магазин vpn аккаунтов vpnxxx.ml собрали лучшее и обрушили цены

sold90

Ищет темы
22 Мар 2018
2
0
1
42
магазин vpn аккаунтов vpnxxx.ml собрали лучшее и обрушили цены

Купить аккаунты NordVPN Zenmate ExpressVPN HMA (hidemyass.com) VyprVPN
VPN по выгодным ценам. подключение к семьям spotify deezer По всем вопросам обращаться на почту mark@reg58.tk
или в telegram @bestdxm

самые гуманные цены готовы работать оптом вообщем мы вам рады

наша группа вк Ссылка

ценник на норд впн от 100 рублей найдёте дешевле сделаю скидку
всем добра )
 

Zaboteur

Ищет темы
31 Июл 2018
3
0
1
43
Данный ТС кидала! Было переведено ему ошибочно 188 бачей на биткоин...я связался с ним и попросил вернуть...он сказал вернет и пропал в игноре.

Деталку на перевод прилагаю и скрины переписки(часть переписки кидальный тс удалил):
https://www.blockchain.com/btc/tx/d0e5f8d86415d20397c8e11e4ba6bc35146390b0ced1f90c987317ed61c39234






 

Zaboteur

Ищет темы
31 Июл 2018
3
0
1
43
Прошло 11 дней...деньги до сих пор ТС не вернул...на вопрос сколько есть сейчас денег у него не отвечает...на вопрос сколько времени надо еще чтобы вернуть деньги - не отвечает. Это еще раз подчеркивает, что данный персонаж КИДАЛА. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ТАКИМ ПЕРСОНАЖЕМ (читайте мои посты выше)


 

sold90

Ищет темы
22 Мар 2018
2
0
1
42
Новое
Здравствуйте.
Хотел бы пояснить ситуацию, которая возникла с человеком под ником в телеграме @zakaz_zaboteur.
Данный персонаж упускает много нюансов и хочет выставить меня в плохом цвете, чтобы испортить мою репутацию.
Если описать всю ситуацию в "двух словах" , то @zakaz_zaboteur по своей невнимательности ( человек сам виноват ) перевел по моим реквизитам деньги. Данный кошелёк находится на запрещеном сайте, где отсутствует вывод средств из системы (Гидра). У меня нет возможности вывести эти деньги на его реквизиты и нет финансовой возможности вернуть их из других источников (проблемы в оффе). Об этой ситуации человек ознакомлен. Я пытался, пытаюсь и буду пытаться решить данную проблему, в которой нет моей вины. Постоянно пытаюсь адекватно поговорить с человеком, найти общий выход решения данной проблемы, но вторая сторона не пытается идти на встречу. В результате человек, который сам виноват в данной проблеме пишет Блэки на меня на различных форумах, что вредит моей репутации, что ведёт к ухудшению продаж в моем магазине (количество клиентов резко упало). Данный человек требует быстро вернуть деньги, но сам мешает данному процессу.
Работаю не первый день, имею большое количество положительных отзывов. Если возникала какая то проблема, делал все возможное, что в моих силах, чтобы решить проблему и оставить клиента довольным.
Спасибо большое всем, кто удалил время, не хотел оставаться без ответа и смотреть, как человек, который сам виноват в этой ситуации, портит мою репутацию.
я ещё раз повторю! про телеграмм вообще молчу меньше угроз уважаемый