST=1437501585][/DOUBLEPOST]Nick1972, ютуб это гугл ;) свое то они не прикроют.. Да.. доры в выдаче это показатель что кто то умнее их и забирает монету поиска. в итоге.. они, на данный момент, пишут такой алгоритм что бы их не было.. повторюсь, на момент выдачи.. а вернись на десяток лет назад ;) делаешь то что делал и вуаля.. ;) К спаму В ЛЮБОМ виде это так же относится.. Проблема как монетизировать ;)
А что не хватает партнёрок, на разные темы ??:) У многих наоборот проблемы с трафом:)
 

arena-looters

Ищет темы
8 Июл 2015
21
13
1
26
он просит совета.. а вообще да. почти все работает, выбери что

доры это тоже плохо, но кто работает в довеях то В ТЕМЕ СЕО ;)
Добавлю.. я не за спам и прочей хрени, у каждого свое понятие морали
[DOUBLEPOST=1437501585][/DOUBLEPOST]Nick1972, ютуб это гугл ;) свое то они не прикроют.. Да.. доры в выдаче это показатель что кто то умнее их и забирает монету поиска. в итоге.. они, на данный момент, пишут такой алгоритм что бы их не было.. повторюсь, на момент выдачи.. а вернись на десяток лет назад ;) делаешь то что делал и вуаля.. ;) К спаму В ЛЮБОМ виде это так же относится.. Проблема как монетизировать ;)
те, кто хорошо работает с дорами, король трафика
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
и парнишка нашел способ откуда взять трафик что бы слить его на этот партнершип и не обязательно российский :)
[DOUBLEPOST=1437501970][/DOUBLEPOST]
А что не хватает партнёрок, на разные темы ?
их валом, найти ту которая не подкинет и под СВОЙ тип трафа это проблема
[DOUBLEPOST=1437502129][/DOUBLEPOST]да.. я проще отношусь к спаму СЕО чем к спаму почты.. иногда ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ПИСЬМО от семьи остается не прочитаным
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Что то я вообще мысль потерял, у одного с трафом нет проблем, но с монитезацией беда, у другого наоборот:) Может вам лучше объединиться :D
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Nick1972 читай мои посты выше все написано или тебе ГОЛОСОМ повторить?...
 

arena-looters

Ищет темы
8 Июл 2015
21
13
1
26
Трафик найти не проблема, а вот куда его подороже закинуть, да и чтоб с профитом было, вот это вопрос поинтереснее.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Nick1972, есть запросы КОТОРЫЕ МОНЕТЕЗИРУЮТСЯ без проблем, их называют ВЧ.. высочастотные или около того, даже НЧ- низкочастотные в конкурентных темах ЗАБИТЫ ПОЛНОСТЬЮ, туда практически не пробиться.. а куда можно простому обывателю и очень трудно монетизировать. ну они реально нахуй не нужно(простите за мат).. НО есть еще ряд низконишевых кеев, найдешь, войдешь в топ и даже доры там висеть годами будут и завод купишь ;)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Мне всё таки кажется, что вы всё усложняете слишком:)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
конечно усложняем.. если ты покупаешь тему по вебтрансферу ИЗНАЧАЛЬНО зная что это хайп(не в прямом виде конечно) и потом говоришь что вас кинули.. так предложи НОРМАЛЬНУЮ рабочую схему ТС, а то что то отвлеклись ;)