ВК Марафон по социальным сетям v2.0. Осенний поток - от Mister KoTа

vershik

Рубит бабло лопатой
16 Июл 2014
239
568
21
Марафон по социальным сетям v2.0. Осенний поток - от Mister KoTа



Прошел год после старта первого потока моего обучения. Его прошло больше 700 человек, значительную часть которых, я могу смело назвать специалистами. Пора двигаться дальше.
Было большое желание увеличить курс по объему и разделить на 2 части - теорию и практику. Но по опросу ребят решили, что текущий вариант оптимален.

Посему - встречайте!

Представляю Вашему вниманию набор на обучение на осень 2014 года.
Как я и обещал ранее, марафон был значительно доработан в сторону объема и практической стороны вопроса.

На данный момент курс - это квинтэссенция актуальной информации в мире социальных сетей.
Это не 2 строки текста, под новой оберткой. Это действительно огромный шаг вперед как для меня, так и для обучаемых.
За 3 месяца работы, я сделаю из вас специалиста в SMM с пониманием того, что Вы делаете. Все что проходили ранее, можно смело оставить за бортом.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Женек

Ищет темы
10 Авг 2014
148
48
11
Мужики, зачем на мегу закачиваете большие объемы ? Мега ведь не позволяет переносить файлы на свое облако; сохраняйте большие объемы на ОблакоМейл или в крайнем случае на ЯндексДиск.

Будьте добреньки - перезалейте плиз на ОблакоМейл еще.
 

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
Мужики, зачем на мегу закачиваете большие объемы ? Мега ведь не позволяет переносить файлы на свое облако; сохраняйте большие объемы на ОблакоМейл или в крайнем случае на ЯндексДиск.

Будьте добреньки - перезалейте плиз на ОблакоМейл еще.
С чего бы это не позволяет. Всё как и у всех.
Импорт.png
 

ventik

Тестит темы
31 Окт 2013
74
50
11
33
Ну думаю главного здесь не будем, я проходил - инфа стоящая
 
  • Like
Реакции: Websfan

Женек

Ищет темы
10 Авг 2014
148
48
11
[DOUBLEPOST=1418352925,1418352393][/DOUBLEPOST]
С чего бы это не позволяет. Всё как и у всех.
Да, спасибо =) Тут просто все на корявом флеше написано; надо было правую кнопку мыши жать; у меня все время горит "Initializing" и скачка не идет; почему ?[DOUBLEPOST=1418353379][/DOUBLEPOST]
у меня все время горит "Initializing"
Получается качать только в формате zip, но я не могу проверить названия файлов-архивов (номера частей rar архивов) что бы удостовериться корректно ли я сохранил файлы на свое облако.
 
  • Like
Реакции: Websfan и latrium

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
[DOUBLEPOST=1418352925,1418352393][/DOUBLEPOST]
Да, спасибо =) Тут просто все на корявом флеше написано; надо было правую кнопку мыши жать; у меня все время горит "Initializing" и скачка не идет; почему ?[DOUBLEPOST=1418353379][/DOUBLEPOST]
Получается качать только в формате zip, но я не могу проверить названия файлов-архивов (номера частей rar архивов) что бы удостовериться корректно ли я сохранил файлы на свое облако.
Скачивайте через программу myponi. Там и закачку можно приостановить, и в целом проблем нет.
 
  • Like
Реакции: Websfan

klips

Работает по жести
15 Окт 2013
149
224
11
33
Товарищи вопрос, кто скачал ))) Там есть 2-а дня по автоматизации зенки , автоматизация 2 и 3 , а где первая, я чего то не могу найти ? Или ее и не должно быть ? )))

Или это по сервисам урок ? )))
 
  • Like
Реакции: Websfan и Denis

webgold

Ищет темы
2 Ноя 2014
8
22
1
36
Помогите лайками пожалуйста, просто как раз сейчас изучаю тему по социальной рекламе. Очень бы хотелось посмотреть этот курс. Кому не трудно помогите пожалуйста.
 

webgold

Ищет темы
2 Ноя 2014
8
22
1
36
Если кто может лайкните еще, чуть-чуть не хватает симпатий.[DOUBLEPOST=1419607893,1419599677][/DOUBLEPOST]Не хватает пару лайков, кому не трудно добавьте пожалуйста.
 

1first

Ищет темы
31 Авг 2014
7
9
1
45
Будьте добры, у кого хватает "рейтинга" - напишите общий размер распакованного материала. Если размер отличается от моего, докачаю и залью на cloud мейла. (Качаю с иного источника).
 
  • Like
Реакции: Websfan, Denis и Alias