Кнопка БАБЛО палево темы!

yand111

Ищет темы
31 Мар 2014
19
1
1
37
А ссылка на сайт будет?
отправил в лс.
там ничего особенного, продержался сутки[DOUBLEPOST=1410378052,1410375892][/DOUBLEPOST]Кстати, по поводу доменов. Купить один домен, и создать на нем кучу поддоменов с сайтами.
это будут независимые сайты и баниться они будут независимо, поддоменов может быть много, а затраты всего на 1 домен.

Как вам идея? стоит попробовать?
 

kurumkan

Оптимизирует
28 Июн 2014
72
109
11
Нужен человек который попробывал и расскажет весь процесс с нуля в ЛС. Взамен же я расскажу как монетизировать такой вид трафика. Со скринами и со всеми подробностями.
Я могу помочь! Запустил сайт, трафик немного растет! Пиши в Лс!
 

Finder

Оптимизирует
4 Июл 2014
156
123
11
34
Так а зачем в ЛС? Давайте тут общаться, всем будет интересно.
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
4 к - то мало в принципе, чтобы надеятся на какой-то заработок. Здесь не в монетизации дело.

Что-то у меня сомнения что можно вот так утром сделать сайт, а днем он уже в индексе. Реально работает?
 

kurumkan

Оптимизирует
28 Июн 2014
72
109
11
Ну так давай предложи, свою систему монетизации? Я запустил сайт на DLE движке, так как в демо режиме добавляется до 100 статей! Забил статьями около 20 штук, это чисто для эксперимента, убедиться что тема работает! Оказалось, что работает, но не знаю как монетизировать! Подключил партнерку тизернет, кликов очень мало! Пока все, буду ждать результатов! Еще напишу
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Можешь посоветовать партнерки подписки без модерации? или же другие способы монетизации!
Запаковывать способы заработка в платные архивы. (zipmonster.ru)[DOUBLEPOST=1410422823][/DOUBLEPOST]Это для тех у кого глопарт не прёт.
 
Последнее редактирование:

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Ну так давай предложи, свою систему монетизации? Я запустил сайт на DLE движке, так как в демо режиме добавляется до 100 статей! Забил статьями около 20 штук, это чисто для эксперимента, убедиться что тема работает! Оказалось, что работает, но не знаю как монетизировать! Подключил партнерку тизернет, кликов очень мало! Пока все, буду ждать результатов! Еще напишу
Как вариант, слегка рерайтить контент, чтобы не был 100%-ый копипаст и вешать Адсенс/Директ
 

yand111

Ищет темы
31 Мар 2014
19
1
1
37
Запаковывать способы заработка в платные архивы. (zipmonster.ru)
зипмонстр вешь хорошая, но только нечего паковать. я тогда просто поставил ссылки на продаваемые мануалы...

еще пробовал блокиратор видео для ютуба (вебшаркс) тоже эффекта нет.
Кстати, пробовал на поддомене забаненного сайта- посещалки нет, кроме 10 хостов с вконтакта.
 

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
еще пробовал блокиратор видео для ютуба (вебшаркс) тоже эффекта нет.
Значит не правильно делал.

зипмонстр вешь хорошая, но только нечего паковать. я тогда просто поставил ссылки на продаваемые мануалы...
Значит выдал не ту тематику для продажи.

Запаковывать способы заработка в платные архивы. (zipmonster.ru)
Хорошая идея, но человек переходит на сайт почитать новость, а не зарабатывать в сети. =)

Основной идеей новостника это дать человеку новость которую он искал, а монетизировать такой вид трафика можно 100-ми способами, но попрёт только 2 способа.
 

yand111

Ищет темы
31 Мар 2014
19
1
1
37
еще пробовал блокиратор видео для ютуба (вебшаркс) тоже эффекта нет.
Значит не правильно делал.
монетизировать такой вид трафика можно 100-ми способами, но попрёт только 2 способа.
правильно я делал, значит не попрерло
 

Finder

Оптимизирует
4 Июл 2014
156
123
11
34
Что-то все такие хитрые и вокруг да около...
1. Имеем сайт, который живет максимум день. Завтра будет другой (это при условии, что ты сегодня не забудешь его зарегать, на завтра, впрок)
2. Что можно повесить на этот сайт на день (!), чтобы не было мороки с модерацией, с настройкой и прочей лабудой? И когда сайт забанят, чтобы мы потратили меньше всего времени на "навеску" этого материала завтра опять
3. Ну и самое важное: п.2 должен приносить не меньше 2к в день (не меньше, чем в мануале, а там - 4к с сайта).

Так что, есть такие связки и возможности или только догадки?
 

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
Что-то все такие хитрые и вокруг да около...
1. Имеем сайт, который живет максимум день. Завтра будет другой (это при условии, что ты сегодня не забудешь его зарегать, на завтра, впрок)
2. Что можно повесить на этот сайт на день (!), чтобы не было мороки с модерацией, с настройкой и прочей лабудой? И когда сайт забанят, чтобы мы потратили меньше всего времени на "навеску" этого материала завтра опять
3. Ну и самое важное: п.2 должен приносить не меньше 2к в день (не меньше, чем в мануале, а там - 4к с сайта).
Так что, есть такие связки и возможности или только догадки?
Ладно расскажу.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Ly4ike

Ищет темы
11 Мар 2014
26
9
1
С замиранием сердца нажала лайк, ожидая увидеть ценный опыт и тут..
:D
 
  • Like
Реакции: JIexa

MST

Оптимизирует
30 Янв 2014
316
184
11
45
С замиранием сердца нажала лайк, ожидая увидеть ценный опыт и тут..
Какая тема? Бери да делай. Сам лови нужную монетизацию.[DOUBLEPOST=1410544757,1410544656][/DOUBLEPOST]Кстати, сайт на домене 3 уровня http://counter.yadro.ru/values?site=novosti-novorossii.webnode.ru :))[DOUBLEPOST=1410544878][/DOUBLEPOST]каждый день собирает по 3-5 к уников
 

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
Рерайт?
Какая тема? Бери да делай. Сам лови нужную монетизацию.
--- Автоматически добавлено, Вчера, в 22:59, Дата сообщения: Вчера, в 22:57 ---
Кстати, сайт на домене 3 уровня http://counter.yadro.ru/values?site=novosti-novorossii.webnode.ru )
--- Автоматически добавлено, Вчера, в 23:01 ---
каждый день собирает по 3-5 к уников
 

Ly4ike

Ищет темы
11 Мар 2014
26
9
1
Какая тема? Бери да делай. Сам лови нужную монетизацию.[DOUBLEPOST=1410544757,1410544656][/DOUBLEPOST]Кстати, сайт на домене 3 уровня http://counter.yadro.ru/values?site=novosti-novorossii.webnode.ru :))[DOUBLEPOST=1410544878][/DOUBLEPOST]каждый день собирает по 3-5 к уников
Во-первых, не делай, а делайте.
Во-вторых, не сам, а сама.
В-третьих, Вы не поняли мою мысль. Имелось ввиду, что забавное сообщение под хайдом. Оценила шутку-юмор.

:)
 
  • Like
Реакции: iLoveYouPublic

MST

Оптимизирует
30 Янв 2014
316
184
11
45
Ну а что же ещё :))

Во-первых, не делай, а делайте.
Во-вторых, не сам, а сама.
В-третьих, Вы не поняли мою мысль. Имелось ввиду, что забавное сообщение под хайдом. Оценила шутку-юмор.
Ly4ike Звиняйте, не хотел Вас обидеть :)