slivup.biz [Кнопка БАБЛО V2.0] Видео курс, по добыче аккаунтов VK (от 500 аккаунтов в день) + заработок от 500р

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Что из себя представляет курс:
  • Курс представляет из себя, наглядное видео пособие,по добыче аккаунтов VK.COM.
  • Курс основан на спаме в вк.
  • В курсе показан метод "белого спама" т.е vk.com нас почти не банит за такой спам (1-3 аккаунта за день работы - затраты).
  • В видео курсе показано, как по мимо добыче аккаунтов в vk.com , зарабатывать пассивно от 300 до 600р в день (гарантированно).
  • В видео курсе, показан от А до Я , весь процесс спама , подготовки к самому спаму ну и собственно получение прибыли.
  • Окупаемость видео курса, в первый день работы (гарантированно).
  • Этот способ заработка никогда не умрет!
Что вы получите купив скачав курc:
  1. Наглядное видео пособие , по добыче аккаунтов вконтакте (справится даже ребенок, в видео показано все, от А до Я)
  2. Гарантированный заработок от 500р в день (гарантия 100%).
  3. Полную тех поддержку, по всем аспектам работы.
  4. Отличный метод добычи аккаунтов вконтакте (при работе с 12 дня до 21.00 вечера, вы получите минимум 300 - 500 аккаунтов).
  5. Приглашение в закрытое сообщество по заработку, в котором регулярно публикуются PRIVAT курсы по заработку.
Возможные вопросы:

1. Сколько времени требуется на работу?
*Суммарно, от 1 до 2х часов в день.

2. Как быстро я получу первую прибыль?
*В первый же день работы.

3. Даете ли вы гарантию, того что деньги которые я потратил на вас курс отобьются у меня в 1 день?
*Я даю гарантию, что при выполнении всех пунктов моего видео пособия, за 1 день работы в заработаете минимум 500р.

Условия слива - хайд 30 очков репутации.
Источник слива - http://slivup.biz/topic/13318-knopka-bablo-v-20/
 
  • Like
Реакции: Prostoy86

wrz999

Тестит темы
17 Ноя 2014
79
61
11
34
Посмотреть бы в глаза тому человеку кто на обменники льет файлы))) как скачаю перезалью)
 
  • Like
Реакции: ker_laedra

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38

oxion

Тестит темы
17 Июн 2014
74
64
11
37
не убивайте время на эту схему, там про тупой ручной спам с фишингом и подписками
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Я с тематикой знаком, также и с отзывами(не лестными). Что играет как раз на руку. Потому что все кто скачал - забили, кто нашел, посмотрели отзывы и забили. А система если работала и с попаданием в паблик слилась, значит в ней сломался один элемент(в который все ломанулись). Заменить элемент на аналогичный(к примеру там стоял "пластиковый", а я поставлю "железный" или свой "пластиковый", не заезженный) и система опять заработает. В любом случае, можно использовать, как одну из идей добычи акков в какой-никакой реализации. Потому что я пока знаю только брут, да и то не знаю :D Как подтверждение моей логики эта тема - http://megatop.biz/threads/new-trend-prodaju-zabytuju-pablik-temu-no-rabotajuschuju-500-wmr-v-den-stabilno-obnovlenie.2890/unread
И так можно с каждой работающей до паблика темой. Только эта мне интересна.
 

oxion

Тестит темы
17 Июн 2014
74
64
11
37
я еще пытаюсь работать, пытаюсь изменить схему и втоматизировать, фишинг в партнерке запретили, так что на нее лучше не лить
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
У Вас вторая версия или первая? Первая у меня есть, хочу сравнить чем от второй отличается. Если вторая - можете поделиться? Хостинги лучше брать вот этих стран:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

wrz999

Тестит темы
17 Ноя 2014
79
61
11
34
Тогда ждем пока сольют
Была тема уже такая
вот ссылка
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

пароль
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: kliman и megatop88