Кнопка БАБЛО палево темы!

kentosss

Ищет темы
20 Мар 2014
1
0
1
43
На MyPage в лет залетают за 5-10 минут без твита, но там модераторы быстро сносят доры

P.S Хотя если под MyPage спамилку написать есть смысл
 

Samoxa2

Ищет темы
2 Дек 2014
2
0
1
40
Тема зачетная, и вечная если конечно не ставить в приоритете за один день срубить все бабло в РУнете)))
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Посмотрим что за хрукт. Только вот некоторые сайты, которые я тут по топику проглядела не могли выжить в поиске априори. Тот же Novorostok.ru, там же жуть что по текстам, что по тайтлам! Вот Яндекс его и отправил далеко и на долго. Если уж выбрали тематику Новороссия, чего дом 2 туда пихать, Джорджа Клуни и пр. Категории нормально сделать, мета-теги, вообще хоть какой-то человеческий вид придать надо было бы его создателю. А то как зайдешь на сайт, так он и орет: "я сделан на автомате!" Разве ж такое долго проживет?.
[DOUBLEPOST=1425337408][/DOUBLEPOST]
Не могу понять где брать копипаст новостей если их напишут только через несколько часов? Кто в курсе подскажите.
Копипастить первоисточник.
Вон как Шарий у себя на блоге делает. Заглянула к нему, у него новости с Униана. Не думаю, что он сильно заморачивался уникализацией, зато сослался на источник: "как сообщает Униан" и адрес на источник фотки дал: "фото http://имясайта" и никто его никогда не забанит, я так полагаю. А почему? Да потому-что все законно.
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Он бросил школу в 9 классе. Я бросил школу ещё в шестом. Уже год учусь зарабатывать в интернете. Думаю тему быстро заедят, если уже не заели. НЧ тоже не вечные. Тем более снизу в книжке подпись сеохи, значит мануал увидела туева хуча людей. Он ещё работает?
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Он бросил школу в 9 классе. Я бросил школу ещё в шестом. Уже год учусь зарабатывать в интернете. Думаю тему быстро заедят, если уже не заели. НЧ тоже не вечные. Тем более снизу в книжке подпись сеохи, значит мануал увидела туева хуча людей. Он ещё работает?
Дело не в Сеохе, а в том, что это паблик уже как стопицот лет. А работать тема будет вечно, так же, как и будут появляться новостные поводы и с ними - новые НЧ.

Вся проблема в том, что эта тема требует значительного времени и усилий, а большинство халявщиков это не устраивает, так что можно работать всегда, и отхватить какой-то кусочек для себя.
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Дело не в Сеохе, а в том, что это паблик уже как стопицот лет. А работать тема будет вечно, так же, как и будут появляться новостные поводы и с ними - новые НЧ.

Вся проблема в том, что эта тема требует значительного времени и усилий, а большинство халявщиков это не устраивает, так что можно работать всегда, и отхватить какой-то кусочек для себя.
Так то оно так, но если в эту тему влезут несколько акул и заберут все НЧ новости себе? 25к уников в сутки это много, многие вч столько не получают, или получают ровно столько.
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Так то оно так, но если в эту тему влезут несколько акул и заберут все НЧ новости себе? 25к уников в сутки это много, многие вч столько не получают, или получают ровно столько.
ну да. Акул реально стоит боятся. Однако я думаю, что все они не забирают. Мне так кажется. Вот к примеру, все в Новороссию почему-то уперлись. А новостных поводов реально больше. Я думаю, если покопаться, можно найти нишу с низкой или приемлемой конкуренцией.
 
  • Like
Реакции: FrodYesOd

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
ну да. Акул реально стоит боятся. Однако я думаю, что все они не забирают. Мне так кажется. Вот к примеру, все в Новороссию почему-то уперлись. А новостных поводов реально больше. Я думаю, если покопаться, можно найти нишу с низкой или приемлемой конкуренцией.
Как меня бесит эта тема. Ууу пропагандисты. Россия сейчас - это большой завод, в котором одни зомби. Все уперлись в эту Украину и все. Гос-во людей зомбирует, типо все плохие, весь мир говно. А мы самые лучшие, все сможем без никого. Крымнашисты сейчас задизлайкают меня, ну и пусть. Другие темы народ не интересует, мб едениц. Но на них много не заработаешь
 

-=Diablo.of.money=-

Ищет темы
5 Окт 2013
44
12
1
24
Прочитал тему, сегодня прикупли себе 1 домен и хостинг. О результатах отпишусь.
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Был трафик, но, видимо, только с одной темы. Набралось только 2000 уников, а заработок - 0.
2000 уников за сколько? Какой процент отказов на сайте? Как монетизировал?.
Если даже за неделю 2000 уников - то очень неплохой результат как для таких сайтов.
 

Inspektor

Оптимизирует
17 Авг 2014
164
133
11
Ну что кто-нибудь вообще с доработками юзает тему или как у всех глухо теперь?