Контекстная реклама Книга "Как бороться с жесткой конкуренцией в Яндексе"

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.281
10.940
36
Описание книги:
  • Вас достала эта конкуренция в интернете?
  • Запарились справляться с конкурентами в интернете?
  • Отчаялись выйти на первые ряды в продажах?
  • Кажется, что конкуренты Вас скоро раздавят?
Ну тогда, то что Вы тут прочтете, будет для Вас выходом из безвыходного положения. Я покажу Вам, как я справился с конкурентами раз и навсегда. И наслаждаться своей вне конкуренцией, которые принесут популярность, деньги и карьерный рост.
Подумайте, что Вы готовы отдать или сделать, чтобы отделаться от конкурентов? Раз и навсегда освободиться от жесткого напора, который вас во сем ограничивал? Вы задумывались уже сколько вы и потратили и потратите денег сил и времени, и сколько вы упустите и не получите из-за конкурентов?

Скачать книгу "Как бороться с жесткой конкуренцией в Яндексе": ссылка
Пароль:
megatop.biz
 

Kirarium

Ищет темы
12 Сен 2014
58
8
1
38
Z
Вас достала эта конкуренция в интернете?
Запарились справляться с конкурентами в интернете?
Отчаялись выйти на первые ряды в продажах?
Кажется, что конкуренты Вас скоро раздавят?
Продавайте книгу об этом :)
 

zvezd_net

Ищет темы
30 Мар 2015
19
3
1
33
Пробывали на ГЕО Украина в 2014ом году , результаты поражали .
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Если эти стратегии ещё работают, то можно неплохо экономить
 

kotBazilio

Ищет темы
6 Мар 2015
9
3
1
57
Если эти стратегии ещё работают, то можно неплохо экономить
Стратегии работают.Лично проверял. Плюс к ним добавил еще прогу управления ставками и хожу довольный как кот когда смотрю отчеты по ценам за клик.
 

SOLO_30

Тестит темы
8 Окт 2013
104
88
11
Стратегии работают.Лично проверял. Плюс к ним добавил еще прогу управления ставками и хожу довольный как кот когда смотрю отчеты по ценам за клик.
Подскажите какая прога управления ставками?
 
  • Like
Реакции: kotBazilio

kotBazilio

Ищет темы
6 Мар 2015
9
3
1
57
Я использую Яндекс.Директ Автомат, пока полет нормальный. Если составить хорошие объявления, использовать разные стратегии в зависимости от ниши и то средняя цена клика доходит даже до 10% от того что "предлагает" Яндекс изначально при старте кампании при ctr от 7-8 и выше
 
  • Like
Реакции: SOLO_30

SOLO_30

Тестит темы
8 Окт 2013
104
88
11
Я использую Яндекс.Директ Автомат, пока полет нормальный. Если составить хорошие объявления, использовать разные стратегии в зависимости от ниши и то средняя цена клика доходит даже до 10% от того что "предлагает" Яндекс изначально при старте кампании при ctr от 7-8 и выше
Вы ее на vps ставите? Надо чтобы она круглосуточно работала?
 
  • Like
Реакции: kotBazilio

kotBazilio

Ищет темы
6 Мар 2015
9
3
1
57
Если объявлений немного пойдет и на бесплатный hostinger. Сейчас она у меня на минимальном vps за 5 долл., запускается по cron, работают более 10 тыс. объявлений. Временные настойки поставил как разработчик рекомендовал. 8 мес пользуюсь...полет нормальный, работает стабильно, хостер на нагрузку не жалуется :)
 
  • Like
Реакции: SOLO_30