Мафия контекстной рекламы (kote.ws)

7Assassin7

Хранитель
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua

КРАТКИЙ список основных модулей этого мероприятия:

1. «Подкуп Google AdWords»

«Космический интерфейс, запутанная механика работы и непонимание того, что делать с этим «чудом»» - примерно такую характеристику дает практически каждый, кто впервые сталкивается с этим отпрыском кампании с мировым именем.

Вы же будете видеть в нем Вашего преданного помощника, благодаря которому Вы сможете тратить около 10 минут в день на работу и получать с этого весьма неприличные цифры выплат.

Или, если Ваш день и так расписан по минутам, Вы сможете настроить все рекламные процессы на ПОЛНЫЙ АВТОПИЛОТ и спокойно заниматься своими делами, ежедневно получая существенный кэш, который можно смело тратить на свое усмотрение.

2. «Поглощение Яндекс.Директ»

Казалось бы, что нового может быть в этом источнике трафика?

Интернет и так уже забит множественными материалами разного качества по этой теме.

Однако, не всё так просто и те, кто пытался плотно поработать после очередного «супермануала» или «серии видео» по Директу, со мной согласятся на все 100%.

После прохождения этого модуля Вы наконец-таки получите ответы на вполне реальные вопросы, начиная от того, как выжимать конкурентов даже в казалось бы безвыходных ситуациях и заканчивая тем, как подбирать максимально эффективные ключевые слова, которые вынесут Вам ОГРОМНЫЙ профит из этого контекстного банка.

О пошаговых чек-листах Ваших действий я уже просто скромно промолчу…

3. «Бойня в AdMob»

Те, кто умеет работать с AdMob, всегда считались некими мифическими персонажами, о которых гуляют километровые легенды…

Для тех, кто немного не в теме: при помощи этого рекламного инструмента от Гугл можно работать с мобильным трафиком и выжимать оттуда огромную тучу инсталлов по совершенно разным темам.

Причем, если внимательно покопаться в интернете, можно заметить, что практически НИКТО не стремится рассказать Вам об этом сундуке с сокровищами и это не случайно ;)

Однако теперь Вы сможете сами окунуться в этот «золотой океан», разобраться во всех его скрытых тайнах, используя эти знания ради своей личной выгоды.

4. «Укрощение строптивой РСЯ (Рекламной Сети Яндекса)»

Честно говоря, РСЯ незаслуженно обделили своим вниманием множество «мастеров» контекстной рекламы.

По сути, это некая тизерная сеть, только от Яндекса и с очень хорошим качеством трафика.

Вы узнаете, как открыть этот «кран продаж» на полную катушку и заработать на простых действиях весьма длинные цифры выплат.

5. «Нападение на КМС (Контекстно-медийную сеть) Google»

Этот пункт в обучении включен благодаря Вашим пожеланиям и просьбам.

По механике КМС очень похож на РСЯ, однако в деталях они существенно отличаются!

После того, как Вы поймете все эти нюансы, Вы сможете умело использовать этот источник трафика в свою пользу и нещадно «бомбить» своими объявлениями различных пользователей, которые будут готовы превратиться в вожделенные конверсии.


 

klips

Работает по жести
15 Окт 2013
149
224
11
33
Друзья, как обычно , стандартный вопрос , но все таки , как ценность курса ? (я просто не любитель курсов от Kote.ws, сама подача не нравится ) а тут я понимаю ведет другой человек тренинг ?
 
  • Like
Реакции: Xanders

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
  • Like
Реакции: Арамис и gotti1345

megatop88

Тестит темы
22 Апр 2014
198
73
11
в чем проблема? мне так то пох как он выдает адекватную инфу..
по теме: до мафии еще руки не дошли, занят инстой пока ;)
А по инстаграмму не могли бы пожалуйста толковый курс подкинуть?
 
  • Like
Реакции: Арамис

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
А по инстаграмму не могли бы пожалуйста толковый курс подкинуть?
нормального ничего не встречал, постигаем сами, методом тыка, путем проб и ошибок, так что...
 
  • Like
Реакции: Арамис

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
  • Like
Реакции: Арамис

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
megatop88, да знаю кто такие, джона22 вообще сопляком помню, когда он свой ник придумал ;)
 
  • Like
Реакции: Арамис

klips

Работает по жести
15 Окт 2013
149
224
11
33
в чем проблема? мне так то пох как он выдает адекватную инфу..
по теме: до мафии еще руки не дошли, занят инстой пока ;)
Так в том то и дело , что он выдает инфу и очень сильно заостряет внимание на процессах (например +100500 видов тизерок и текстов и т.д.) а не саму суть. Ну это мое субъективное мнение, так как многим наоборот.

Я просто сколько ни смотрел его курсов по Тизерным сетям, ну вот все равно не давалось , посмотрел курс от Даниэля и вуаля ))) Результат не заставил долго ждать ))
 
  • Like
Реакции: Арамис

Мирон

Оптимизирует
7 Апр 2015
180
102
11
Россия, Москва
Результат в плане финансов или обучения и понимания?
ПС. Кот и Джон инфобизнесмены сначала, а потом уже все остальное. У них сформировалась критическая масса аудитории которую теперь можно окучивать. Вот и окучивают.
 
  • Like
Реакции: Арамис

klips

Работает по жести
15 Окт 2013
149
224
11
33
Вот интересно почему они скрыли спикера , может просто наняли спеца на фрилансе и запили тренинга , а из этого сделали своего рода фишку ))
 
  • Like
Реакции: Арамис

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
тебе спикер нужен или инфа? хотя да.. а если он лечит? найдем и предъявим за то что лажу пронес ;)
[DOUBLEPOST=1436792029][/DOUBLEPOST]кстати что коте, что джон, парни старой закалки, они дают правильную инфу(и не важно какой формат), не все ее понимают..
 
  • Like
Реакции: Арамис

klips

Работает по жести
15 Окт 2013
149
224
11
33
Ахах)) Еще как предъявим ))
Да не, хоть просто понимать кто ведет курс , может он ранее что то вел, и кто то его смотрел.
 
  • Like
Реакции: Арамис

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Да не, хоть просто понимать кто ведет курс , может он ранее что то вел, и кто то его смотрел.
знаю его, голос приятный, на других дрочить не буду ;)
без обид ;)
 
  • Like
Реакции: Арамис