seoxa.net Книга, которой нет. Автор Алекс Новак

ninaeny

Ищет темы
12 Сен 2014
59
41
11
34
Друзья! Очень нужна эта книга. Если можете открыть хайд , откройте пожалуйста.
Алекс Новак - Книга, которой нет



У нашего поколения одна большая проблема — мы не знаем, что делать со своей жизнью. Нам не нужно строить коммунизм, воевать, осваивать целину, открывать космос и так далее.

Да, нам не сказали, что делать в этой жизни и мы распоряжаемся ею сами. А именно: берем iPhone в кредит, покупаем алкогольные энергетики, просиживаем часами за «веселыми фермами», кушаем бургеры.

Обожаю это. Просто подумайте — у нас самые передовые технологии за всю историю человечества. И сейчас — наиболее подходящее время, чтобы стать Великим Человеком и добиться выдающихся результатов. Это просто как никогда! Но мы опьянены легкой доступностью всех наших желаний и погрязли в лени, как в меду.

Ничего, это поправимо. Одно то, что вы дочитали до этого момента говорит, что вам не все равно. Читайте эту книгу и вы получите простой и понятный чек-лист по тому, как начать УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Это непросто, но это возможно.

Об этом «Книга, которой нет». Вы получите 10 инструментов настройки личностных качеств и научитесь формулировать свои миссию и цели.
За раннее вам благодарна. Вот ссылка https://seoxa.net/threads/aleks-novak-kniga-kotoroj-net.6315/
 
Последнее редактирование модератором:

ninaeny

Ищет темы
12 Сен 2014
59
41
11
34
Спасибо Вам огромное! Вы реально всегда помогаете найти то, что нужно так срочно! Еще раз спасибо!
 

Slaversh

Ищет темы
24 Апр 2015
4
0
1
49
Интересно,что с первых строк,в вступлении,автор пытается призвать к чувству стыда,за то что Вы скачали эту книгу,а не купили её,тем самым сразу намекает на оплату этого чтива.То есть,с самого начала автор заботится о своих деньгах и это уже немного настораживает.
Ну да ладно,может это и нормально,но 520 рублей платить за всего лишь 98 страниц текста вообще не катит.Учитывая тот факт,что чтива на эту тему полно в мире и большинство из этого - либо открытый копи-паст других авторов - штамповка идей и мыслей,либо откровенная чушь и шарлатанство.
Нельзя знать заранее,стоящая ли эта книга (или просто большой текст) таких немалых,относительно,денег,и по сему,эта покупка очень сомнительна,как и само произведение. Интересный отзыв однако.
 

ninaeny

Ищет темы
12 Сен 2014
59
41
11
34
Да, я видела эту фразу. И сейчас это очень модно писать- типа за все нужно платить, бесплатное не работает и т.д. Но сейчас в интернете столько шлака, что если за все платить, то денег не хватит. Часто скачиваешь курс или книгу, пробегаешь по нему и видишь, что эта система давно не работает. То же самое и с книгами. Естественно, авторы хотят заработать побольше. Но а как например с подарками. Например, по их мнению, если мне подарили какую нибудь книгу, то ее и читать не стоит. Все равно работать не будет. Ведь я же за неё не платила. Или чтобы работало, нужно перевод автору отправить? Но эту книгу я почитаю все равно. В каждой книге или курсе есть что то полезное и если это полезное применить на практике и с умом, то будет работать на 100% и не важно, как получена эта книга- бесплатно или нет
 
  • Like
Реакции: skvobiz

aliinacat

Ищет темы
17 Авг 2015
3
3
1
64
Да, я видела эту фразу. И сейчас это очень модно писать- типа за все нужно платить, бесплатное не работает и т.д. Но сейчас в интернете столько шлака, что если за все платить, то денег не хватит. Часто скачиваешь курс или книгу, пробегаешь по нему и видишь, что эта система давно не работает. То же самое и с книгами. Естественно, авторы хотят заработать побольше. Но а как например с подарками. Например, по их мнению, если мне подарили какую нибудь книгу, то ее и читать не стоит. Все равно работать не будет. Ведь я же за неё не платила. Или чтобы работало, нужно перевод автору отправить? Но эту книгу я почитаю все равно. В каждой книге или курсе есть что то полезное и если это полезное применить на практике и с умом, то будет работать на 100% и не важно, как получена эта книга- бесплатно или нет
[DOUBLEPOST=1439888476][/DOUBLEPOST]Да знаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но тем не менее иногда тоже пользуюсь бесплатным материалом.
 
  • Like
Реакции: ninaeny