Кейс-белая схема заработка для новичков на СРА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

genie

Ищет темы
13 Авг 2014
10
41
11
Мануал полностью написан мной! (не видел что бы кто то так работал)
Полностью белый.
Вложения - не более 100 рублей!
Из минусов: придется работать ручками.
Цена 3000 рублей,паблика не боится.

Для новичков самое то!
ICQ 659945654


Сколько можно заработать?зависит от вас)уделяя теме всего пару часов в день я заработал 4500 рублей за 4 дня.
 
  • Like
Реакции: dima67

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Мануал уже в паблике есть. Там суть, если я не ошибся, в том, что редактируется музыкальный файл, куда в начало вставляется аудиореклама сайта, и этот файл распространяется по нету. ТС, это?
 
  • Like
Реакции: AgentDota и angel737

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
Текст не мой:
Приветствую.
Несколько слов о пособии. Ниже максимально подробно и актуально изложен материал, изучив который Вы сможете получать стабильный поток траффика на Ваш ресурс.

Поддержка по мере свободного времени и возможности.
Зачин.
Думаю, если не всех, то большинство индивидов бесят (вымораживают) реклама на видео в YouTube. Но есть и такая реклама, которую хочешь досмотреть до конца. Мы будем делать то же самое, но с аудио.



Глава 1. Выбор направления .
Советую максимально ответственно отнестись к выбору направления, так как от Вашего выбора будет зависеть дальнейшие действия.

Итак. После продолжительного диалога с Google мой выбор пал на фарм. партнерку CyberJay.

Инвайты (2P6CBFflp28juGS=9zJJ3z5yhDDY9l4a=GhYSIkauwQ5zoJ8=BJ9triFcJaUmGXLS=kAdHGJENEmOzacaU=VlrKgABKu7vEp33=5WDMl8ZQfEnMZNu=ifFwueONry8hJUJy=HWHXMsAShbZcUAiD=8CgLOhEQfdQJ1t=ZrtAPEn28VNiPzpa=C8B3jfjEAe2S766Z=5JVkEpTyCJWkkB7 – разделены знаком (=), так же их можно получить в службе поддержки).

Так же можно рассматривать партнёрки с офферами знакомств.

Офферы фарм. партнерки – дженерики.

Советую использовать партёрку bananafarm.ru
, там разрешено парковать домены и офферы под мужскую и женскую аудиторию.



Направление выбрано.



Глава 2. Подготовка аудио, создание текста, работа с софтом .


2.1 Создание текста.

Так как мой выбор – фарм. партнерка мне нужен текст, который будет привлекать внимание именно к дженерикам.

Вот два варианта текста:

Интернет магазин дженериков сайт сайт.дженерик.рф. быстро, анонимно, дешего!

Дженерики виагры, сиалиса, дапоксетина по самым низким ценам! Анонимно. сайт сайт.дженерик.рф

Есть некоторый нюанс. Вы помните рекламу по 30 секунд на видео, продолжительность которого 10 секунд? Не нравится? Принимаем на вооружение. Проговорите Ваш текст. Если он занимает более 5-7 секунд – переделывайте. Люди хотят слушать музыку и слушать аудио книги, а не ждать, когда Вы дочитаете Вашу поэму. Итак. Текст не должен превышать 15 (в идеале 10) слов и длиться должен не более 7 секунд.

Вот текст для сайта знакомств:

Хочешь познакомиться с прекрасной особой? Приходи на сайт сайт.знакомств.рф.

Девушка. Можно все. Ищу любимого. Приходи ко мне на сайт сайт.знакомств.рф.

Желательно что бы всё это проговаривала девушка )

С офферами bananafarm.ruдумаю разберётесь сами!

С текстом определились.



2.2 Работа с софтом, подготовка аудио.

В комплекте идет программа Audacity. Считаю, что пользователь в силах установить ее сам. Далее будет рассмотрена работа с программой в нашем направлении.



В данном случае я буду показывать на примере трека 30 Seconds to Mars Do Or Die.


Открываем программу. И перетаскиваем



трек в окно программы.





По умолчанию на пункте |Управление => Запись врезкой| стоит галочка. Проверьте, на всякий случай.





Далее. 1 – нас интересует эта кнопка – запись (горячая клавиша – R).

2 – проверьте соответствие микрофона.









Выделена зона, в которую нужно уложиться. 15 секунд, меньше – лучше (взято с запасом).



После этого нажимаем кнопку записи (или горячую клавишу R) и записываем наш текст поверх трека.

Внизу появится еще одна звуковая дорожка.



После переходим в пункт меню |Эффекты=>Leveler…|



Выставляем значение |Степень выравнивания| – небольшая, |Noise Threshold| – -50 dB. Так же можете экспериментировать.

Чтобы сохранить файл в MP3 идем в |Файл=>Экспортировать…|

Выбираем имя, выбираем тип файла – Файлы MP3. Далее нужно будет указать библиотеку. Она идет в комплекте с мануалом. Библиотека указывается один раз.



Лирическое отступление. Вместо того чтобы делать это самому, можно заказать готовый материал на биржах Freelance. Но мануал рассчитан на работу без вложений. Поэтому я рассмотрел самостоятельное создание |промо|.


С созданием аудио покончено. Идем дальше.



Глава 3. Выбор материала и распространение.


Глава 3.1

Так как моя цель – продать дженерики – целевая аудитория от 18-20 до 40-50 лет. Поскольку такой огромный разбег вкусов не охватить, буду (и делаю) брать отдельных исполнителей и их самые популярные композиции. Со временем все слои будут подмяты под рекламу.

Второй пример. Сайт знакомств. Знакомства в интернете вещь не новая и уже хорошо разжеванная. Будем брать разбег от 14-15 до 25-30 лет.

Третий пример. Смотря какой товар вы выбрали, если крем для увеличения пениса то тоже что и с дженериками. Если же крем для груди то нас интересуют дамы от 20-35 лет и то что они слушают, в основном это новинки и сопливые треки, но разброс тоже велик.

Далее идем в Сеть и ищем, ищем все, что, по Вашему мнению, подходит под наши критерии.

Глава 3.2

Распространяем везде. Соц. сети – ищем сообщества, где люди помогают друг другу найти песни из видео. Треков у нас куча, так что дерзайте! Есть видео, просят найти трек. Кто-то его уже нашел, плохо, что не мы, но это и хорошо. Нам ведь не нужны лишние телодвижение (мы хотим кнопку бабло). Так вот. Нам интересно, чтоб после трека было комментариев столько, чтоб сам трек ушел под хайд. Качаем, накладываем рекламу, загружаем и постим. Что получаем в итоге. Все те, кому понравился трек в видео, слушают трек (и, соответственно, слушают рекламу).

Лирическое отступление. Так как мы оперируем траффиком, нам очень нужны прокладки. Подразумеваю, что они у Вас есть и обязательно в зоне .рф.

Ниже бонус.



Бонус. +- 20-30 уников в сутки (на первых парах).

Есть такая замечательная программа, как Магадан. |Легкая| версия лежит в архиве. Устанавливаем и запускаем. С FAQ разобраться с программой очень просто. Парсим среднечастотные запросы по музыкальной тематике. Качаем треки, переписываем и заливаем на варезники. Практика показывает:

- варезники сидят в топ 10

- наши треки с рекламой будут попадать в топ по СЧ и НЧ.



После



того как Вы освоили методику, и работаете с хорошим числом оферов (3-6 штук) – создавайте музыкальные паки из переписанных треков. 30 не тронутых к 1 переписанному. Выкладывайте на торрент трекеры и файл обменные Сети (Shareman).

Эпилог.

Думаю, я дал Вам полезную информацию. Если это не так, киньте в меня помидоркой.

С уважением,Genie.

Взято из ЭТОГО топика.
 
  • Like
Реакции: angel737

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Закрываю на проверку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.