Кто на чем зарабатывает?

staf

Тестит темы
27 Окт 2014
77
77
11
Доброго времени суток форумчане. Хочу сказать большое спасибо форуму, представлено очень много материалов и курсов. У меня возник один вопрос, кто на чем сейчас зарабатывает, возможно кто то найдет себе коллегу, или узнает что то новое.
 
  • Like
Реакции: angel737

staf

Тестит темы
27 Окт 2014
77
77
11
Начну с себя.
1. Ставлю в бк, CPA, но как не задалось поэтому доход очень маленький. + серые темы, развод и так далее.
2. В месяц получается чуть больше 5к, не особо напрягаясь.
 
  • Like
Реакции: angel737
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
в основном на продажах в интернете.основная ниша цветы ( https://vk.com/tlt.flow ),оборот по карте за тот год 800к без рекламы и без всего вообще.вывел группу в топ яндекса так же без единой копейки по ключам.(сейчас стараюсь вывести еще по ключу Цветы Тольятти ,чтобы тоже 1 позиция была),5 числа будут готовы доки на ИП и начнется продажа еще китайской лабуды))сейчас делается ИМ под цветы.пробую сферу заработка на пабликах,создание ИМ на разных CMS,ну остальное по мелочам...
 
  • Like
Реакции: Irokess, angel737 и staf
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Все кто ставит не по схемам-сливаются.
Я ставлю четко по схеме и еще не разу не слился.
Делаю ставки по 1к,в день делаю около пяти ставок,чистый доход 3к в день.
Больше пяти ставок в день не делаю так как нету времени на ето))
я на договорняках обычно ставил...а так нет
 

staf

Тестит темы
27 Окт 2014
77
77
11
С
Все кто ставит не по схемам-сливаются.
Я ставлю четко по схеме и еще не разу не слился.
Делаю ставки по 1к,в день делаю около пяти ставок,чистый доход 3к в день.
Больше пяти ставок в день не делаю так как нету времени на ето))
Схемы платные? Или паблик? За сколько брал если платные, то же есть некоторые схемы если что пишите в Лс, поговорим.
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Партнерка интернет магазинов ,одностраничники, полноценные сайт с продажей женской косметики.
Тизеры в блоге + реф баннер.
Каналы на ютубе , доход от сезона колеблется.
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Господа, есть вопрос к вам, проффи.
Бинарные опционы. Площадка - https://olymptrade.com/?rown=75120 (реф. чтоб не реф - отрезать лишнее).
Как думаете, это не нае-обманово?. Порой создается впечатление, что на площадке установлен какой-то хитрый скрипт, который в последние секунды сделки ломает сделку. Одномоментно, всплеском перед самым концом сделки.
Хотя - выводы уже были. Или у меня мозги кривые, или всё-таки что-то мутное. Как разобраться?
Из плюсов площадки: минимальный деп - 350 руб. Минимальная ставка - 30 руб. Максимальная прибыль - 80% от суммы ставки. Игра - выше/ниже. Минимальное время ставки - 1 минута. Обучение.
Из минусов - только браузерка либо телефон.
Подскажите, имели дело с этой площадкой? Честная ли она?
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Господа, есть вопрос к вам, проффи.
Бинарные опционы. Площадка - https://olymptrade.com/?rown=75120 (реф. чтоб не реф - отрезать лишнее).
Как думаете, это не нае-обманово?. Порой создается впечатление, что на площадке установлен какой-то хитрый скрипт, который в последние секунды сделки ломает сделку. Одномоментно, всплеском перед самым концом сделки.
Хотя - выводы уже были. Или у меня мозги кривые, или всё-таки что-то мутное. Как разобраться?
Из плюсов площадки: минимальный деп - 350 руб. Минимальная ставка - 30 руб. Максимальная прибыль - 80% от суммы ставки. Игра - выше/ниже. Минимальное время ставки - 1 минута. Обучение.
Из минусов - только браузерка либо телефон.
Подскажите, имели дело с этой площадкой? Честная ли она?
честно говоря я бы не стал доверять этому сайту,а вводить туда свои кровные тем более...напоминает подобный сайт какой-то,адреса уже не помню

вывести давал тебе деньги?:D
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
да, вывел разок.) минималка для вывода - 350. но - прое...терял больше..........
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
да, вывел разок.) минималка для вывода - 350. но - прое...терял больше..........
вышло только один раз вывести что ли?)попробовать тоже что ли коли выводы дает делать:)удивляет минималка конечно по вводу и ставке))
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
холд до 5 дней.
выиграл - только 1 раз. вывел - соответственно тоже))
ну как, выигрываешь-проигрываешь. где-то в плю, где-то в минус.
наиграл на вывод - 350 не хотел, хотел тыщу. наиграл, вывел.
а дальше - чо-та не так получается) тыщи две уже проиграл)))
технология: регистируемся. берем рефку. регистрируемся еще раз по рефке своей, проходим первый курс обучения в академии, зачисляем 350 руб (вместе с бонусом) - получаем 600. (250 бонус).
только нужно обязательно(!)! когда прошел первый блок курса, нажать "авторизироваться" там, где пишут про бонус. тогда зачислят 250.
вывести с бонусом не получится. Бонус выводится только при условии, что доход перекрыл бонус в 25 раз. вывести вою сумму можно, но тогда бонусы сгорят (если не выполнено условие про 25-кратное увеличение депозита).
в общем, порядка 2 тыров прое..терял, тыр вывел. знаний и опыта - очень мало.
делал на 1-минутных ставках. Так называемый "скальпинг".
Очень важно тремор в руках победить. Когда руки чешутся прям-прям сейчас ставку сделать.
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
очень бесит, что браузерка.
сделали бы клиента. браузеры тупят порой по-тяжелой. хотя, конечно, можно программно исполнить "тормоз клика" и притормозить его на 1-2 секунды.
[DOUBLEPOST=1451886001][/DOUBLEPOST]ну там и возможность торговать в выходные. биржи-то счас не работают)) выдохные)).
графики - разные. я вывел с тихоокеанской сессии на йена/доллар.
и вот эта возможность играть в выдохные - тоже слегка напрягает.
другой момент - площадка работает уже год как (наблюдаю её уже год). Техподдержка работает хорошо, как я успел заметить. Всегда на связи.
Хз, площадка внушила доверие, но порой аж до бешенкства скачки происходят.
Вот как бы проверить честность площадки?)))
[DOUBLEPOST=1451886288][/DOUBLEPOST]причем зачислять можно с карты, киви, вебмани, яд.
а выводить - карты не участвуют.

Вчера был на смешно вэбинаре. набирали "спикеров". типа - нам требуются примерно 10 челов спикеров. Интенсив по продажам и спикерству. 4 дня - от 6300 через 8900 до 13600. Вот 13600 ВИПа и могут типа расчитывать на зачисление в штат. Но не факт)) Испыталово на месяц (после випки) на продажи, а потом - подведение итогов. Лучшие 10 (не факт, так озвучено было) будут работать на 10 процентах.
 
  • Like
Реакции: angel737

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Да, браузерка - это, конечно, что-то. Порой просто затыкается индикация. Приходится обновлять. Обновил - о, Боже, что я наделал??
Вывод: после сыграных ставок - обновлять.
Мобилоплатформу не трогал, не щупал.
С горем пополам еще писот набил. Поставил на вывод. Ждем-с..
[DOUBLEPOST=1451911181][/DOUBLEPOST]Играю сейчас на трех временных отрезках: минута, 15 и час. Пара та же - доллар-йена.
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Сегодня утром (точнее, уже вчера, я с Приморья))) наткнулся тут на форуме на тему про заработок на перепаковке или самоделке Андроид и ИОС приложений и извлечении прибыли на рекламных показах в этих приложениях.
Тему на форуме - потерял))) Потому и отписываюсь ту.)))
В общем, взял потестировать-посмотреть-пощупать - интересно стало.
Сама тема - вот тут:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Небольшой отчет о проделанном за сегодня (делал строго по инструкциям, пока только начало, много "леса" и "дров" по-началу.
Вернее, так.
Регистрация - без проблем. Обучалка первая - тоже. Полтосик на счет после обучалки - будьте любезны, все в цветах.) Нормуль-хромуль.))
Правда, из представленных в обучалке 3 площадок, куда кидать готовый файл, сработали полторы)) 1 (http://developer.getjar.mobi/) - порядок (хоть и с некоторым геммором). 2 (https://aptoide.com) - ошибка регистрации в связи с превышением лимита регистраций магазинов на сегодня (как стало ясно из поясниловки ошибки, сделал запрос в суппорт, жду ответа). 3- вообще ошибка подключения.
Обучалка больше не показывается, ссылок на эти сервисы больше отыскать пока не получилось.
Далее. Как уже было сказано, перепаковал СЕГА-игруху в Анрюша-игруху, залил на советуемый сервис.
Полез в конструктор смотреть.
Затратил на изготовление Типа-своей игрухи день световой.)) В основном на выяснение тонкостей при подготовки картинок и на саму их подготовку. Потом еще около полутора часов разбирался, "где глючит" при упаковке (раз десять переделывал в разных вариациях.
И - Аллилуйя! - вот оно! Получилось моё первое приложение.))) Хотите посмотреть? Файл apk в архиве: https://www.sendspace.com/file/8gm69e (архив большой получился, как вывод можно принять делать пазлики штук по 50 изображений в каждой версии, тогда эти мои подготовленные уже файлы можно раскидать по 7-8 версиям))).
Ну а пока я колдовал над своим первым Пазлоприложением (еще раз, подготовка изображений тема муторная весьма, у меня их там 389 штук), в основной партнерке капнуло 5 рублей))) Хотя модерация на площадке (http://developer.getjar.mobi/) пока не пройдена и проверял приложение 1 раз на блюстаксе.) Кстати, как говорится в том блоге, ссыль под хайдом на который, считаются все рекламные показы, а не уники, независимо от переходов. Главное, чтобы на клиентском Андрюше (или ИОСике) тырнет включен был.