Курс SEO с гарантией [PLATINUM (VIP)]

Omen210

Analytics в теме!
19 Авг 2014
97
358
21
43
Analytics.su

Курсы SEO с гарантией роста позиций
Курсы по раскрутке сайтов для предпринимателей
  • Надоело переплачивать SEO-шникам за некачественные услуги?
  • Давно продвигаете сайт, но позиции растут очень вяло?
  • Нет целостной картины алгоритма раскрутки?
Хотите, чтобы ваш сайт находился на первых позициях
в бесплатной выдаче Google и Яндекса?

Какой результат даст SEO обучение?

  • Подберете «прибыльные» поисковые запросы, по которым будут идти звонки клиентов, а не просто переходы на сайт.
  • Выйдете в ТОП за счет грамотной seo оптимизации, а не огромного ссылочного бюджета, который съедает прибыль.
  • Построите «экономную» ссылочную базу и будете находиться на первых позициях, вкладывая значительно меньше денег, чем конкуренты.
  • Получите полный анализ сайтов-конкурентов, узнаете какие запросы они продвигают, cколько тратят на SEO и на что делают упор.
Почему у вас точно получится раскрутить свой сайт?
На тренинге вы получите готовый план работы, который отточен до мелочей. Ваша задача просто по пунктам внедрять наши рекомендации. Эти курсы SEO проводятся с 2009 года и наши наработки внедрили уже сотни компаний из самый разных сфер: от металлопластиковых окон и интернет-магазинов до строительных и свадебных услуг.
продажник: http://empo.pro/seo.html
Цена: 1350 у.е.
[HIDE-THANKS]https://yadi.sk/d/1lXeEUqPbmayh
пароль: 09%P"LA№TI;N%UM 45(VIP)]+4[/HIDE-THANKS]
 

b2670877

Ищет темы
13 Ноя 2014
10
2
1
44
скоро сео как таковое отпадет, ссылки не нужны будут
 

klips

Работает по жести
15 Окт 2013
149
224
11
33
Товарищи, а кто ни будь может выложить на облако mail ? ))
 

darkywa

Тестит темы
29 Мар 2014
146
62
11
37
Хрена он весит. Кто смотрел уже его, что скажете? Воды много нет? А в любом случае качаю посмотрю че там...
 

klips

Работает по жести
15 Окт 2013
149
224
11
33
Товарищи, а то что курс 2013 года , алгоритмы у ПС не поменялись ? Или норм все работает ? Я просто профан в этом, хочу изучить, но как бы эта информация не была бы устаревшей))
 

darkywa

Тестит темы
29 Мар 2014
146
62
11
37
Товарищи, а то что курс 2013 года , алгоритмы у ПС не поменялись ? Или норм все работает ? Я просто профан в этом, хочу изучить, но как бы эта информация не была бы устаревшей))
Конечно лучше взять новое что-то, если этот качать, то тоже не плохо поймешь суть раскрутки, да даже многие методы из курса применимы и сейчас. Но опять же лучше такие курсы разбавить с новым.
 
  • Like
Реакции: klips

klips

Работает по жести
15 Окт 2013
149
224
11
33
Конечно лучше взять новое что-то, если этот качать, то тоже не плохо поймешь суть раскрутки, да даже многие методы из курса применимы и сейчас. Но опять же лучше такие курсы разбавить с новым.
А порекомендовать можете, что то на эту тему , что есть на форуме, возможно что то проходили или видели ))) Если уж начинать, так начинать изучать ))
 

darkywa

Тестит темы
29 Мар 2014
146
62
11
37
А порекомендовать можете, что то на эту тему , что есть на форуме, возможно что то проходили или видели ))) Если уж начинать, так начинать изучать ))
Я бы этот курс и советовал, особенно начальные азы разобрать. Но сразу оговорюсь, здесь человек учит, как продвигаться под гугл. На этом форуме я честно даже не знаю, что еще можно посмотреть по СЕО...
 

klips

Работает по жести
15 Окт 2013
149
224
11
33
Я бы этот курс и советовал, особенно начальные азы разобрать. Но сразу оговорюсь, здесь человек учит, как продвигаться под гугл. На этом форуме я честно даже не знаю, что еще можно посмотреть по СЕО...
Спасибо за рекомендацию, пока скачал еще вот этот http://megatop.biz/threads/0-seo-2014-ehffektivnoe-prodvizhenie-sovremennyx-sajtov.1771/ вроде пишут , что не плохой курс, попробуем с него (вроде как посвежее) ))
 

darkywa

Тестит темы
29 Мар 2014
146
62
11
37
Спасибо за рекомендацию, пока скачал еще вот этот http://megatop.biz/threads/0-seo-2014-ehffektivnoe-prodvizhenie-sovremennyx-sajtov.1771/ вроде пишут , что не плохой курс, попробуем с него (вроде как посвежее) ))
О спасибо за наводку, тоже наверно скачаю посмотреть, что хорошего скажет человек)))
 

Богдан

Ищет темы
8 Сен 2013
22
17
1
32
Тренинг 2013 года, продажник не соответствует описанию. Лучше курсов по сео в рунете не встречал, рекомендую к просмотру.
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
скоро сео как таковое отпадет, ссылки не нужны будут
А что СЕО это только ссылки разве? А как же оптимизация контента, ПФ и тому подобное? Со ссылками конечно будет похуже как в плане заработка на них, так и в плане наращивания закупными, потому-что станут дороже, закупаться будут меньше в кризис (это я про заработок на них). А как учитывались так и будут учитываться кто бы там что не говорил. Может будут меняться факторы, по которым учитываются, но чтобы они вообще утратили значение - это о-о-очень сомнительно. Что же касается самого СЕО, ну поменяется что-то в алгоритмах работы, конечно, но чтобы вообще нужда отпала - вряд ли.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
у меня кнопка скачать не кликается а что бы к себе добавить в облако места нет
 

Leykoz

Ищет темы
27 Янв 2015
58
38
11
Интересный учитель :) в первом уроке он говорит, что ТИЦ не может быть больше чем у самого яндекса) взять например вк.ком так у него на много тиц больше :)