Landing Page: идеальная страница для больших продаж

lenyt

Манимэйкер
 
6 Май 2014
118
1.982
21
34

Количество продаж с вашего сайта во многом зависит от посадочной страницы, на которую переходят пользователи. О том, как сделать ее продающей и повысить доход компании, читайте в нашей новой книге «Landing Page: идеальная страница для больших продаж».

Из книги вы узнаете:
какие способы создания посадочной страницы существуют;
как проверить ее эффективность;
как увеличить конверсию на ресурсе.

Скачать/посмотреть:
https://yadi.sk/d/-RgGcWPxWst2M
 

serg220969

Профессиональный e-mail маркетинг
14 Июл 2014
138
762
21
http://domains.ss
domains.ss
Спасибо, почитаю. Может почерпну что-то полезное;)
 

4elovek

возможно всё
13 Апр 2014
57
51
11
Спасибо! От ингейта материал всегда хороший.
 

batan

Работает по жести
9 Июн 2014
189
474
21
54
Проще в гугле набрать Landing Page и столько можно увидеть готовых сайтов, увидеть, понять, сравнить и выбрать лучшие. Так гораздо проще научиться делать правильно Landing Page, чем просто читать теорию
 

serga

Ищет темы
8 Фев 2014
25
6
1
53
хочу научиться создавать лендинги этот курс поможет?
 

ninfilini

Оптимизирует
12 Сен 2014
53
118
11
при чтении информация воспринимается хуже, сейчас уже есть привычка видео смотреть, или на крайняк - аудио
 

Ksiusha

Ищет темы
19 Сен 2014
46
15
1
Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ВИДЕО УРОКИ, ЗАПОМИНАЕТСЯ ЗРИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ ИНФО... ТАКЖЕ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ЧТО КНИГА ЭТО ЛУЧШИЙ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА.:)
 

Lesya

Тестит темы
6 Авг 2014
45
59
11
40
Ребят.
Посмотреть про Идеальный ЛП (не важно, кто автор, от того же КонвертМонстр), конечно стоит. Но давайте быть реалистами. Времена сейчас "быстрые". И все очень быстро меняется и то, что работало еще пол-года год назад может не сработать уже сейчас. Люди в последнее время слишком часто попадают на продающие страницы. Да, пока они еще работают. Но, многие их насмотрелись и они раздражают. Например в моей отрасли уже сейчас ЛП нужно "маскировать" под нормальную страницу!!! Короткую, без очевидных призывов купить или зарегиться. Совсем с другой структорой! Более того, сейчас я тестирую "анти-ЛП" (правда, с учетом некоторых продающих моментов) и результат сильно превосходит ожидания и отдачу от старых, крайне профессионально- выполненых ЛП!
Вы можете проигнорить данное сообщение, но если прочитали, то примите к сведению.
 
  • Like
Реакции: 5555 и Ksiusha

ama

Ищет темы
28 Фев 2015
12
0
1
37
Более того, сейчас я тестирую "анти-ЛП" (правда, с учетом некоторых продающих моментов) и результат сильно превосходит ожидания и отдачу от старых, крайне профессионально- выполненых ЛП!
А что за анти-лп? расскажите-намекните! а то яндекс выдал мне антилоп o_O