Куда вложить 50 000 руб ?

gamerwmz

Ищет темы
1 Апр 2014
37
2
1
29
куда вложить 50к рублей ?
чтобы не прогореть и иметь стабильный заработок хотябы 1000 руб в сутки ?
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
куда вложить 50к рублей ?
чтобы не прогореть и иметь стабильный заработок хотябы 1000 руб в сутки ?
То есть ты хочешь вложить разово 50к рублей и каждый месяц потом зарабатывать 30к рублей? А не жирно не? Никуда не вложить, работать надо, а деньги эти пригодятся если будешь работать, сайты свои делать, софт свой писать или еще чем-то заниматься.
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Форекс счета
 

Kuller

Рубит бабло лопатой
1 Май 2014
151
836
21
Делай сайт 1 на эту сумму и через год за 14 дней отбъешь эту сумму
 
  • Like
Реакции: gamerwmz

gamerwmz

Ищет темы
1 Апр 2014
37
2
1
29
То есть ты хочешь вложить разово 50к рублей и каждый месяц потом зарабатывать 30к рублей? А не жирно не? Никуда не вложить, работать надо, а деньги эти пригодятся если будешь работать, сайты свои делать, софт свой писать или еще чем-то заниматься.
ну или хотяб 300 руб[DOUBLEPOST=1399129696,1399129666][/DOUBLEPOST]на какую тематику
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
ну или хотяб 300 руб[DOUBLEPOST=1399129696,1399129666][/DOUBLEPOST]на какую тематику
Таже проблема только денег раза в 4 побольше. Вообще можно было бы купить сайт, но правда за эти деньги доход у него будет 10-15 тысяч в месяц(за 50 тыс. ещё меньше). Можно вложиться в арбитраж, но вероятность всё слить больше 90%...)) Можно начать делать свои сайты\проекты (под CPA), выводить в топ по неконкурентным запросам, однако это долго, но оно того стоит...Можно купить права на продажу инфокурса\сов и лить трафик на него\них, должно получиться выходить в плюс за счёт высокой стоимоти курса\сов...Можно инвестировать в стартап и получать процент от прибыли, на mmgp можно про это узнать...Так же банальное посредничество, купил товар\услугу дешевле, продал дороже, иногда раза в 4 и выше можно продать дороже...
Из нелегальных могу посоветовать купить связку эксплоитов и шелы, лить трафик с шелов на связку и продавать загрузы.(только дедики, впн'ы и тому подобное обязательно, иначе до 5)

P.S. Пиши в личку можем замутить чёнить...
 
  • Like
Реакции: gamerwmz

gamerwmz

Ищет темы
1 Апр 2014
37
2
1
29
Таже проблема только денег раза в 4 побольше. Вообще можно было бы купить сайт, но правда за эти деньги доход у него будет 10-15 тысяч в месяц(за 50 тыс. ещё меньше). Можно вложиться в арбитраж, но вероятность всё слить больше 90%...)) Можно начать делать свои сайты\проекты (под CPA), выводить в топ по неконкурентным запросам, однако это долго, но оно того стоит...Можно купить права на продажу инфокурса\сов и лить трафик на него\них, должно получиться выходить в плюс за счёт высокой стоимоти курса\сов...Можно инвестировать в стартап и получать процент от прибыли, на mmgp можно про это узнать...Так же банальное посредничество, купил товар\услугу дешевле, продал дороже, иногда раза в 4 и выше можно продать дороже...
Из нелегальных могу посоветовать купить связку эксплоитов и шелы, лить трафик с шелов на связку и продавать загрузы.(только дедики, впн'ы и тому подобное обязательно, иначе до 5)

P.S. Пиши в личку можем замутить чёнить...

продавать курсы можно пробывать

я еще зимой написал способ накрутки пп и за день продал 30 копий по 1000 руб
правда потом способ слили и его пп спалили
и пришлось деньги возвращать покупателям
так как накрылся на второй день мой курс
можно попробывать написать способ например какой то легкой или найти и переработать и перепродавать школьникам
 

Kuller

Рубит бабло лопатой
1 Май 2014
151
836
21
Что тут думать - в сайтах все монетизация, вот их и нужно делать
 

Odyssey

Рубит бабло лопатой
15 Апр 2014
104
646
21
68
Охреневаю! С 50 к. за полгода можно стать миллионером.
 

Odyssey

Рубит бабло лопатой
15 Апр 2014
104
646
21
68
Способов много. Один - пройти курс по интернет магазинам, из тех, которые проводят известные своими результатами люди, и на которых они гарантируют результат в течение 2 месяцев минимум в 100.000. Хотя есть варианты и с 300.000 по вип-версии. Затем прибыль масштабируем в несколько магазинов.
Самый грубый подсчёт: создание одного интернет-магазина с нуля обходится в 50.000 и даёт результат в самом худшем варианте 100.000 через два месяца. Через три месяца это уже с учётом полученных знаний и навыков как минимум 3 магазина с общим доходом в 300.000, через четыре месяца 9 магазинов с общим доходом 900.000, через пять месяцев это уже потенциально 27 (!) интернет-магазинов с минимальной общей прибылью в 2.700.000 р.! У нас ещё месяц в запасе и 1,7 млн на всё про всё! Эти деньги можно инвестировать в недвижимость - сразу получаются десятки миллионов. И т.д. Помимо этого можно попутно заниматься другими видами быстрого заработка больших денег - реклама, аукционы и т.д. Схем полно. В принципе за полгода можно стать и настоящим миллионером, т.е. долларовым. Было бы желание.[DOUBLEPOST=1401453483,1401453229][/DOUBLEPOST]
Таже проблема только денег раза в 4 побольше. Вообще можно было бы купить сайт, но правда за эти деньги доход у него будет 10-15 тысяч в месяц(за 50 тыс. ещё меньше). Можно вложиться в арбитраж, но вероятность всё слить больше 90%...)) Можно начать делать свои сайты\проекты (под CPA), выводить в топ по неконкурентным запросам, однако это долго, но оно того стоит...Можно купить права на продажу инфокурса\сов и лить трафик на него\них, должно получиться выходить в плюс за счёт высокой стоимоти курса\сов...Можно инвестировать в стартап и получать процент от прибыли, на mmgp можно про это узнать...Так же банальное посредничество, купил товар\услугу дешевле, продал дороже, иногда раза в 4 и выше можно продать дороже...
Из нелегальных могу посоветовать купить связку эксплоитов и шелы, лить трафик с шелов на связку и продавать загрузы.(только дедики, впн'ы и тому подобное обязательно, иначе до 5)

P.S. Пиши в личку можем замутить чёнить...
Почитайте что я написал выше и, если находите дельным, обращайтесь, помогу стать долларовыми миллионерами. Но предупреждаю сразу: так, чтобы совсем не отрывать пятую точку от дивана, не получится.
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Вы имеете ввиду самостоятельную закупку товаров оптом или партнёрский магазин? Так то я могу и сам магазин написать, но вот его раскрутка...И конкуренция...Вообщем тут в плюс выйти в первые 2 месяца задача не тривиальная, а вы говорите 300 тыс. ...27 магазинов?!...)) Вы сами уже миллионер? Что ещё можете предложить?

P.S. Кейс на уровне фантазии.
 

Odyssey

Рубит бабло лопатой
15 Апр 2014
104
646
21
68
Вы имеете ввиду самостоятельную закупку товаров оптом или партнёрский магазин? Так то я могу и сам магазин написать, но вот его раскрутка...И конкуренция...Вообщем тут в плюс выйти в первые 2 месяца задача не тривиальная, а вы говорите 300 тыс. ...27 магазинов?!...)) Вы сами уже миллионер? Что ещё можете предложить?

P.S. Кейс на уровне фантазии.
Речь о том, что называется "бизнес под ключ". Но вы по уровню мышления явно не годитесь для больших дел.
Всех благ!
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Купить тему заработка, рассмотри как вариант
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада

none

Ищет темы
12 Фев 2014
1
0
1
23
Речь о том, что называется "бизнес под ключ". Но вы по уровню мышления явно не годитесь для больших дел.
Всех благ!
забавно . вы предлагаете пройти тренинг научится делать магазины и штамповать их . но тут вопрос . что продавать и касательно стартового закупа как быть с конкуренщией доставкой и бухгалтерией