Курс по заработку на Dota 2

galanins

Оптимизирует
12 Авг 2014
82
111
11
71
Курс по заработку на Dota 2.

Данный курс с несостоявшейся складчины. Автор обещает заработок от 10 долларов в сутки. В теме придется работать, много работать.

Так как я не фанат доты и онлайн игр в целом — ничего сказать про курс не могу.

Ну и конечно же скрин выплат от автора темы:


Ссылка для скачивания на Майл:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Ссылка для скачивания на Янедкс:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Cava, roman-1 и CruZeL

kotana

Оптимизирует
19 Окт 2014
161
168
11
29
Жаль что в игры не играю, так бы наверное с головой в это ушел.
 

galanins

Оптимизирует
12 Авг 2014
82
111
11
71

alexbugaev

Ищет темы
4 Янв 2015
24
40
11
35
У меня знакомыйй(школьник далекий от онлайн заработка). Иногда на доте делает деньги разводя таких же задротиков. Есть программка, многие слышали (фейк webmoney). суть в том, что идет имитация браузера и вкладки с кипером. Можно вводить любую сумму, любой кошель и имитировать отсылку средств. Вообщем суть: Брал он эту фейковую прогу, устанавливал на комп, потом искал игроков с крутыми шмотками, предлагал их купить за хорошую сумму, некоторые соглашались. в итоге он даже через тимку мог показать, что он реально переводит деньги. люди отдавали шмотки не дождавшись зачисления и все)) потом он просто перепродавал эти шмотки другим задротам[DOUBLEPOST=1420453156,1420452946][/DOUBLEPOST]
 

qnin

Ищет темы
1 Окт 2014
56
28
1
32
насчет прокачки и продажи акков, это много времени занимает, я играл около 100 часов что достигнуть 13 уровня в доте
насчет компендиума уже нельзя делать подношения
после боя не всем выпадают подарки
насчет создания акков стима последующей продажей, что открыть ТП сейчас нужно ждать 30 дней, плюс сейчас с вбивом в стим проблемы
форумы завалены этими акками по 250 - 300 рублей
 

METHOD

Тестит темы
26 Ноя 2014
131
77
11
www.arbitr.ru
У меня знакомыйй(школьник далекий от онлайн заработка). Иногда на доте делает деньги разводя таких же задротиков. Есть программка, многие слышали (фейк webmoney). суть в том, что идет имитация браузера и вкладки с кипером. Можно вводить любую сумму, любой кошель и имитировать отсылку средств. Вообщем суть: Брал он эту фейковую прогу, устанавливал на комп, потом искал игроков с крутыми шмотками, предлагал их купить за хорошую сумму, некоторые соглашались. в итоге он даже через тимку мог показать, что он реально переводит деньги. люди отдавали шмотки не дождавшись зачисления и все)) потом он просто перепродавал эти шмотки другим задротам[DOUBLEPOST=1420453156,1420452946][/DOUBLEPOST]
Та схема что ты озвучил с неё можно иметь больший профит чем с курса в 1ом посте!