Mamantool - приложение для автоматизации работы в VK, замена VKBot - релиз от Proxy-Base

leashiy

Оптимизирует
28 Июн 2014
85
168
11
58
Mamantool – приложение для работы в социальной сети Вконтакте, позволяет автоматизировать множество рутинных действий, которые вам приходится выполнять ежедневно. Приложение используется, как специалистами из крупных рекламных агенств, пиарщиками и сотрудниками SMM-сервисов, так и обычными индивидуальными пользователями. Замена популярным инстурментам VkBot (ВкБот) и Viking Inviter.


Офф. сайт:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Инструкция: при запуске программы ввести абсолютно любой ключ
Скачать мамантул:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Masterzx777

Тестит темы
23 Янв 2015
95
82
11
32
Оперативно! Автор только софт платным сделал, как его тут же взломали:D
 

zeleboba

Ищет темы
5 Авг 2015
79
14
1
37
Masterzx777, автор не особо заботился о каких-то защитах продукта. Просто в какой момент, если мы поймём, что количество юзеров ломанной версии переваливает за критическую отметку, то, вероятно, производство продукта остановится и станет приватным и закрытым - только для своих. В итоге, для всех настанет смерть проекта и потеря рабочего инструмента. Всё просто :)
250 рублей - не столь неподъёмная сумма, которую нельзя осилить за то, чтобы мы оперативно реагировали на изменения ВК, а также внедряли новые фишки в продукт, давая вам же рабочий инструмент, с помощь которого вы зарабатываете.
С пиратством бороться бесполезно, мы это прекрасно понимаем. Ломается всё, если захотеть. Также как ломается со временем желание работать для вас ;)
 

Masterzx777

Тестит темы
23 Янв 2015
95
82
11
32
250 рублей - не столь неподъёмная сумма
Согласен! Но конкурентов много. На данный момент считаю цену не оправданной.. По функционалу взять тот же Poster за 20р. Как добавите лайки, цену можно даже поднять) Здесь конкурентом считаю Sobot.
 

zeleboba

Ищет темы
5 Авг 2015
79
14
1
37
Masterzx777, каждому своё :) Мы решили, что 250 - нормальная цена. При этом нужно понимать, что для вас реально трудится команда, чтобы всё было максимально оперативно, стабильно, да ещё и техподдержка была. Всем нужно дать денег, каждому участнику. Никто не будет работать просто так.
 

nyi4to

Тестит темы
19 Мар 2014
132
56
11
у меня что-то эта программа не работает( пробовал и с офф. сайта качать. Запускаешь программу - появляется окно проги, в нем всё белое и виснет. Закрыть можно только через Диспетчер задач. Помогите, если кто-то что-то знает. Я бы даже купил лицензию, если бы она нормально работала
 

maco

Работает по жести
29 Авг 2014
285
442
21
40
Masterzx777, каждому своё :) Мы решили, что 250 - нормальная цена. При этом нужно понимать, что для вас реально трудится команда, чтобы всё было максимально оперативно, стабильно, да ещё и техподдержка была. Всем нужно дать денег, каждому участнику. Никто не будет работать просто так.
я считаю что лом это временное явление, потому как каждый раз с вашим обновлением ломать не будут

для тех кто скачал бесплатно это тоже плюс, так как они протестируют и поимут что софт подходит для них, они и заплятят потом за фишки.
считайте что вам пиар сделали, ведь плохие проги не ломают

я в пример всегда готов поставить кейколлектор - это идеальная тех.поддержка, и обновления всегда во время, за это и уважают и ценят их продукт, и не кто не хочет пользоваться ломанным- потому что пройдет месяц и лом перестанет работать
 

zeleboba

Ищет темы
5 Авг 2015
79
14
1
37
nyu4to, если речь идёт о лицензии, то приглашаю вас в официальную тему :) Попробуем решить ваши проблемы.

maco, ну, насчёт пиара я бы немного поспорил :) Ведь мы тоже даём бесплатный пробный период, а не заставляем платить вслепую. То есть каждый скачивает, и есть время потестировать софт бесплатно, если понравится, то отплатить. По-моему, справедливо. А вот до идеальной техподдержки и прочего ещё нужно дойти. Открою секрет, что сейчас вся поддержка лишь на мне. А пользователей море. Увы, в связи с этим я не могу всем отвечать моментально. Были бы бюджеты - была бы возможность взять в команду ещё одного человека на суппорт. Словом, чем больше оплаченных пользователей, тем быстрее мы развиваемся.
 

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Не плохо, попробую разобраться=))
 

PlayOver

Оптимизирует
21 Сен 2013
47
125
11
38
не сложно будет перезалить? т.к. на яндексе файла нету