Крутим Android инсталлы.

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Я правда всё не читал, но почитал я проблемы ваши:) Изложу примерно свои мысли :) Проги естественно ставятся на вертуалку с антидетектом, далее можно конечно пользоваться Тором или прокси, но учтите Тор давно уже пробивается, в некоторых партнёрках, IP Тора зачастую в блэк листах, с проксями то же самое :) Нормальные эмуляторы Андроида, с хорошей архитектурной базой, тоже стоят денег :) Вот такие мысли вслух:) Надеюсь у других более оптимистичные:)
 
  • Like
Реакции: angel737 и hoho1

webmastervplus

Ищет темы
16 Мар 2015
26
1
1
33
Может кто нормально рассказать как крутить ? А то е засчитывают инсталы(
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Вот вам совет, если крутите куда либо что либо, например юзаем вк, создаём там группу, накручиаем в неё подписчиков, постим 5-10 постов, раз в день хотя бы добавляем 1-2 поста можно в 1 день заморочиться и таймером выставить посты на несколько дней вперёд, накручиваем по шушуть 50-100 чел в день, можно крутить например через лайкест купоны сейчас можно купить даже у какого-нибудь алёшы, в интернете достаточно много софта для накрутки статы группы, но не крутите слишком много, в среднем 50-100 уников на инсталл, при показе статистички тех поддержке она должна быть адекватная, без резких скачков и падений, достаточно приложить к сему руку единожды, что бы потом вас не доставали не зависимо от вашего заработка.
 
  • Like
Реакции: hoho1

Hellanz

Ищет темы
30 Сен 2013
54
17
1
29
Здравствуйте!
Стал работать по схеме, заработал 900 рублей и тут меня ждал облом(
Крутил на плейфонсталл, но почему-то перестали считать установки. Думаю из-за того, что закончились ip с hideme. Решил попробовать менять ip с проксиснифера, но почему-то с эмуляторе не хочет видеть адрес, а из-за этого наверное не считает установки( Сегодня решил зайти на гоапкеш и там тоже удалось заработать маленькую сумму. Там вообще больше половины инсталлов не считает. Вот сижу и не понимаю что за бред( А ведь работают люди.. Если кто может помочь здесь или в ЛС, то буду благодарен!
 

PokerStars

Ищет темы
21 Дек 2014
125
35
11
34
Сейчас кое что делаю по этой теме, совсем не привычное для публики (неординарное решение) если всё будет норм поделюсь инфой как откручу по максимуму для себя;)
 

asfxgroup

Ищет темы
12 Апр 2015
43
20
1
31
Сейчас кое что делаю по этой теме, совсем не привычное для публики (неординарное решение) если всё будет норм поделюсь инфой как откручу по максимуму для себя;)
Мне первому дай глянуть, если можно :D
[DOUBLEPOST=1433004569][/DOUBLEPOST]Кто-то на 300 рублей покрутил за 2 дня :D
 

Hellanz

Ищет темы
30 Сен 2013
54
17
1
29
С моей проблемкой никто помочь не может?(
 

asfxgroup

Ищет темы
12 Апр 2015
43
20
1
31
засчитывает только некоторые приложения в гоапкеш через блюстакс
 

Hellanz

Ищет темы
30 Сен 2013
54
17
1
29
А что получше есть гоапкеша? Желательно с быстрыми выплатами
Да и с прокси проблема не решилась( В hideme норм все меняет, а вот остальные проги не хотят
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

protub

Ищет темы
29 Июн 2015
3
0
1
Всем привет, такой вопрос, я кручу с андроид смарта, скрываю ID, выключаю куки, меняю ID. инсталл, открытие, удаление. Засчитывает кастл клеш и клеш оф лордс 2. Почему другие офферы не засчитывают? Какой след они оставляют, например uc браузер, что даже после формата инсталл не засчитывают? Или же что они еще видят о моем устройстве?
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Всем привет, такой вопрос, я кручу с андроид смарта, скрываю ID, выключаю куки, меняю ID. инсталл, открытие, удаление. Засчитывает кастл клеш и клеш оф лордс 2. Почему другие офферы не засчитывают? Какой след они оставляют, например uc браузер, что даже после формата инсталл не засчитывают? Или же что они еще видят о моем устройстве?
как вариант по почтовому ящику бдят...
 

protub

Ищет темы
29 Июн 2015
3
0
1
как вариант по почтовому ящику бдят...
Это исключено, работаю с ПП, какой сказать на могу, им мой фрод выгоден, реф ссылка и т.д. а своему адверту сдают в общем логе, тут проблема именно в устройстве, даже не гугл акк. Какой то параметр все же палят, факт, что не мак и не имей...