ВК Картинка ссылка в коментах VK, как?

MatrixID

Ищет темы
9 Июн 2014
44
42
11
Как сделать картинку ссылкой в коментариях к сообщениям в группах/пабликах?
Чуть подробнее: В комментах встречал картинки (большие), с ссылкой на сторонние ресурсы - обычно партнерки/прокладки, как они делают эту ссылку?
Приложил скриншот для наглядности.
 

darkywa

Тестит темы
29 Мар 2014
146
62
11
37
Дадада, сегодня увидел такое, тоже хотелось бы знать!
 

x777x

Работает по жести
30 Сен 2013
97
226
11
34
Можно сделать вот так (на внутренню страницу вк):
screenshot-vk.com 2014-11-03 11-25-42.jpeg

А на внешний сайт хз, самому интересно
 

Вложения

  • 11,7 KB Просмотры: 96

MatrixID

Ищет темы
9 Июн 2014
44
42
11
в том то и дело ссылка ВНЕШНЯЯ и КАРТИНКА не миниатюра, а во ВСЮ ШИРИНУ!
ВОПРОС ОТКРЫТ.
 

x777x

Работает по жести
30 Сен 2013
97
226
11
34
А можно в живую увидеть? Есть ссылка на такой коммент? Картинка на всю ширину итак ставится (синий прямоугольник это оригинальная картинка)
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Можно сделать так
1. Берём ссыль и вставляем куда хотим.
2. Ждём пока вылезет ну это, ну маленькая картиночка с описанием, ну вы поняли кароч.
3. Прикрепляем любую картинку, желательно ещё в описании прикрепляемой картинке оставить ссыль.
Конечно я понимаю, что картинка должна отправлять человека сразу на сайт, но добиться того же результата можно способом выше, тем более вся соль в том, что из-за большой картинки люди будут чаще обращать внимание, и количество переходов всё равно будет больше, даже если будут переходить через ссылку в описании картинки
 

MatrixID

Ищет темы
9 Июн 2014
44
42
11
Можно сделать так
1. Берём ссыль и вставляем куда хотим.
2. Ждём пока вылезет ну это, ну маленькая картиночка с описанием, ну вы поняли кароч.
3. Прикрепляем любую картинку, желательно ещё в описании прикрепляемой картинке оставить ссыль.
Конечно я понимаю, что картинка должна отправлять человека сразу на сайт, но добиться того же результата можно способом выше, тем более вся соль в том, что из-за большой картинки люди будут чаще обращать внимание, и количество переходов всё равно будет больше, даже если будут переходить через ссылку в описании картинки
Хм попробовал - не сказал бы что так же, картинка должна быть кликабельная, а она получается простой...или есть какой то лохматый способ прикрепления картинки с ссылкой?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Хм попробовал - не сказал бы что так же, картинка должна быть кликабельная, а она получается простой...или есть какой то лохматый способ прикрепления картинки с ссылкой?
скорее сей способ заключается в том, что нужно "поиграть" с разрешением самой картинки на сайте, я не думаю, что это какая-то хитрость в вк, уже давно пофиксили бы
 

Товарищ

Генералиссимус
 
25 Авг 2014
123
157
11
Гражданин, вы оказались правы. Сокращаем ссылку через данный сервис, вставляем в вк и вуаля! Получается картинка ссылка, только опробовал данный метод, всё получилось.
Граждане, будьте бдительны, неспроста на картинке и в вышеупомянутом посте №3 написано goo.gl.
 

x777x

Работает по жести
30 Сен 2013
97
226
11
34
Гражданин, вы оказались правы. Сокращаем ссылку через данный сервис, вставляем в вк и вуаля! Получается картинка ссылка, только опробовал данный метод, всё получилось.
Граждане, будьте бдительны, неспроста на картинке и в вышеупомянутом посте №3 написано goo.gl.
Уже пробовал. Вот что получается:
screenshot-vk.com 2014-11-03 13-22-34.jpeg
 

Товарищ

Генералиссимус
 
25 Авг 2014
123
157
11
Уже пробовал. Вот что получается:
Посмотреть вложение 508
Хмм, значит тут проблема в сайте который вы сокращаете через гугл. У меня блог на блогспоте, вот посмотрите что вышло:

Профиль, пост №2
https://vk.com/meshoot
Ну или сам пост
https://vk.com/wall39650883_341

Всё же верно указано в посте №3. Где-то в сокращаемом сайте должна быть картинка в самом начале...
 
  • Like
Реакции: Alecsandr и x777x

x777x

Работает по жести
30 Сен 2013
97
226
11
34
Хмм, значит тут проблема в сайте который вы сокращаете через гугл. У меня блог на блогспоте, вот посмотрите что вышло:

Профиль, пост №2
https://vk.com/meshoot
Ну или сам пост
https://vk.com/wall39650883_341

Всё же верно указано в посте №3. Где-то в сокращаемом сайте должна быть картинка в самом начале...
Да, все работает. Спасибо. Буду искать какие еще сайты работают
 

Товарищ

Генералиссимус
 
25 Авг 2014
123
157
11
Да, все работает. Спасибо. Буду искать какие еще сайты работают
Зачем искать? [HIDE-POSTS=20]Создайте свой блог с одним сообщением картинкой на блогспоте, а в шаблон блогспота вставьте редирект на требуемый сайт.[/HIDE-POSTS] Теоретически должно сработать, но дело ваше, одно скажу: кто ищет - тот найдёт, а коли не найдёт запилит сам, с блэк джэком ну и так далее :)
 

x777x

Работает по жести
30 Сен 2013
97
226
11
34
Зачем искать? ***Hidden content cannot be quoted.*** Теоретически должно сработать, но дело ваше, одно скажу: кто ищет - тот найдёт, а коли не найдёт запилит сам, с блэк джэком ну и так далее :)
Интересно можно ли сразу на лп например? Wordpress-блоги тоже работают[DOUBLEPOST=1415015594,1415015420][/DOUBLEPOST]И ссылку можно вставлять без редиректа goo.gl
 

nerencko

Оптимизирует
18 Окт 2014
205
107
11
31
Ребят,хочу сказать,что сервис gool.gl не надежен,либо вконтакте блочит или под фильтры рано или поздно кидает ссылку,лучше всего как написал выше Товарищ использовать редирект через блогпост,делается за 2мин,сделать лучше всего несколько редиректов и вауля)
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
кароче я придумал как возможно там так и делают вот например вставте эту ссылку в комент http://lolkino.ru/dannye.html

просто создаёте html страничку в неё суёте большой бэкграунд и выставляете тайтл всё при вставке ссылки бэкграунд будет выводится как картинка а тайтл ну тайт он и есть тайтл будет названием


 
  • Like
Реакции: Викмегатоп