Кошельки яндекса

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
подразумевается http://joxi.ru/L21375QiaEPQrX
просто запятые прога не ставит, а так правильно))
А в почте два дня назад запрос на смену платёжного пароля, так что всётаки пытался кто то вскрыть его. Я тож не знаю как без телефона хулиганят. Зато теперь поняла,ю что такое чекать на баланс, а то я по своей порядочности и предположить не смогла что же это у меня за функция такая и для чего она применима :D
 

ыргифлщм

Тестит темы
12 Янв 2015
35
55
11
mikkey-mouse.com
а кто нибудь вообще знает (хотя бы в теории) как вывести с яши со всеми этими привязками и платежными паролями? ))
 

Feik

Ищет темы
19 Ноя 2013
46
36
11
88
А подскажите как с одного компа на разные яшики яндекса заходить, а то на пару штук заходишь, а все остальные начинают блочить при входе? заранее спс...
 

staf

Тестит темы
27 Окт 2014
77
77
11
а кто нибудь вообще знает (хотя бы в теории) как вывести с яши со всеми этими привязками и платежными паролями? ))
Да, знаю и выводят, но думаю делиться и выкидывать тему в паблик не буду, так как это их хлеб. Ребят и не забываем про защиту, хотя бы носки надевайте когда будите на ящики заходить, лучше конечно vpn с носками и с виртуалки, малоли ли какие владельцы попадут. Так что если не хотите проблем предохраняйтесь :);)
 

R2D2

Ищет темы
15 Окт 2014
31
5
1
79
Ребята имейте совесть ,у своих не воруйте ,тем более сумму мизирные по сравнению с буржуями
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Ребята имейте совесть ,у своих не воруйте ,тем более сумму мизирные по сравнению с буржуями
Я сомневаюсь, что кто-то будет воровать, там деньги не большие и смысла портить карму я не вижу, как и смысла вообще заморачиваться.
 

Helga

Ищет темы
25 Ноя 2014
77
10
1
Отвратительное ощущение от обсуждения. Бери что плохо лежит и не забудь у ребенка шоколадку отобрать пока родители не видят, это ж просто... Где ваше достоинство, господа щипачи?
 
  • Like
Реакции: Хиромантия

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Отвратительное ощущение от обсуждения. Бери что плохо лежит и не забудь у ребенка шоколадку отобрать пока родители не видят, это ж просто... Где ваше достоинство, господа щипачи?
Еще никто нечего не украл! Да и темболее зная подобные схемы, понимаешь риски или способы защиты.
Вот мне было бы не приятно, если какой-то хрен взял бы и пизданул деньжат с моего кошелька, с которого я оплачиваю контекст. Просто тому же яндексу на это ложить с высокой колокольни, сколько всяких отзывов и сканов писем с обращениями рабобраться в хищении денежных средств со счета. А так хоть можно перестраховаться и взять на заметку. правда тут нечего брать, но я в общем про подобные темы.
 

AstanaSeller

Ищет темы
5 Дек 2014
32
19
1
32
Ребят если есть яндекс с балансом от 100к кидайте мне (поделюсь процентом)