Конкурентная разведка, Стратегический маркетинг

rondondon

Ищет темы
9 Авг 2015
1
2
1
В ходе занятий Вы познакомитесь с современными методами конкурентной разведки, разберёте характеристики и требования к разведывательной информации, узнаете критерии оценки информации и методы её анализа.

Данный курс представляет собой оптимальное сочетание лекционного материала с разбором практических примеров.

Курс рекомендован:

  • генеральным директорам
  • директорам по маркетингу и рекламе
  • коммерческим директорам
  • руководителям отдела продаж
  • менеджерам по маркетингу и рекламе
  • бренд-менеджерам
  • бизнес-аналитикам
По окончании курса Вы будете уметь:
  • Определять конкурентную среду, знать о способах структурирования отслеживаемой информации
  • Выбирать каналы мониторинга и строить систему постоянного сбора и классификации информации
  • Обрабатывать и анализировать собранную информацию
  • Принимать стратегические решения на основе полученной информации о конкурентах
Специалисты, обладающие этими знаниями и навыками, в настоящее время крайне востребованы. Большинство выпускников наших курсов делают успешную карьеру и пользуются уважением работодателей.

Продолжительность курса - 16 ак. ч.

Продавец: Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: qwer123 и dvah

ozverin

Ищет темы
7 Окт 2014
39
8
1
Пробовал начать изучить в свое время но для себя не чего нового не увидел. В данный момент есть более сильные методы
 

ozverin

Ищет темы
7 Окт 2014
39
8
1
Не поделишься?
Я собрал персонализированую и таргетированую базу с реакцией пользователей на различные рекламные предложения при помощи агрессивной рассылки. И теперь когда мне нужно что то узнать я просто сделав выборку по базе провожу рассылку и получаю материал для анализа
 
  • Like
Реакции: qwer123