Кто работает и зарабатывает на Workl?

kotolisator

Ищет темы
8 Июн 2015
28
0
1
34
Есть такие? Если кто не знает - сколковский проект, самая известная сеть заработка на продажах (продаёшь услуги - страховку на машину, турпоездку, кредит). Я чё-то попробовала, даже одну продажу сделала, но у меня не пошло - негде искать клиентов (живу в сельской местности). Слышала есть какая-то тема о компаниях, которые ищут клиентов для тебя и ты им платишь не за воздух, а за конкретную сделку. Вот сделку совершил с клиентом, который от них пришёл - получил гонорар, отдал половину компании.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Да проще забабахать одностраничник, можно халявно через какой-нибудь блоггер, сделать там своё предложение, и сливать на него трафик, люди сами будут писать, делов то, правда как сливать качественный траф никто бесплатно не расскажет
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
регался там с самого начала почти.делал нпф и кредиты.создал группы,на форумах малясь покидал..в итоге давно ничего не делаю.но люди пишут по сей день.как правило чела тогда сразу можно обрабатывать по 2 направлениям
 

kotolisator

Ищет темы
8 Июн 2015
28
0
1
34
Да проще забабахать одностраничник, можно халявно через какой-нибудь блоггер, сделать там своё предложение, и сливать на него трафик, люди сами будут писать, делов то, правда как сливать качественный траф никто бесплатно не расскажет
Для меня то, что вы сказали - качественный шифр:) Можно по русски перевести, что нужно сделать?
 

kotolisator

Ищет темы
8 Июн 2015
28
0
1
34
регался там с самого начала почти.делал нпф и кредиты.создал группы,на форумах малясь покидал..в итоге давно ничего не делаю.но люди пишут по сей день.как правило чела тогда сразу можно обрабатывать по 2 направлениям
Блин. Вот у меня с этим проблема. Делала группу в контакте, пыталась накрутить людей - итог куча банненых акков моих и одни собачки. В группе от силы - 200 человек. Парилась над ней денно и нощно. В результате забросила. Я была очень рада, если бы кто-нибудь научил, как "наспамить" в форумах и в соцсетях, так чтоб потом ещё и клиенты шли. А то живу в сельской местности, работа какая-нибудь нужна позарез, ну или хотя бы подработка стабильная, хотя бы 5 тыс. руб. в месяц. А то вообще здесь с этим край. Может меня кто научит группу создать в вк и иметь с неё доход, или с Воркла?
[DOUBLEPOST=1433846457][/DOUBLEPOST]Я ж не в Москве, а в деревне. Мне до ближайшего города - 40 км, а до ближайшего офиса, с которым работает workl - 100 км.
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Блин. Вот у меня с этим проблема. Делала группу в контакте, пыталась накрутить людей - итог куча банненых акков моих и одни собачки. В группе от силы - 200 человек. Парилась над ней денно и нощно. В результате забросила. Я была очень рада, если бы кто-нибудь научил, как "наспамить" в форумах и в соцсетях, так чтоб потом ещё и клиенты шли. А то живу в сельской местности, работа какая-нибудь нужна позарез, ну или хотя бы подработка стабильная, хотя бы 5 тыс. руб. в месяц. А то вообще здесь с этим край. Может меня кто научит группу создать в вк и иметь с неё доход, или с Воркла?
[DOUBLEPOST=1433846457][/DOUBLEPOST]
Я ж не в Москве, а в деревне. Мне до ближайшего города - 40 км, а до ближайшего офиса, с которым работает workl - 100 км.
где вы живете не важно.как с больницы выпишут,отпишу вам если не забуду) с планшета муторно и не привычно писать сейчас
 

kotolisator

Ищет темы
8 Июн 2015
28
0
1
34
Не забудьте пожалуйста! А то я счас готова за любую подработку взяться, лишь бы какой-то стабильный доход был. Рассказы хорошо пишу, сказки, но копирайт не люблю - не моё, не творческое, веб-дизайн вот сейчас начала изучать...