slivup.biz Легкий заработок на тендерах для физ. и юр. лиц. без вложений

asd131

Оптимизирует
25 Сен 2014
131
143
11
44
Как то я уже раз хотел заняться тендерами, но занятость "работой на дядю" и "своим делом" сжирали все время, и до тендеров дело не дошло...


Писал тогда следущее:





Предыстория.

А сейчас паренек упомянутый выше строит дома для гос-ва и по нескольку и стабильно 2-3 миллиона имеет... Но это не суть...
На прошлой неделе с другом решили все-таки попробовать поучаствовать и о чудо... Из 4-ех поданных заявок одну выиграли. Кроме нас никто не пришел!!! Я просто обалдел от такого конечно. Надо было обработать антисептиком крышу одной городской детской больницы. Лот оценен был в 103670 руб. Выиграли за 98240 руб. (знали бы что никого не будет взяли бы еще 1-н конверт с другой ценой(опыт-опыт нужно набирать). Фактически мы потратили 41000 на материалы(грунтовка, антисептик) 2400 руб. на бензин, ветошь маски и т. д. и налогов отдали около 9-ти тыр. А вчера поделили денежки, которые на счет упали. Вышло по 23000 руб. с копейками. Посчитали, что с подачей заявки, выполнением работы(все сами сделали) и т.д. по времени три дня ушло. Считаю, что для первого раза очень даже хорошо. Будем теперь рыть конкретно

тему тендеров с корешем, поэтому складчину и создаю на Гуськова т.к. он в теме тендеров лучший на данный момент по-моему мнению.

Тендеры еще выбрал и потому, что:
1. Не люблю сайты создавать всякие, ленденги, директы настраивать, таргетинг суетиться постоянно - уже достало это.
2. Могут участвовать физ. лица.
3. Еще один бонус состоит в том, что:
Скрытый контент. Для просмотра необходимо 0 сообщений.
Выступая перед Федеральным собранием, президент России Владимир Путин поручил правительству РФ расширить доступ малого и среднего бизнеса к закупкам госкомпаний и предложил определить их обязательный годовой объем. Крайний срок, к которому правительство должно определиться с объемом - 31 марта. В 2015 году 18% заказа должно доставаться малому и среднему бизнесу. Такая мера, по мнению Владимир Путина, позволит стать дополнительным источником для развития малого и среднего бизнеса.

http://slivup.biz/topic/25774-legkii-zarabotok-na-tenderakh-dlia-fiz-i-iur-litc-be/

Условия слива 50 очков репутации
 
  • Like
Реакции: Prostoy86