Другой портал Мануал заработка на WAP

ivan13

Ищет темы
8 Мар 2015
11
2
1
34
Я постараюсь научить вас всему тому чему научился сам за почти 4 года работы в интернете с кино сайтами!
Тем кто тут в первый раз и ещё мало знаком со мной и моими успехами могу сказать следующее.
Есть опыт в продвижении кино сайтов до 50000 уников в сутки и заработке до 100 000 рублей в неделю с них. и всё это в кратчайшие сроки и с минимальными вложениями. НО! Не обольщайтесь, я не утверждаю что вы завтра сделаете также, но я дам вам те знания что мне помогают добиваться таких результатов.

Светить своими скриншотами я не буду, лучше покажу скриншоты тех кто купил мануал, так будет правильнее!

Ближе к сути.

Я буду рассказывать и показывать что и как делается, а именно:

Как подбирать правильные запросы.
Как и что влияет на позиции в ТОПе ПС.
Как монетизировать полученный трафик по максимуму.
Как и откуда получать трафик кроме ПС.
Как правильно анализировать конкурентов.
Как повышать CTR вашего сайта в ПС.
Как улучшить ПФ на сайте (важная часть)
Как повышать социальную активность на сайте
Где покупать, а самое главное дешево, контент для сайта и тд.
Ну и многое другое.


Этот мануал есть у кого? http://zerocoolpro.biz/
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Арамис

pitkam

Оптимизирует
7 Мар 2015
119
196
11
Склад пока орга ищет и сбивает на минималку:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Подождем , а в друг засветиться. :)
 
  • Like
Реакции: Арамис

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Вдруг вам сольют 400 страниц информации с сайта и форума ? :D
Наивные дети..
Куда вам со своими пипетками лезть к взрослым бабам ? (аналогия)
Посмотрел - эту "Бабу" - убогая она какая то (лучше с пипеткой здесь) :D:D:D
 
  • Like
Реакции: Арамис

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Да понятно - что ты с того форума (там наверно и репа большая) - только ты приглядись ТУТ к колличеству материалов и тд
там я глянул - что то - особенно ценного и супер продвинутого не увидел (напиши - ради интереса - название реально крутой
рабочей темы ТАМ - если есть вообще) АААА :D
 
  • Like
Реакции: Арамис

zerocool

Ищет темы
26 Май 2015
42
11
1
zerocoolpro.biz
Да понятно - что ты с того форума (там наверно и репа большая)
Ухахаха.
А урл домена и мой ник никаких ассоциаций не вызывают ? )
Я не то что с того форума, я его владелец :D
напиши - ради интереса - название реально крутой
рабочей темы ТАМ - если есть вообще
Может и ключ от квартиры где деньги лежат сразу, да за бесплатно ? :D
 
  • Like
Реакции: gotti1345

bigser1

Тестит темы
18 Июн 2014
100
80
11
oriflame.pl.ua
Да понятно - что ты с того форума (там наверно и репа большая) - только ты приглядись ТУТ к колличеству материалов и тд
там я глянул - что то - особенно ценного и супер продвинутого не увидел (напиши - ради интереса - название реально крутой
рабочей темы ТАМ - если есть вообще) АААА :D
zerocool - это и есть админ того форума,а также он же и автор мануала и обучает что да как в закрытой ветке того форума.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Да. Бизнес на такой теме, как кино всегда будет оставаться актуальным и надежным так, как эта ниша никогда не исчезнет !!!
 

DengiVIP

Ищет темы
6 Июл 2015
3
4
1
41
Я сделал сайт, но не поэтому курсу, но всё равно не все способы раскрутки сайта я знаю, было бы интересно посмотреть на этот курс, буду следить за темой. Конечно можно делать деньги на кино, но есть одно но, раскрутка сайта.
 
  • Like
Реакции: Арамис

pitkam

Оптимизирует
7 Мар 2015
119
196
11
Вдруг вам сольют 400 страниц информации с сайта и форума ? :D
Наивные дети..
Куда вам со своими пипетками лезть к взрослым бабам ? (аналогия)
Самоуверенность - это, в некоторой степени, хорошее качество, но время расставит все по своим местам!
 

zerocool

Ищет темы
26 Май 2015
42
11
1
zerocoolpro.biz
Самоуверенность - это, в некоторой степени, хорошее качество, но время расставит все по своим местам!
Это типо крик души и вера в надежду что когда нибудь сольют ? )
Ну давайте подумаем.
Первое. сам ман стоит 10000 рублей
второе трафик идет примерно через 1-3 месяца! расход за этот период ЕЩЕ окло 10000 руб ТОЛЬКО на контент! помимо хостинга и домена и прочих услуг програмиста (ибо много чего нужно будет к сайту делать)
+ как правило полное отсуствие опыта у складчиков.... Соотвественно без моей помощи и бюджета на сайт шансы что либо заработать просто НОЛЬ! А кто с деньгами, тот лучше сэкономит кучу времени и будет с чистой совестью купит доступ напрямую у меня и будет всегда на связи как со мной так и с группой других купивших...
Не забывайте. это не ОДНА схема! а куча информации! которая при этом ОБНОВЛЯЕТСЯ!
Я хз зачем вам ВООБЩЕ пытаться получить эту информацию если денег в кармане нет...
[DOUBLEPOST=1436376144][/DOUBLEPOST]P.S. на сайте выложено %30 информации... остальное медленно и постепенно выдается в личных беседах. Я на 100% уверен что дай сейчас бесплатно 10 людям из числа складчиков мануал, все зарабаотают ровно ноль. если не уйдут в минус еше ))
 
  • Like
Реакции: pitkam

pitkam

Оптимизирует
7 Мар 2015
119
196
11
Это типо крик души и вера в надежду что когда нибудь сольют ? )
Ну давайте подумаем.
Первое. сам ман стоит 10000 рублей
второе трафик идет примерно через 1-3 месяца! расход за этот период ЕЩЕ окло 10000 руб ТОЛЬКО на контент! помимо хостинга и домена и прочих услуг програмиста (ибо много чего нужно будет к сайту делать)
+ как правило полное отсуствие опыта у складчиков.... Соотвественно без моей помощи и бюджета на сайт шансы что либо заработать просто НОЛЬ! А кто с деньгами, тот лучше сэкономит кучу времени и будет с чистой совестью купит доступ напрямую у меня и будет всегда на связи как со мной так и с группой других купивших...
Не забывайте. это не ОДНА схема! а куча информации! которая при этом ОБНОВЛЯЕТСЯ!
Я хз зачем вам ВООБЩЕ пытаться получить эту информацию если денег в кармане нет...
[DOUBLEPOST=1436376144][/DOUBLEPOST]P.S. на сайте выложено %30 информации... остальное медленно и постепенно выдается в личных беседах. Я на 100% уверен что дай сейчас бесплатно 10 людям из числа складчиков мануал, все зарабаотают ровно ноль. если не уйдут в минус еше ))
Все прекрасно растолковано - мне это и так ясно, но эффект "Хомяка" никто не отменял! ;)