Мануал: развитие и продвижение новостного портала

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Вы читаете этот мануал, следовательно, являетесь обладателем новостного портала, который разработал Вам я - Эдуард Мейер. Сразу скажу, здесь будет минимум воды, не будет отступлений не по теме, только здравая теория, подкрепленная практикой. Действия, которые будут описаны ниже, были опробованы только мной, я НЕ опираюсь на практические советы иных лиц. Здесь НЕ расписываю то, как оптимизировать контент, делать перелинковку и т.п. –статья НЕ об этом.

Начнем с того, что у Вас есть новостной сайт. Новостной сайт, прежде всего, предполагает ежедневное наполнение новостями. Я специально предложил на форуме создание новостника, который принадлежит к определенному региону/городу, а не к стране или, более того, к миру. Это необходимо для успешного добавления сайта в агрегаторы. Больший интерес у нас вызывает агрегатор «Яндекс.Новости»....


Скачать мануал можно по этой ссылке: скачать мануал
Пароль на архив:
megatop.biz
 
Последнее редактирование:

gorlovka

Работает по жести
15 Окт 2013
50
316
21
40
Error (509)
This account's public links are generating too much traffic and have been temporarily disabled!

Можно ссылку в личку?
 
  • Like
Реакции: infoman82

Xanders

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
23 Окт 2014
131
61
11
Присоединяюсь! ДАЙТЕ РАБОЧУЮ ССЫЛКУ! ПОЖАЛУЙСТА!!! o_O
 
  • Like
Реакции: infoman82

dhusss

Арбитражник
22 Апр 2014
691
1.443
36
Вы читаете этот мануал, следовательно, являетесь обладателем новостного портала, который разработал Вам я - Эдуард Мейер. Сразу скажу, здесь будет минимум воды, не будет отступлений не по теме, только здравая теория, подкрепленная практикой. Действия, которые будут описаны ниже, были опробованы только мной, я НЕ опираюсь на практические советы иных лиц. Здесь НЕ расписываю то, как оптимизировать контент, делать перелинковку и т.п. –статья НЕ об этом.

Начнем с того, что у Вас есть новостной сайт. Новостной сайт, прежде всего, предполагает ежедневное наполнение новостями. Я специально предложил на форуме создание новостника, который принадлежит к определенному региону/городу, а не к стране или, более того, к миру. Это необходимо для успешного добавления сайта в агрегаторы. Больший интерес у нас вызывает агрегатор «Яндекс.Новости»....


Скачать мануал можно по этой ссылке: скачать мануал
Пароль на архив:
megatop.biz
ПОПРАВЬТЕ ССЫЛКУ
 
  • Like
Реакции: infoman82

infoman82

Ищет темы
13 Дек 2013
70
34
11
41
Присоединяюсь - перезалейте пожалуйста, кто успел скачать..
 

yelow

Ищет темы
13 Фев 2015
10
2
1
35
Куда делся автор? Почему ссылку не обновляет?