Легкий способ зарабатывать 25$ в день

webmen

Рубит бабло лопатой
8 Фев 2014
112
507
21
45
Здесь можно и без своих денег нормально зарабатывать. Немного соображалки и 100-200 руб вложений и можно неплохо срубить бабла. а вообще минималку можно и без вложений набить... было бы желание...
C этого места поподробней) Можно в ЛС если не сложно....
 

Sergunja

Ищет темы
29 Окт 2013
75
14
1
44
Между прочим чтобы не говорили, а вебтрансфер умеет даже извиняться за предоставленные неудобства.
За то что выплаты были задержаны по вине компании, не важно что причина уважительная, проект компенсирует каждому кто не получил вовремя выплату 50$ бонуса.
Так что все путем и этот заслуживает уважения.
 

SOLO_30

Тестит темы
8 Окт 2013
104
88
11
Здесь можно и без своих денег нормально зарабатывать. Немного соображалки и 100-200 руб вложений и можно неплохо срубить бабла. а вообще минималку можно и без вложений набить... было бы желание...
А подробнее не расскажете как это?
 

Sergunja

Ищет темы
29 Окт 2013
75
14
1
44
Так что бабло на халяву там есть по 5$ за пользователя!
тут есть толика правды, только эти 5$ надо знать как получить, сама компания ничего такого не дает за реферала 1 уровня
с рефа идет отчисления старшему в виде 50% от полученной прибыли
 

Alex562035

Ищет темы
10 Мар 2014
22
1
1
33
тут есть толика правды, только эти 5$ надо знать как получить, сама компания ничего такого не дает за реферала 1 уровня
с рефа идет отчисления старшему в виде 50% от полученной прибыли
а ты делай саморегистрацию меняя ip адрес!!а потом со всех фейк аков переведешь 3$ на свой акк + 1,5 это рефералка!Следовательно 1.5$реферал+3.75$ это акк=~5$!!! Только симки виртуальные закупай и все!!
 

Sergunja

Ищет темы
29 Окт 2013
75
14
1
44
а ты делай саморегистрацию меняя ip адрес!!а потом со всех фейк аков переведешь 3$ на свой акк + 1,5 это рефералка!Следовательно 1.5$реферал+3.75$ это акк=~5$!!!
Это все известно мне, я примерно это и имел ввиду, а ты тут спалил сразу, эх..
Ну у меня так же примерно, только чуток белее и это как часть доп заработка

Вебтрансфер платит! Сто пудов!
Ну если так дело дальше пойдет, с фейкометами, то им может стать нерентабельно все это содержать
 

Sergunja

Ищет темы
29 Окт 2013
75
14
1
44
Лол))
Можно вырезать сей информативнеший спам
 

zakalata

Ищет темы
14 Окт 2014
2
0
1
41
Интересное кино - просили рассказать, я рассказала. Кому много букофф можно не напрягаться и знакомые не разыскивать.
 

dem171

Делаю деньги из воздуха
24 Окт 2014
237
78
11
36
давно хотел попробовать эту тему но что-то смотрю голоса разделились кто что говорит,скажите кто-то уже набирал минималку на вывод и выводил или нет а то пустая болтовня идет и все людям нужны доказательство рабочая тема или нет :cool:
 

Sergunja

Ищет темы
29 Окт 2013
75
14
1
44
Я выводил. Вывожу. И буду выводить.
;)[DOUBLEPOST=1414247267,1414246887][/DOUBLEPOST]Могу предоставить скрины вывода наличности на OkPay. Выплаты на Вебмани я уже выкладывал скрины неоднократно.
Но только для тех, кто зарегистрируется по реф ссылке.
Могу помочь получать прибыль от 60% в месяц от вложений.
Заинтересованным пишите в ЛЧ.
 

wmkensei

Ищет темы
10 Июл 2014
62
10
1
33
С помощью рефералов получилось набрать минималку, повезло что успел до конца акции) Думаю теперь выводить или пусть эти 50 баксов там крутятся..
 

ypona

Ищет темы
16 Янв 2015
33
32
11
52
Все работает. Вот примерная схема расчета при вводе 50$. Можносвоими можно рефер. Смотрите
 

Вложения

  • Like
Реакции: vlad72

Boks40

Ищет темы
1 Ноя 2014
117
30
11
48
Брал кредит под арбитраж. Потом его вложил. Через 5 дней приходит уведомление о том что я якобы продал свой сертификат. И продал его в тот день когда меня в инете весь день небыло. Писал в поддержку короче везде писал. Так не один не откликнулся. Плюнул на всё с такой поддержкой о каких вложениях может идти речь
 

Яся

Ищет темы
29 Дек 2014
27
5
1
34
В этом проекте, если не хочешь вкладывать свои деньги, то нужно искать рефералов. Я сама пробовала, но смогла привлечь только одного человека:) Пробовала на буксах задания давать, но толку никакого, там таких как я много:) А вкладывать свои деньги не рискнула и забросила это дело.
 

wmkensei

Ищет темы
10 Июл 2014
62
10
1
33
Случайно наткнулся на эту тему. В конце октября я писал в теме что успел насобирать минималку до конца акции. Так вот, сразу я ее выводить не стал, оставил в системе и продолжал давать займы, арбитраж и т.д. На сегодняшний день мой перспективный баланс почти 600 долларов. И 100 долларов я уже вывел, еще в декабре.
[DOUBLEPOST=1422284850,1422284460][/DOUBLEPOST]
Брал кредит под арбитраж. Потом его вложил. Через 5 дней приходит уведомление о том что я якобы продал свой сертификат. И продал его в тот день когда меня в инете весь день небыло. Писал в поддержку короче везде писал. Так не один не откликнулся. Плюнул на всё с такой поддержкой о каких вложениях может идти речь
Скорее всего, когда брали арбитраж, не выставили срок займа, а по умолчанию стоит 3 дня. А выдали кредит более чем на 3 дня. Если пришло время возвращать арбитраж, а у вас на кошельке не достаточно средств, система автоматически продает сертификаты на сумму арбитража, и гасит его.
У меня однажды тоже была такая ситуация. По ошибке взял арбитраж на 3 дня, а вложил эти арбитражные деньги на 20 дней. И через 3-4 дня система автоматически продала сертификатов на 150$. Такого допускать нельзя. Тем более что система может продать сертификаты у которых до возврата осталось 1 день.
 

Артем1991

Ищет темы
24 Апр 2014
10
4
1
32
были свои вложения в районе 60 баксов в районе сентября 14 года, если ничего не путаю, было все в заявках, потом решил заявки продать и о чудо, какой то глюк, в общем так 30 баксов про...бал, тогда еще можно было по 10 баков давать взаймы, теперь 30 баков на счету осталось, а 30 гдето, писал в саппор, никто не отвечает, а я уже хотел рекламу давать и инвестиционное агентство открывать, бог отвел, все это лохотрон еб...аный, простите за мой французский!!
 

wmkensei

Ищет темы
10 Июл 2014
62
10
1
33
были свои вложения в районе 60 баксов в районе сентября 14 года, если ничего не путаю, было все в заявках, потом решил заявки продать и о чудо, какой то глюк, в общем так 30 баксов про...бал, тогда еще можно было по 10 баков давать взаймы, теперь 30 баков на счету осталось, а 30 гдето, писал в саппор, никто не отвечает, а я уже хотел рекламу давать и инвестиционное агентство открывать, бог отвел, все это лохотрон еб...аный, простите за мой французский!!
Ну а вы арбитраж не брали? Если вы взяли арбитраж, а потом просто продали все сертификаты не дождавшись возврата, то естественно в минус уйдете. ТП мне лично всегда, на все вопросы отвечала. В саппорт на сайте писали или на почту?
Зайдите в кошелек и посмотрите куда делись ваши деньги, если будете уверены что правы, напишите в ТП, есть скайп чат, чат на самом сайте, почта, и отдельный сайт ТП
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
. Уверен, даже спустя 4 месяца, вам или вернут деньги на счет или расскажут где вы допустили ошибку. Т.к. ваши 30 долларов им не второхтели, они от этого богаче не станут.