Кнопка БАБЛО палево темы!

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
А другого он и не напишет ))
Потому-что нужно что сделать ?
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
[DOUBLEPOST=1410707934,1410707686][/DOUBLEPOST]У кого было 10000 посетителей в день. Я расскажу как монетизировать пишите в личку.
Скидываем логин и пароль от статистики и я рассказываю как монетизировать такой вид трафика.
 

oleg1965

Ищет темы
28 Дек 2013
112
33
11
Ничего конкретного, видать у многих не получается, может хозяин мануала был прав насчет того что без его поддержки никуда, здесь пока до всех нюансов дойдешь, тема и помрет.
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Ничего конкретного, видать у многих не получается, может хозяин мануала был прав насчет того что без его поддержки никуда, здесь пока до всех нюансов дойдешь, тема и помрет.
Тема никогда не помрет. Разве только что со смертью Интернета. Тот, кто будет работать - добъется профита. Здесь даже и конкуренция не такая уж ощутимая. Сложность только в поиске ключей. Мне, к примеру, пока не удалось найти хорошие по соотношению кол-во запросов/конкурентность. Но, думаю, все решает спецсофт.
 

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
Да уж... Вот и рискуй, создавая новостные сайты на копипасте. Каждый день включать комп и с содроганием ожидать бан - это не АЙС. Хотя так заманчиво собрать много и быстро трафа.

Словно игра в рулетку: повезет не повезет.

Некоторые пишут, что их копипастные сайты живут долго и счастливо. Нужно только их "правильно готовить".
За эти 2-3 дня ты заработаешь неплохо... Что за страхи такие странные??? Изначально же аффтор написал про банны сайтов. Хотите делать СДЛ - то делайте и банна тогда нечего бояться.. Эти сайты, сделанные за один час - детищем язык не поворачивается назвать - о чем вы, голубушка?)))
 

Ly4ike

Ищет темы
11 Мар 2014
26
9
1
Голубок, что хотела сказать, уже и сказала. Что неясно? )))
 

oleg1965

Ищет темы
28 Дек 2013
112
33
11
Сделал на поддомене сайт движок WP, разместил 30 статей, ключи брал как описано в мануале, делал вчера поздно вечером, а утром запустил, буквально через 5 минут 5 уников, а дальше пустота и даже не знаю в чем проблема, что не так.
 

Ly4ike

Ищет темы
11 Мар 2014
26
9
1
Определитесь, на ты или на вы к собеседнику обращаетесь, раздвоение наблюдается в вашей речи, не отсюда ли и мысли о странностях и страхах, присутствующих в вашей голове? Вы со всеми людьми на форуме общаетесь в столь снисходительном, ироничном тоне? Что заставляет вас это делать?:rolleyes:

У каждого свой лимит времени на создание такого сайта...

Если у вас на что-то язык не поворачивается, это сугубо ваше индивидуальное восприятие реальности и дело вашего языка, другие люди могут считать свои проекты детищами, если вы именуете их иначе-ваше право.

Изначально же аффтор написал про банны сайтов.

Некоторые пишут, что их копипастные сайты живут долго и счастливо. Нужно только их "правильно готовить".
Есть те, кто действительно создает солидное детище на копипасте и ресурс процветает. Есть трафик и доход. Андрей Подлубный видео рассказывает об этом.

Надеюсь, что все ваши странности в голове успокоились теперь и прояснилась ситуация? ;)
 

oleg1965

Ищет темы
28 Дек 2013
112
33
11
Из вашей перепалки только одна полезность о видео, можно ссылку? Хочу в этой теме разобраться.
 

Ly4ike

Ищет темы
11 Мар 2014
26
9
1
Уважаемый...

Вы сами отчего-то решили в неприятно тоне начать наше общение. А оказывается, вы еще только разбираться в ней начинаете? ;)

Так, любимый Гугл всегда придет на помощь! :)
 

mariy

Ищет темы
14 Янв 2014
41
13
1
53
Подскажите партнерки на которых реально можно заработать на данной теме, а то у меня получилось только с 1000 посетителей около 40 рублей.
 

oleg1965

Ищет темы
28 Дек 2013
112
33
11
Уважаемый...

Вы сами отчего-то решили в неприятно тоне начать наше общение. А оказывается, вы еще только разбираться в ней начинаете? ;)

Так, любимый Гугл всегда придет на помощь! :)
С

С вами я не начинал никакого общения и не надо с высока реплики кидать, если есть что по теме то ответьте, вам наверное нужно количество постов набить, люди сюда заходят что бы какую нибудь информацию найти.
 

Ly4ike

Ищет темы
11 Мар 2014
26
9
1
Очень смешно...:D

С вами я не начинал никакого общения
Вы сами процитировали мое сообщение и некорректно обратились в формате "голубушка" или уже не помните?

По себе людей не судят, сообщений у меня и так достаточно.

Неужели реально так сложно в Гугле набрать имя и фамилию+ видео?

Да, хорошая информация на этом форуме есть, за что ему и спасибо.
 

oleg1965

Ищет темы
28 Дек 2013
112
33
11
Вы с кем перепалку ведете? Какая голубушка?[DOUBLEPOST=1410958515,1410957800][/DOUBLEPOST]Спасибо посмотрю[DOUBLEPOST=1410958565][/DOUBLEPOST]Вообще Вы эту тему сами пробовали?
 

Jekaboyzz

Тестит темы
1 Апр 2014
108
55
11
36
Сделал на поддомене сайт движок WP, разместил 30 статей, ключи брал как описано в мануале, делал вчера поздно вечером, а утром запустил, буквально через 5 минут 5 уников, а дальше пустота и даже не знаю в чем проблема, что не так.
У меня сегодня тоже самое, сайты на вордпрессе не схавал быстробот, пару юзеров с соц сетей и всё, хотя вчера по той же схеме было почти 10к уников с яндекса.
Надо тестить... ))
 
  • Like
Реакции: kichkin38

yand111

Ищет темы
31 Мар 2014
19
1
1
37
тоже пробовал на поддомене разок сделать, только пришли с соц сетей.
делаю на обычном домене- траф идет. в чем фишка?
 

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
А делали все по мануалу?
Автора контакты есть в продажнике. Попробуйте поговорить с ним, мож чё расскажет, мне помог к примеру за определенную плату. Показал как искать сайты конкурентов и чуток меньше времени убивать на создание.