slivup.biz Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы) - Адалт only Hard!

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Полная поддержка и ответы на все возникающие вопросы и подводные камни,которые оказывал автор в приватной ветке на барыжнике. Вроде там уже 127 страниц. На сливапе то слито с барыги.
Не знаю не знаю, он вроде там всё показал достаточно информативно, осталось только повторить и всё.
 

crazycoock

Ищет темы
14 Авг 2014
2
1
1
43
Схема как схема. Автор решил ввжимать на складчике народ до упора. Типа проапгрейдил это чудо и толкает уже по 3800. Отжималово конвульсионного мануала это называется.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Схема как схема. Автор решил ввжимать на складчике народ до упора. Типа проапгрейдил это чудо и толкает уже по 3800. Отжималово конвульсионного мануала это называется.
Ты прав. По идее эта тема стара, как мир. Что есть то есть, просто масштабировал так сказать. Нечто подобное есть на БроБоте, или Соботе. Просто скоро ВК гайки позакручивает так, что ни одна смазка не поможет уже.
 

Vadim77777

Ищет темы
28 Фев 2016
28
20
1
39
Не знаю, скорее всего схему переделали так как вк алгоритмы сменил уже
100%, просто хотел узнать работает ли там вообще щас кто-то, т.е. смысл туда лезть есть или нет ..., а то вроде как все жалуются - но вроде работают))
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
100%, просто хотел узнать работает ли там вообще щас кто-то, т.е. смысл туда лезть есть или нет ..., а то вроде как все жалуются - но вроде работают))
жалуются по моим соображениям потому чтобы конкуренцию сбить. Ведь если всем будут говорить что да всё работает и даже лучше чем было представь сколько народу туда поползёт. НИкого не слушай - пробуй и делай. Всё всегда работает. Тока подходы меняются. Экспериментируй.
 
  • Like
Реакции: highspirit

Vadim77777

Ищет темы
28 Фев 2016
28
20
1
39
жалуются по моим соображениям потому чтобы конкуренцию сбить. Ведь если всем будут говорить что да всё работает и даже лучше чем было представь сколько народу туда поползёт. НИкого не слушай - пробуй и делай. Всё всегда работает. Тока подходы меняются. Экспериментируй.
Шевелюсь в этом направлении)
 
  • Like
Реакции: Арамис