Арбитраж трафика Куда лить трафик?

Stalkist

Ищет темы
22 Май 2014
169
37
11
29
Есть около 1к уников в сутки, куда можно лить? Не адалт. Реф ссылки приветствуются, но не надо кучу СРА партнёрок писать, нужно подробнее. И привет всем)
 

infoman82

Ищет темы
13 Дек 2013
70
34
11
41
А какой траф, можно подробнее? демография? Гео? веб или мобильный трафик тоже есть? тематический или сборный?
 

Flaimen

Ищет темы
21 Апр 2015
26
11
1
Немного подробней о трафике расскажи, какой он конкретно тематике, органика, покупной или или, так будет легче, что то предложить.
 

Stalkist

Ищет темы
22 Май 2014
169
37
11
29
Немного подробней о трафике расскажи, какой он конкретно тематике, органика, покупной или или, так будет легче, что то предложить.
трафик не одной тематики, так как я трафик добываю. Какую тематику возьму, такой и добываю.
 

Flaimen

Ищет темы
21 Апр 2015
26
11
1
трафик не одной тематики, так как я трафик добываю. Какую тематику возьму, такой и добываю.
Чисто мое личное мнение если бы я мог добывать трафик любой тематике, я бы собирал тематические подписки. К примеру добыть трафика который ищет работу, слить его на лендинг с темой типа подпишитесь и получите успешную схему получения работы, собираешь таких 1000 (столько можно бесплатно собрать на smartresponder) потом отправляешь им письмо с красиво оформленным гайдом как правильно составить резюме и быстро найти работу, все ссылки в письме будут вести на job оффера который платит за резюме. И вот таким бы способом прорабатывал и другие темы. Все зависит на сколько сложно и дорого добыть тебе этот трафик, но я бы точно не сливал его на какие то даосские чаи и прочую лабуду. Надо собирать людей в кучу, давать им, что то полезное и бесплатное и тогда они тебе принесут денег много раз.
 
  • Like
Реакции: Stalkist

lord45

Ищет темы
1 Мар 2015
29
23
1
33
Я сливал не тематический трафик сюда, просто выбрал самый дорогой оффер carnage 90 руб. за регистрацию, получалось неплохо с 1000 переходов 24 регистрации 2160 руб. за один день, самое главное что принимают абсолютно любой трафик.
 
  • Like
Реакции: Stalkist

dowlink

Ищет темы
28 Мар 2015
53
11
1
52
Предлагаю сотрудничество. Есть сайт с физическим товаром для женщин, делаем вам лендинг с купоном-скидкой.
Льете трафик - на лендинг, клиент с купоном приходит на сайт, делает заказ - вы получаете 100руб.
+ доступ в админку для контроля количества заказов.
Если заинтересовало пишите в личку все обсудим.