Кейс: льем с Mytarget на пояс Hot Shapers (200 000 руб.)

Apllee

Оптимизирует
31 Янв 2014
159
184
11
29
Кейс: льем с Mytarget на пояс Hot Shapers (200 000 руб.)
Источник трафика: Mytarget
Оффер:
пояс Hot Shapers
Автор: Начинающий арбитражник Яблочко
Партнёрская программа: M1-Shop.ru
Прибыль и затраты
Потрачено: 270 000 руб
Получено: 470 000 руб
Чистыми: 200 000 руб
Период слива: 57 дней

Попытаюсь расписать как можно подробней.
Оффер я заметил буквально на следующий день как он вышел, через день было создано 5 баннеров и пошла открутка. Из 5 баннеров выстрелил 1, который и получил за все время более 6 млн показов, и который разлетелся по всему паблеру)
А вот собственно и он:


Так, теперь немного о настройке компании.
По началу, примерно недели с 3 все лилось на общую аудиторию. Возраст стоял 30-50 лет, и так же все гео. С небольшими просадками по дням.



Далее уже начался проседать стр и рои так же, немного подумал настроил интересы на "Семья и дети" как-то так они называются, и стало литься немного получше, работал так примерно неделю-две, потом опять убрал интересы, так как пошла просадка по лидам.

Но самое интересное впереди, поставив компанию на паузу на 3 дня, чтобы аудитория немного отдохнула, и после запуска через 3 дня был очень удивлен.

Вот с таким стр моя компания откручивалась с 9 утра и до 20-21:00 без просадок в стр и лидах. Кстати в эти дни лил по 48 руб за 1к показов.



Так продолжалось примерно 7 дней, потом стр начал падать. Думаю за эти 7 дней я заработал примерно 50% прибыли за всю компанию.

После примерно 100-200 лидов выявил возраст, у меня был 35-45 лет.
А после того как получил примерно 500-600 лидов начал убирать не конвертирующие ГЕО (можно сделать было и пораньше). Оставил всего 29 регионов. Как всегда лучший показатель и лидам был Москва. (Советую всегда создавать для Москвы отдельную компанию)

Ах да, а вот и общая стата за все дни слива. И как всегда, апрув в м1 очень радует.



И общая стата с мт:


Средняя цена клика на всю компанию получилась 4.87 руб, что очень хорошо.

И так, подвиду немного итоги:
1. Убирайте не конвертирующие регионы, и так же урезайте возраст.
2. Пробуйте интересы, это может вам немного поднять стр, мне подняло с 0,7 до 1.
3. Всегда работайте с метками, ну вот всегда.
4. Давайте РК отдохнуть пару дней, чтобы аудитория обновилась, возможно ваша РК снова выстрелит.

P.S Если что-то забыл, пишите в комментариях, на все вопросы отвечу.


На кейсе наглядно показано что МТ еще жив, и живет не плохо если подойти к нему с головой и со своими креативами. Если залезть в паблер, можно увидить кучу товарки, в том числе часы, абжимники, даже молот тора умудряются пропихивать. Ну еще и с амулетом удачи нужно дружить :)

P.S Если остались вопросы, можете спросить у меня в паблике, тут не часто бываю. Всем удачи в работе!


 
  • Like
Реакции: Арамис и baksevich

aleksus

Ищет темы
23 Май 2016
10
2
1
Как я понял качать тут нечего, вся инфа на странице?
 

Apllee

Оптимизирует
31 Янв 2014
159
184
11
29