Максим Соколов - CMS для Webflow (2015)

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Вы получите CMS систему на своем домене без необходимости покупки лицензий.

Идеальное решение для фрилансеров создающих одностраничные сайты Landing Page и сайты визитки. Ваши клиенты будут в восторге!

CMS система позволяет управлять содержимым сайта без привлечения программиста.

CMS СИСТЕМА ПОЗВОЛЯЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ:

1) Без труда менять текст на сайте, любые картинки и править меню сайта. При этом все стили сохраняются и нельзя испортить верстку.
2) Исправлять название и описание страницы. Клонировать повторяющиеся блоки и редактировать блок одновременно на нескольких страницах.
3) Система позволяет так же менять видео ролики на сайте с видео хостинга Youtube. Можно создавать несколько копий сайта и без труда возвращаться к ним для A/B тестирования.
4) Можно интегрировать код через CMS не прибегая к выгрузке сайта. И самое главное CMS не привязывается к домену и можно ставить неограниченное количество раз.




Продажник:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Сливаю как передают мне. У меня материала полно, и смотреть все нет к сожалению времени. Для чего тогда Люди на форумах??? Что бы все на халяву просто брать, уж иногда и сами потрудитесь посмотреть что то!!!
 
  • Like
Реакции: kichkin38

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Ну с модером не поспоришь... модер всегда прав:( Хотелось как лучше, а получилось как всегда...
Поясняю: в архиве нет самой CMS - там лишь видео с вебинаром
 

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Ну с модером не поспоришь... модер всегда прав:( Хотелось как лучше, а получилось как всегда...
Я не пойму что Вам не понравилось? Если я не прав то я могу это признать и извиниться