[Кейс] 500р. в день на просмотре рекламы ! Разбираем !

xandrxandr

Ищет темы
6 Сен 2014
20
19
1
54
Привет народ !

Представляю вам творение (пробуйте и сами поймёте) !


Супер Кейс: Как заработать 500р. в день на просмотре рекламы.

Всё продумано и проверено ! Всё реально работает.
Время отнимает немного.

Кейс - ядерная бомба. Справится любой шкальник. Настраивается быстро.
И это не апрельская шутка

Я не продаю этот шедевр, а раздаю людям бесплатно.
Поэтому он качественный и рабочий.


http://goo.gl/SrZ22n

И да, я филантроп и практически Мать Тереза ))) .



+Бонус! Мой новый, суперсекретный курс:

«Как я заработал 15.000 рублей за 3 дня»!

Реально работающая модель. Достанется не всем, а только 30-50 камрадам.
Условия получения в мануале.
 
  • Like
Реакции: c1000206 и vitrion

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Рефовод б**ть)))))))))))
Ладно, удалю тему после того как убежусь в том что это фуфло, сегодня отпишусь, правда сделаю немного по-своему.
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Смысл в том что,ставим прогу которая выдает платную рекламу.Мы её смотрим,и в день выходит как утверждает автор 100р.Как вы понмиаете нам того мало,поэтому автор предлагает идти на глопарт,выбрать продукт который стоит 1000р и его продавать через эту прогу.То есть заказываем в этой проге рекламу этого продукта,и у автора к концу дня вышло 600р при затратах в 100.
А ну и рефов набирает
PS скрин плохо увидел,поэтому не ту цену написал
 
Последнее редактирование:

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Смысл в том что,ставим прогу которая выдает платную рекламу.Мы её смотрим,и в день выходит как утверждает автор 100р.Как вы понмиаете нам того мало,поэтому автор предлагает идти на глопарт,выбрать продукт который стоит 300р и его продавать через эту прогу.То есть заказываем в этой проге рекламу этого продукта,и у автора к концу дня вышло 600р при затратах в 100.
А ну и рефов набирает
я ещё не вникал, но как я понимаю проще эту сотку закинуть и протестить)
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
я ещё не вникал, но как я понимаю проще эту сотку закинуть и протестить)
Хорошая идея!тогда всё сводится к тому что нам нужен продукт с глопарта за 200-300р и сотка на счёте этой проги.Запускаем прогу и смотрим на результать.
Кстати а почём там реклама?
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Сейчас протестим... закину пару копеек. Посмотрим на результат.
У меня сложилось дикое чувство, что на форум часто выкладывают информацию не для того чтобы поделиться, а для того чтобы самому заработать за счет участников форума.))
Половина курсов строится для привлечени рефов
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Ребята там есть что то, что меня насторожило... Если перейти в раздел пользователя, чтобы стать партнером - предлагают купить партнерство за некоторую сумму. Так вот если купить партнерство за 300 рублей, дают 150 рублей на рекламный счет! Это и есть вопрос! Так как только что пробовал купить - не получилось. Какой-то баг или просто криворукий вебмастер... Сразу заподозрилось что то фейковое...

http://pr-cy.ru/a/p2p.bz Сайту 2 месяца! Осторожно...
И впрямь чет подозрительно.Снесите тему и забудем)
 

Funki

Ищет темы
25 Авг 2014
48
41
11
40
Как вы понмиаете нам того мало,поэтому автор предлагает идти на глопарт,выбрать продукт который стоит 1000р и его продавать через эту прогу.
хотя я только 1 раз пробовал отрекламить на сеоспринте курс глопарта и результат нуль, но вывод у меня засел что рекламиться в буксах да ещё и глопарт полный бесполезняк
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
хотя я только 1 раз пробовал отрекламить на сеоспринте курс глопарта и результат нуль, но вывод у меня засел что рекламиться в буксах да ещё и глопарт полный бесполезняк
На буксах давать рекламу глопарта?Сударь да вы знатный извращенец))))Там же сидят школьники и пенсионеры,у них отродясь нету денег на курсы за 1к.Скажу сразу не знаю где можно рекламить глопарт,но про буксы можно забыть.
 

Funki

Ищет темы
25 Авг 2014
48
41
11
40
На буксах давать рекламу глопарта?Сударь да вы знатный извращенец))))Там же сидят школьники и пенсионеры,у них отродясь нету денег на курсы за 1к.Скажу сразу не знаю где можно рекламить глопарт,но про буксы можно забыть.
Вообще я согласен - потому что нихера не вышло, но в теории аудитория букса идеальная аудитория для заработка на них, самое главное, что есть в буксах это люди (уже за мотивированные на халяву и быстрые деньги более чем ) и если удаётся их отделить от ботов, то деньги найдут.
 
  • Like
Реакции: RossoNero

RightoYagami

Тестит темы
19 Мар 2015
146
63
11
30
ТС, за такие курсы, тебе только бы пи*дюль выписать :)
 

Aleksandr

Ищет темы
30 Ноя 2013
67
7
1
34
Отличный курс 2.5 рубля за день чо за хрень. Я даже стихами заговорил. Короче миллион рефов. всем нам. А сам Курс , может кто что новое узнает.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Почему ТС еще не в бане? :mad:
А за что в баню-то его? от использования сервиса пока ещё никто не пострадал, да и даже если по его рефке 1000 участников зарегистрируются и будут работать, больше 100 рублей за месяц он не заработает, а по факту это от силы 10 человек, пусть тема будет опытом для тех кто не отличает, чем стоит заниматься а чем нет:)
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
А за что в баню-то его?
Ну, я пока всех тонкостей еще не разузнал, но вот как сказал человек выше:
У меня сложилось дикое чувство, что на форум часто выкладывают информацию не для того чтобы поделиться, а для того чтобы самому заработать за счет участников форума.))
За такое я бы минимум РО выдавал на несколько дней. Суда приходишь типа за помощью, а получается совсем наоборот..
Всё сугубо имхо))
 

xandrxandr

Ищет темы
6 Сен 2014
20
19
1
54
Привет опять !
Кто-то что-то делал ?
За сутки мне удалось 31 реф набрать ))) !
Модератор что скажешь ?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Ну, я пока всех тонкостей еще не разузнал, но вот как сказал человек выше:

За такое я бы минимум РО выдавал на несколько дней. Суда приходишь типа за помощью, а получается совсем наоборот..
Всё сугубо имхо))
а самому понять, что тебе нужно а что нет разве нельзя? тем более если хочется строго рабочие темы, то в разделе "продажа" их полно
Привет опять !
Кто-то что-то делал ?
За сутки мне удалось 31 реф набрать ))) !
Модератор что скажешь ?
Молодец что поспамил по всем форумам, пока нет претензий твоя тема висит, будут - удалю тему вместе с тобой.
 
  • Like
Реакции: LikeMan, GeoRin и Tim2000