Легкие деньги - на написании Отзывов.

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36

Вы бы хотели иметь от 1 000 рублей ежедневно ?


Вы скоро сами все увидите, как только станете обладателем подробного уникального метода и начнете сразу зарабатывать на этом, этому я вас и научу, под моим руководством, вы сможете настроить метод специально под себя за несколько минут, вам не нужно будет вкладывать деньги.
При помощи моего курса который вы получите в подарок вы научитесь писать отзывы за 10 минут, ваш отзыв будет приносить вам прибыль с нулевыми вложениями пожизненно!

Вы получаете готовый бизнес под ключ.

Все что от вас требуется это несколько минут в день для того чтобы вывести средства.
Хватит тратить свое драгоценное время на поиски заработка, которые много обещают, но большинство из них не работают, хватит изо дня в день работать на износ в ожидании зарплаты, которой ни на что не хватает, начинайте действовать прямо сейчас, ведь возможно такого шанса больше не будет, тратьте свое время на по настоящему важные вещи, начните жить по настоящему, станьте счастливыми и успешными, и вы поймете жизнь прекрасна!



Скачать
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: infoman82 и artool

Funki

Ищет темы
25 Авг 2014
48
41
11
40
какие суммы можно в реале зарабоать?
Как бы в теории всё это возможно, так что вроде и наё*ки нет, но ппц, как же сложно и надо работать:)


Чтобы отзыв набрал 1000 просмотров, надо ой как долго ждать, а потом надо ждать минималку, а потом сам вывод, в тоже время тот же отзыв можно продать на любой текст.бирже от 10р за шт. и получить деньги сразу. Вот такие пироги
 

bizready

Рубит бабло лопатой
14 Июн 2014
310
641
21
60
Цитаты:
"...
Хрень эти отзывы. У меня за 8 месяцев около 120 рублей накапало за 30 отзывов. Чисто из-за принципа хочу набить минималку и вывести. Потом забью..."

"...
Не реально сейчас нормально поднять на отзывах, на серьёзных сайтах, где нормальные цифры серьёзная и критичная модерация, учитываются все нюансы при написании. Автор пустой балабол, типа по его методу научитесь писать отзывы, всё равно, что сказать, что есть метод по которому из коровы можно сделать скакуна.
Если бы, всё было так шоколадно, то писак таких было бы через одного, те, кто реально может грамотно и профессионально писать отзывы, тот может заработать, такие люди обычно не парятся, и это у них заказывают. Остальным же копейки, стоит ли выносить себе мозг? Вложите усилий на сотку получите десятку, оно того не стоит. Если интересуют подобные буксовые движения, лучше поищите что нибудь другое. ..."
 
  • Like
Реакции: Ямира

Яся

Ищет темы
29 Дек 2014
27
5
1
34
Я не смотрела как именно автор рекомендует заработать. Но есть один вариант. Найти множество трудолюбивых рефералов, которые будут писать с утра до ночи отзывы и верить в большие заработки, а кто-то за это будет получать процент.
Я сама иногда пишу отзовике, но это не ради заработка, а так, высказаться просто))) Целых 5 рублей на просмотрах собрала, ну и плюс бонусы 20 рублей))
 
  • Like
Реакции: shvedov

badrina

Ищет темы
18 Сен 2014
24
0
1
68
Я не смотрела как именно автор рекомендует заработать. Но есть один вариант. Найти множество трудолюбивых рефералов, которые будут писать с утра до ночи отзывы и верить в большие заработки, а кто-то за это будет получать процент.
Я сама иногда пишу отзовике, но это не ради заработка, а так, высказаться просто))) Целых 5 рублей на просмотрах собрала, ну и плюс бонусы 20 рублей))
Но рефералы тоже умные, пару раз напишут, а потом будут искать нормальный заработок.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Я не смотрела как именно автор рекомендует заработать. Но есть один вариант. Найти множество трудолюбивых рефералов, которые будут писать с утра до ночи отзывы и верить в большие заработки, а кто-то за это будет получать процент.
Я сама иногда пишу отзовике, но это не ради заработка, а так, высказаться просто))) Целых 5 рублей на просмотрах собрала, ну и плюс бонусы 20 рублей))
5р. на просмотрах, а сколько их?

Просто вот момент помню обсуждали тут на форуме этот отзовик, и есть такая тема, писать отзывы о том что скоро должно выйти, не важно что это устройство, книга или фильм, просто по запросам это позволит вывести этот отзыв на определённый уровень в поисковиках, что на пассиве даст приток трафика.
+ есть возможность гнать 3-4к трафа в день с вк, на страничку с отзывом, что это даст по деньгам?
 

Яся

Ищет темы
29 Дек 2014
27
5
1
34
5р. на просмотрах, а сколько их?

Просто вот момент помню обсуждали тут на форуме этот отзовик, и есть такая тема, писать отзывы о том что скоро должно выйти, не важно что это устройство, книга или фильм, просто по запросам это позволит вывести этот отзыв на определённый уровень в поисковиках, что на пассиве даст приток трафика.
+ есть возможность гнать 3-4к трафа в день с вк, на страничку с отзывом, что это даст по деньгам?
За один просмотр платят 6-8 копеек. Только мало, чтобы человек просто открыл страницу и вышел, он должен посмотреть её в течении 15 секунд вроде. Значит отзыв должен быть развернутый, интересно написанный и желательно с фото. Если считать по 8 копеек просмотр, то за 4 000 мы получаем 320 рублей в день.
Старички на этом сайте так где-то и зарабатывают, даже не нагоняя трафик. Но у многих там большое количество отзывов и каждый из них приносит копейку.
 

Ямира

Ищет темы
12 Янв 2015
22
6
1
67
Как можно научить писать? это тоже самое что попытаться научить чувству юмора:D
 

ilmira5

Ищет темы
14 Янв 2015
8
0
1
59
За один просмотр платят 6-8 копеек. Только мало, чтобы человек просто открыл страницу и вышел, он должен посмотреть её в течении 15 секунд вроде. Значит отзыв должен быть развернутый, интересно написанный и желательно с фото. Если считать по 8 копеек просмотр, то за 4 000 мы получаем 320 рублей в день.
Старички на этом сайте так где-то и зарабатывают, даже не нагоняя трафик. Но у многих там большое количество отзывов и каждый из них приносит копейку.
Написание отзывов не всегда приносит какую-то прибыль. Очень много нужно писать отзывов, чтобы получить какой-то результат.