Мануал по накрутке любых CPA программ без блокировки аккаунта

sozin

Работает по жести
22 Окт 2013
54
304
21
29
В данном мануале рассмотрен оригинальный способ минимизировать возможность блокировки аккаунта при накрутке СРА сетей и партнерских программ. Его преимущество в том, что его можно масштабировать и применять не только к СРА, но и к рекламным сетям, платящим вебмастерам за рекламу.

Для кого этот мануал?

В первую очередь, конечно, этот мануал для тех, кто хотел бы заработать на партнерских и CPA программах с минимальными вложениями. Ни для кого не секрет, что для того, чтобы прилично зарабатывать в тех же самых СРА сетях, или на рекламе от GoogleAdsense, вам необходимо обладать хорошей рекламной площадкой, будь то группа в социальной сети, или сайт. В данном мануале мы научимся хитрить и преодолевать данный барьер вхождения в эту отрасль заработка в интернете. Так же данный мануал вполне подойдет для тех, кто хочет запустить белый сайт, или группу в соц. сети, но не знает, где взять денег на копирайтера для статей на сайт, или в группу, художника, и прочие мелкие связанные расходы. Прибегая к данной методике раскрутки, мы довольно быстро сможем собрать старт капитал.

Сколько можно заработать?

Как и везде всё зависит только от вас, в мануале описан пример с заработком 10 тысяч в месяц с последующим ростом доходов по мере увеличения доверия от партнерской программы.

Нужны ли начальные вложения?

Да нужны, желательно иметь 1500р на старте.

Расходы можно сократить, но об этом уже непосредтвенно в мануале.

Подойдет ли тема новичкам?

В мануале я постарался описать процесс поэтапно со скриншотами, так что думаю, если новичек в состоянии по непонятным вопросам открыть google, то он разберется.

Четкий пошаговый мануал со скриншотами.

Научитесь накручивать любую CPA партнерку.

Неограниченый заработок.

Кучу свободного времени.

Скачать: http://rghost.ru/51932582
Пароль: megatop.biz
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
В данном мануале рассмотрен оригинальный способ минимизировать возможность блокировки аккаунта при накрутке СРА сетей и партнерских программ. Его преимущество в том, что его можно масштабировать и применять не только к СРА, но и к рекламным сетям, платящим вебмастерам за рекламу.

Для кого этот мануал?

В первую очередь, конечно, этот мануал для тех, кто хотел бы заработать на партнерских и CPA программах с минимальными вложениями. Ни для кого не секрет, что для того, чтобы прилично зарабатывать в тех же самых СРА сетях, или на рекламе от GoogleAdsense, вам необходимо обладать хорошей рекламной площадкой, будь то группа в социальной сети, или сайт. В данном мануале мы научимся хитрить и преодолевать данный барьер вхождения в эту отрасль заработка в интернете. Так же данный мануал вполне подойдет для тех, кто хочет запустить белый сайт, или группу в соц. сети, но не знает, где взять денег на копирайтера для статей на сайт, или в группу, художника, и прочие мелкие связанные расходы. Прибегая к данной методике раскрутки, мы довольно быстро сможем собрать старт капитал.

Сколько можно заработать?

Как и везде всё зависит только от вас, в мануале описан пример с заработком 10 тысяч в месяц с последующим ростом доходов по мере увеличения доверия от партнерской программы.

Нужны ли начальные вложения?

Да нужны, желательно иметь 1500р на старте.

Расходы можно сократить, но об этом уже непосредтвенно в мануале.

Подойдет ли тема новичкам?

В мануале я постарался описать процесс поэтапно со скриншотами, так что думаю, если новичек в состоянии по непонятным вопросам открыть google, то он разберется.

Четкий пошаговый мануал со скриншотами.

Научитесь накручивать любую CPA партнерку.

Неограниченый заработок.

Кучу свободного времени.

Скачать: http://rghost.ru/51932582
Пароль: megatop.biz
Почитал, многое из этого уже знал, но и вынес дя себя пару новых моментов. Спасибо :)
 
  • Like
Реакции: angel737

Dorianoff

Работает по жести
21 Июл 2014
171
369
21
Ссылка не рабочая. Перезалейте пожалуйста.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
В данном мануале рассмотрен оригинальный способ минимизировать возможность блокировки аккаунта при накрутке СРА сетей и партнерских программ. Его преимущество в том, что его можно масштабировать и применять не только к СРА, но и к рекламным сетям, платящим вебмастерам за рекламу.

Для кого этот мануал?

В первую очередь, конечно, этот мануал для тех, кто хотел бы заработать на партнерских и CPA программах с минимальными вложениями. Ни для кого не секрет, что для того, чтобы прилично зарабатывать в тех же самых СРА сетях, или на рекламе от GoogleAdsense, вам необходимо обладать хорошей рекламной площадкой, будь то группа в социальной сети, или сайт. В данном мануале мы научимся хитрить и преодолевать данный барьер вхождения в эту отрасль заработка в интернете. Так же данный мануал вполне подойдет для тех, кто хочет запустить белый сайт, или группу в соц. сети, но не знает, где взять денег на копирайтера для статей на сайт, или в группу, художника, и прочие мелкие связанные расходы. Прибегая к данной методике раскрутки, мы довольно быстро сможем собрать старт капитал.

Сколько можно заработать?

Как и везде всё зависит только от вас, в мануале описан пример с заработком 10 тысяч в месяц с последующим ростом доходов по мере увеличения доверия от партнерской программы.

Нужны ли начальные вложения?

Да нужны, желательно иметь 1500р на старте.

Расходы можно сократить, но об этом уже непосредтвенно в мануале.

Подойдет ли тема новичкам?

В мануале я постарался описать процесс поэтапно со скриншотами, так что думаю, если новичек в состоянии по непонятным вопросам открыть google, то он разберется.

Четкий пошаговый мануал со скриншотами.

Научитесь накручивать любую CPA партнерку.

Неограниченый заработок.

Кучу свободного времени.

Скачать: http://rghost.ru/51932582
Пароль: megatop.biz
ccылка не пашет
 

2ilya2

Работает по жести
 
22 Июл 2014
125
239
11
31
Обновите ссылку, будьте так любезны.
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Да уж ссыль, явно ни кто не хочет обновить печально.....
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Как то скачивал один ман по накрутке. Прочёл его. Ничего необычного не увидел. Создание группы в Вк + накрутка через сервисы + jetswap + Спа офферы. Вот и всё. Для меня показалось водой. Хм.... что все виды накрутки происходят именно таким образом ????
 

sozin

Работает по жести
22 Окт 2013
54
304
21
29
Как то скачивал один ман по накрутке. Прочёл его. Ничего необычного не увидел. Создание группы в Вк + накрутка через сервисы + jetswap + Спа офферы. Вот и всё. Для меня показалось водой. Хм.... что все виды накрутки происходят именно таким образом ????
я накручивал СРА через дедики, брал игру браузерку и качал уровень с каждого дедика, 1000 руб в день выходило, дедики можно находить бесплатные, главное на страну смотреть. Можно и проще, менять VPN на компе
 
  • Like
Реакции: angel737

Johnnycus

Ищет темы
2 Май 2014
57
44
11
29
я накручивал СРА через дедики, брал игру браузерку и качал уровень с каждого дедика, 1000 руб в день выходило, дедики можно находить бесплатные, главное на страну смотреть. Можно и проще, менять VPN на компе
А площадку какую ставил?
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
я накручивал СРА через дедики, брал игру браузерку и качал уровень с каждого дедика, 1000 руб в день выходило, дедики можно находить бесплатные, главное на страну смотреть. Можно и проще, менять VPN на компе
Хмм можно поподробней? Просто конкретный какой нить пример?
 

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
я накручивал СРА через дедики, брал игру браузерку и качал уровень с каждого дедика, 1000 руб в день выходило, дедики можно находить бесплатные, главное на страну смотреть. Можно и проще, менять VPN на компе
Всегда было интересно, вот Вы зарегистрировались, поиграли, получили лид, а потом что, больше в этот аккаунт не заходите. Получается, что по всем лидам была активность только в начале, после в эти игры никто не заходил и не играл. Разве партнерка не поймет, что это фрод?
 

sozin

Работает по жести
22 Окт 2013
54
304
21
29
Всегда было интересно, вот Вы зарегистрировались, поиграли, получили лид, а потом что, больше в этот аккаунт не заходите. Получается, что по всем лидам была активность только в начале, после в эти игры никто не заходил и не играл. Разве партнерка не поймет, что это фрод?
если 100% активности на всех аккаунтах не будет, то в баню. А так можно заходить один раз в пару дней и здание какое-нибудь строить. Оффёр выбирал MyLands[DOUBLEPOST=1412089567,1412089116][/DOUBLEPOST]
Всегда было интересно, вот Вы зарегистрировались, поиграли, получили лид, а потом что, больше в этот аккаунт не заходите. Получается, что по всем лидам была активность только в начале, после в эти игры никто не заходил и не играл. Разве партнерка не поймет, что это фрод?
я примерно тестил, процентов 50-65 активных можно оставить, пару недель потыкать и потом забросить, главное чтобы дедик дожил
 
  • Like
Реакции: angel737

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Если честно господа мне кажется что игрухи в спа уже тема не серьезная....на них много с одного рыла не поднять....или я мож ошибаюсь??? я больше поклонник партнерок и контекста + баннеры и всё в этом духе.