Мануал по быстрому поиску прибыльных трафиковых ниш с низкой конкуренцией.

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
О чем данная тема?

Все кто когда либо сталкивался с заработком в интернете знают, что практически любая тема начинается с одного и того же: «Найти нишу для работы». И почему то этот ключевой вопрос всегда рассматривается крайне поверхностно.

В данном мануале я пошагово осветил методику быстрого поиска ниш с большим трафиком и низкой конкуренцией.
Кому она подойдет?

Методика будет полезна тем, кто хочет зарабатывать на:

  1. Создание MFA/РСЯ сайтов
  2. Инфобизнесменам
  3. Владельцам интернет магазинов и зарабатывающим на дропшиппенге
  4. Арбитражникам
  5. Владельцам сайтов-статейников, для получения дополнительного трафика.
  6. В целом всем тем, кому нужен целевой узконаправленный трафик, и кто умеет его монетизировать!
Что внутри?

  1. В мануале показана методика поиска ключей в уже протестированных рабочих нишах, основана на вычленении не занятых узких поднишь, для работы с ними.
  2. Алгоритм определения целесообразности работы в найденной нише, оценка ROI
  3. Описание работы, инструкции и ссылки на дополнительный малоизвестный софт, который помогает в поиске нишь
Чего НЕ будет?

Не будет ссылок на wordstat, google эдвордс, поисковых подсказок, мегаиндекса, рустата и других подобных сервисов.

Есть ли примеры?

Это практический кейс, и в мануале представлены примеры сайтов в коммерческий нише, которые без ссылочного получают до 2000 трафика в сутки в коммерческой нише, имея только 24 текстовые страницы.
[HIDE-THANKS]

[/HIDE-THANKS]
 

nomid17

Манимэйкер
29 Мар 2014
274
1.532
21
35
была уже, качал
Прочитай свой комментарий и вдумайся!!!
Зачем он???????????????
Я зашел и думаю качать или нет, но посмотрев твой ком у меня началась паника!
Если качал, то вырази свое мнение коль захотелось что-то написать или я х... его знает уже[DOUBLEPOST=1404003004,1404002071][/DOUBLEPOST]Неплохой кстати мануал, но есть пару непонятных для меня моментов (гугл поможет)
И даже появилось пару своих идей (пробивать нужно)
 

konik77

Ищет темы
7 Июн 2014
11
3
1
47
Прочитай свой комментарий и вдумайся!!!
Зачем он???????????????
Я зашел и думаю качать или нет, но посмотрев твой ком у меня началась паника!
Если качал, то вырази свое мнение коль захотелось что-то написать или я х... его знает уже[DOUBLEPOST=1404003004,1404002071][/DOUBLEPOST]Неплохой кстати мануал, но есть пару непонятных для меня моментов (гугл поможет)
И даже появилось пару своих идей (пробивать нужно)
а иы не паникуй, будь спокойней. Оно того не стоит...
 
  • Like
Реакции: gotti1345

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Ребята, просьба не грубить другим пользователям и решать проблемы спокойно. При создании темы, я не увидел, что таковая была. Я всегда относился нормально к своим ошибкам и пытаюсь их исправлять. Поэтому, если вы увидели дубликат темы, которую я создал, создает переписку со мной, кидаем ссылку на мою тему и на дубликат. И я напишу администрации или модераторам сообщение с просьбой об удалении дубликат.
 

nomid17

Манимэйкер
29 Мар 2014
274
1.532
21
35
а иы не паникуй, будь спокойней. Оно того не стоит...
Где ты увидел панику!?
Просто обидно даже, что ты качал и не даешь другим подсказки - хлама море, а хочется только лучшее :)[DOUBLEPOST=1404082782,1404082749][/DOUBLEPOST]Нужно друг другу помогать и будет профит!!![DOUBLEPOST=1404083125][/DOUBLEPOST]
Ребята, просьба не грубить другим пользователям и решать проблемы спокойно. При создании темы, я не увидел, что таковая была. Я всегда относился нормально к своим ошибкам и пытаюсь их исправлять. Поэтому, если вы увидели дубликат темы, которую я создал, создает переписку со мной, кидаем ссылку на мою тему и на дубликат. И я напишу администрации или модераторам сообщение с просьбой об удалении дубликат.
Как по мне это не такая и проблема! Если ты поднял тему, что уже была - значит она того стоит! (бонус +) (проверенная временем)

А на счет ошибок - я 300 раз удостоверился, что познание своей одной ошибки лучше, чем познание 100 чужих
 

konik77

Ищет темы
7 Июн 2014
11
3
1
47
Где ты увидел панику!?
Просто обидно даже, что ты качал и не даешь другим подсказки - хлама море, а хочется только лучшее :)[DOUBLEPOST=1404082782,1404082749][/DOUBLEPOST]Нужно друг другу помогать и будет профит!!![DOUBLEPOST=1404083125][/DOUBLEPOST]

Как по мне это не такая и проблема! Если ты поднял тему, что уже была - значит она того стоит! (бонус +) (проверенная временем)

А на счет ошибок - я 300 раз удостоверился, что познание своей одной ошибки лучше, чем познание 100 чужих
Так ты сам написал - "... у меня началась паника!" или за тебя кто то другой писал ком?
 

nomid17

Манимэйкер
29 Мар 2014
274
1.532
21
35
Так ты сам написал - "... у меня началась паника!" или за тебя кто то другой писал ком?
В кавычки забыл добавить!
"Паника" в том, что ты же сам лазяешь по подобным ресурсам и читаешь непонятные комы!
Зачем сам их пишешь?
 

vikstep64

Ищет темы
21 Июл 2014
50
9
1
Не надо ругаться. там файл 5мб, качайте все реально пишет автор
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Как я понимаю, материал несколько уникален, если в описании прсутствует
будут инструкции и ссылки на дополнительный малоизвестный софт, который помогает в поиске нишь
Не будет ссылок на wordstat, google эдвордс, поисковых подсказок, мегаиндекса, рустата и других подобных сервисов.
 

Petroflot

Ищет темы
20 Ноя 2014
13
1
1
39
Бурная дискуссия, аж перья во все стороны летят. Но где же ссылка? Перезалейте, кто может.
 

savaradaga

Ищет темы
7 Май 2014
9
2
1
44
Присоединяюсь, если есть возможность перезалейте, ссылка мертвая.
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Как бы тема интересна, ссылку можно?
 

webformat

Ищет темы
12 Сен 2014
5
0
1
Ссылку на скачивание можете исправить. Был бы признателен.
 

tulopol

Ищет темы
1 Ноя 2014
4
0
1
44
Скажите объективное мнение. Стоит качать?
Качать - громко сказано. Там полтора мегабайта, которые залетели на комп быстрее чем вы написали комментарий. А вот читать ли - это личное дело каждого. Одному мануал будет мега-полезен, другой скажет, что это УГ.
Скачайте, почитайте, сами поймете, полезно ли вам оно. Там 16 страниц в ПДФ, за пол часа осилите.