Купоны на обучение слепому набору на 3 месяца (nabiraem.ru)

Emfortes

Ищет темы
6 Ноя 2014
62
27
1
29
emfortes.ru


Продаю доступ к обучению на сайте nabiraem.ru - онлайн версия "Соло на клавиатуре". Это купон-сертификат, который дает доступ к занятиям на 3 месяца.

Цена - 150 рублей (с учетом того, что цена на сайте составляет 600 рублей - экономию считайте сами).

По моему опыту скажу, 3 месяца с лихвой хватит для прохождения всех упражнений в курсе. Мне хватило двух при нерегулярных занятиях.
Не стоит верить рекламным лозунгам различных CD-курсов. За 3 или 5 дней вы не научитесь слепому методу.
На мой взгляд, хватит и месяца, если уделять 2-3 часа в день, опят же зависит от человека. Кто-то и за две недели проходит.
Авторы гарантируют 100% результат.


Зачем это?

Не стану объяснять, расписывать красивыми эпитами насколько полезен навык слепого десятипальцевого набора. Но скажу лишь вот что:

1. Люди тратят уйму времени на просиживание в интернете, пишут комментарии в блогах, социальных сетях.
Большинство набирает двумя-четырьмя пальцами и при этом смотрят на клавиатуру.
Но Вам когда нибудь приходилось набирать статью в 5 000 знаков (примерно 3 вордовских листа). Мне да, и не раз. Делал это, смотря на клавиатуру.
Уходило примерно до 3-х часов времени и это только на черновой вариант.
Сейчас при ясной мысли могу написать такой объем минут за 30-40.
И даже неплохо заработал на этом в свое время.

2. Как сказал один мудрый человек: "Нужно инвестировать в свое время" - полностью с этим согласен.
На мой взгляд - самый важный ресурс в 21 веке.

Навык скоропечати дает:

  • Экономия времени ("Пожалуйста" - ваш Кэп);
  • Преимущества на поле битвы онлайн споров и прочих коментных расприй (сам не сторонник этого);
  • Возможность заработать - выбираем хорошую тему на бирже копирайтинга и вперед;
  • Записывать свои важные мысли и идеи не теряя в скорости - катализатор развития;



Почему онлайн версия?



Кто-то скажет: "Зачем мне тратить деньги, если я могу скачать локальную пиратку?"
Конечно - на вкус и цвет, как говорится. Однако, по своему опыту скажу, что в онлайн-версии заниматься намного приятней. Потому-что:

  • Есть система рейтингов, которая мотивирует.
  • Мощное комьюнити. Сайт nabiraem.ru представляет собой целую социальную сеть, с дружелюбной техподдержкой.
  • Можно всегда поинтересоваться у других пользователей о нюансах обучения, с вероятностью 95% вам ответят.
  • Важные и прогрессивные апдейты в первую очередь появляются в онлайн версии.

Не факт, что вы найдете стабильную крякнутую последнюю версию локалки (Лично у меня не получилось, может плохо искал).


Покупка. Контакты


Пишите мне здесь в лс
124-30-39
DreamWorcs
vk.com/frostx94


Далее:
1. Регистрируетесь на сайте.
2. Пишите мне свой email, на который зарегистрировали аккаунт
3. Оплачиваете
4. Я на этот ящик отправляю вам код купона;
5. Вводите его в этом разделе


Внимание: Количество купонов ограничено
 

megabox

Тестит темы
1 Июл 2014
157
83
11
Бывают Бесплатные крякнутые версии софта,
а вот КРЯКНУТЫЕ КУПОНЫ за деньги встречаю впервые. Или их иначе добывают?
Просвети народ, откуда дровишки. Глядишь кто и заинтересуется.
 

Emfortes

Ищет темы
6 Ноя 2014
62
27
1
29
emfortes.ru
Бывают Бесплатные крякнутые версии софта,
а вот КРЯКНУТЫЕ КУПОНЫ за деньги встречаю впервые. Или их иначе добывают?
Просвети народ, откуда дровишки. Глядишь кто и заинтересуется.
Вы видимо большой спец в кряках, раз так считаете...

Для тех кому интересно, поясняю: купоны "белые", поскольку добыты официальным методом. И осталось у меня их - около 10 штук.
 

megabox

Тестит темы
1 Июл 2014
157
83
11
На этом сайте принято сперва делиться безвозмездно, а потом, уже имея репутацию, - что-либо продавать.
Ну а покупать у новорега товар неизвестного происхождения за четверть стоимости, без проверки - мало кто рискнет.
И дело не в том, в чем я спец. Я тебе намекнул, а ты не понял.
Для успешной продажи нужно давать максимум информации и не темнить без причины, чтоб развеять сомнения и тем самым подтолкнуть к покупке.
 

Emfortes

Ищет темы
6 Ноя 2014
62
27
1
29
emfortes.ru
С какой целью вы мне это пишете?

Зашли в мою тему, даете какие-то неоднозначные намеки. Наверное вы здесь авторитет, раз указываете что кому и как делать, учите продажам.
Мой вам совет: хотите что-то узнать, пишите прямо, без намеков.