Контекстная реклама Курс по заработку на таргет@mail

kontext

Тестит темы
11 Май 2015
79
55
11
34
azimut.pp.ua
Приветствую дорогие друзья! Благодарю за приобретение данного курса. Надеюсь, что благодаря ему вы сможете заработать свои первые деньги уже на следующий день после изучения курса. В данном курсе я буду рассказывать методику заработка денег в социальной сети одноклассники. Мы разберем с вами несколько моделей заработка денег в этой социальной сети. Итак, поехали…

Я постарался описать этот курс максимально подробно для новичков, что бы каждый смог заработать свои первые деньги сразу же после прохождения курса.

Сперва немного расскажу о самом сервисе. Сперва разберем сервис Таргет@mail. Это таргетированная реклама соц. Сети одноклассники. Почему вам нужно начинать работать с ней? Все просто. Таргет@mailна данный момент является одним из лучших сервисов для рекламы. Если вы когда-либо работали с таргетированной рекламой Вконтакте, то наверно знаете, что там не модерация, а просто звери. Вашу рекламу там могут отклонить за сущие пустяки, как например слишком тусклый цвет картинки и тд. Плюс ко всему, аудитория там достаточно молодая и уже почти полностью выжатая.

Что касается одноклассников, так здесь все наоборот. Аудитория более взрослая и платежеспособная, люди еще не устали от рекламы и на данный момент конкуренции здесь почти нету. В любом случае, в сотни раз ниже, чем в ВК. Итак, прежде чем давать рекламу в одноклассниках, вам нужно понять, что вы хотите рекламировать, поэтому первым шагом на пути к успеху будет выбор хорошего товара.

Скачать >>>
 
  • Like
Реакции: aialbert

окей

Оптимизирует
16 Фев 2015
334
128
11
43
бля чет гоном попахивает в описании курса, типа одноклассники обожают рекламу))) им не надоело а в вк надоело))) с чего бы?
что в вк малолетки этот миф уже давно развеян, ну и я конеш не профи но в вк я могу и 1 руб за клик поставить а в ок когда-то хотел запустить так от 7 руб./клик. а ваще эдвордс рулит и директ тоже