ВК [Кейс со складчика] Заработок на рассылке Вконтакте

Poker2Duo

Ищет темы
26 Май 2014
34
49
11
28
Здравствуйте.

Очередная «супер» тема по заработку со складчика. То, что Вы увидите ниже — абсолютный бред и темой это нельзя назвать. Опубликовано для обзора. Может кто-нибудь найдет зацепку и раскрутит новую тему по получению прибыли.

Описание от автора:

Хочу предложить Вам свою тему по рассылке сообщений в ВК. Почему именно рассылке? Потому что:


1. Спамом это не назвать.
2. Аккаунты не банят (конечно бывают исключения).

Ответы на вопросы:

1) Какие затраты нужны при старте?
Во первых, нужны аккаунты в ВК. 1 сбрученный аккаунт=3-4 рубля, 1 свежерег=17 рублей.
Во вторых, желателен ВКБот или его аналоги(конечно, можно рассылать и вручную, но все-таки проще купить программу)=400 рублей

2) Что нужно делать?
Рассылка сообщений по группам.

3) Какой заработок возможен?
В день 800-1200 рублей Конечно, придется приноровится и приспособиться к теме, в первый же день Вы не заработаете больших денег, как и везде.

4) Почему продаю?
1. Потому что работаю по аналогичной схеме.

2. Схема почти не боится конкуренции. Конечно, если по схеме начнут работать одновременно более 1000 человек, то она умрет.

5) Сколько тема будет жить?
Не вижу причин ей умирать. Даже если умрет ВК, переделаем схему под ОД или под другую социальную сеть.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

CruZeL

Оптимизирует
10 Ноя 2014
112
150
11
friend24.ru
Ну не знаю, бан можно получить только так... да и пользователи Вконтакте хотят всё на шару, а тут нужно будет платить за доступ к сайтам ПП.
 

Poker2Duo

Ищет темы
26 Май 2014
34
49
11
28
Ну не знаю, бан можно получить только так... да и пользователи Вконтакте хотят всё на шару, а тут нужно будет платить за доступ к сайтам ПП.
Ну нам то платят по сути не за лид, а за клик, поэтому "Больше спама - больше выхлоп"
 

Bazkit

Оптимизирует
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
Там была одна умная мысль: "Как дополнение ко всему, скажу ,что нужно будет скачать браузер анонимайзер Tor. Браузер Тор меняет ваш ip-адрес на другой."
Ну это если кому-то VPN накладно пользоваться
 
  • Like
Реакции: angel737

Kot

Ищет темы
5 Дек 2013
21
4
1
Сколько раз пробовал заработаь на спаме ни хрена не получалось.
 

Poker2Duo

Ищет темы
26 Май 2014
34
49
11
28
Сколько раз пробовал заработать на спаме ни хрена не получалось.
На спаме можно заработать, если РАБОТАТЬ, хорошо в спаме то, что на нем можно заработать с нуля для вложения в какой нибудь более адекватный проект или способ.
 

Ernico

Оптимизирует
4 Авг 2014
143
193
11
28
В общем заработать можно, но что бы действительно иметь хороший доход нужно работать и работать...
 

Bazkit

Оптимизирует
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
На спаме можно заработать, если РАБОТАТЬ, хорошо в спаме то, что на нем можно заработать с нуля для вложения в какой нибудь более адекватный проект или способ.
Сейчас со спама много не выжмешь - прошли те времена...
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Сейчас со спама много не выжмешь - прошли те времена...
Я думаю, Вы неправильно акцентируете - со спама вообще, или со спама в каком-то конкретном сервисе?
Если Вконтакте закрутил гайки, то это не значит что со спама нельзя зароботать...просто нужно искать другие фишки в рамках самого Вконтакте или того же Ютуба, либо искать другие сервисы.

Спам жил, спам живет, спам будет жить!
 
  • Like
Реакции: bposter

Bazkit

Оптимизирует
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
Я имел в виду обычный спам, как прямое предложение своего продукта всем желающим и не желающим его покупать. И если раньше на это клевали многие, то сейчас их количество приблизилось к нулю.
А чтобы в наше время этот самый спам работал, его нужно как-то вуалировать, включать мозг и всю свою фантазию.
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
а какого нибудь онлайн сервиса для рассылок по контакту не придумано?
это неблагодарное дело - все свои неудачи манимейкеры (плохой выхлоп с оффера, и т.п.) будут списывать на сервис.
Кому такой гембель нужен?
 

iskra

Ищет темы
31 Янв 2015
62
16
1
32
сколько за каждого перешедшего человека платят платят?
[DOUBLEPOST=1425338013][/DOUBLEPOST]и страница на которой должны работать- блокируется