Массовая рассылка сообщений друзьям вконтакте.

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Всем привет, дорогие друзья.
И снова я обращаюсь к вам, как монашка к богу, но в отличии от неё я надеюсь получить реальный ответ.
Нужна программка, которая разошлёт письма всем моим друзьям вконтакте.
Кто знает такую? Вышлите, пожалуйста... Заранее, благодарю!;):)
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Привет, да это, то, что нужно, но она сильно ограничена требует денег) если у тебя есть крякнутая, вышли, Пожалуйста..:);)
крякнутая тут есть по-моему, глянь через поиск
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Спасибо за помощь, но не работает( удалось разослать только по стенам друзей и то, только 100 вместо 260 др. В л.с не отправляет вообще. Кто может помочь с прогой, вышлите плиз!:cool:
фиг знает.у меня работало недели 2-3 назад....сейчас на спам переметнулся:)
 
  • Like
Реакции: vitrion
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Кряки бывает работают по настроению. Буду искать что-то лучше и ещё рас попробую с той, что ты скинул. Кстати, запускаешь на виртуалке, если да, то какую ставил?
VirtualBox...а вобще ноут с левой виндой стоит.все крякнутое на нем))
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Всем привет, дорогие друзья.
И снова я обращаюсь к вам, как монашка к богу, но в отличии от неё я надеюсь получить реальный ответ.
Нужна программка, которая разошлёт письма всем моим друзьям вконтакте.
Кто знает такую? Вышлите, пожалуйста... Заранее, благодарю!;):)
Уважаемый,вот вам ссылка по вашей просьбе. Качайте на здоровье. Только помните про лимиты ВК- в денб с 1 акка можно рассылать по 20 сообщений в ЛС,далее -бан аккаунта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pitkam

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Уважаемый,вот вам ссылка по вашей просьбе. Качайте на здоровье. Только помните про лимиты ВК- в денб с 1 акка можно рассылать по 20 сообщений в ЛС,далее -бан аккаунта.
Большое спасибо, буду тестировать!:) 20 сообщений, это наверно левым, которые не в списке друзей, верно? У меня к примеру 500 друзей, я могу всем им в л.с видео разослать?
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Большое спасибо, буду тестировать!:) 20 сообщений, это наверно левым, которые не в списке друзей, верно? У меня к примеру 500 друзей, я могу всем им в л.с видео разослать?
Честно-не скажу...Но по моему нет. Тестите :)
P.S. Незабываем-вместо Спасибо есть соответствующие кнопки :)
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
VirtualBox...а вобще ноут с левой виндой стоит.все крякнутое на нем))
В благодарность, сегодня не могу поставить лайк, завтра проставлю + с меня подписка. Спасибо, что помогаете!;) Это очень приятно, стараюсь на таких людей ровняться! Ведь это и есть Успех!:)
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
В благодарность, сегодня не могу поставить лайк, завтра проставлю + с меня подписка. Спасибо, что помогаете!;) Это очень приятно, стараюсь на таких людей ровняться! Ведь это и есть Успех!:)
Чем сможем-поможем :)
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Честно-не скажу...Но по моему нет. Тестите :)
P.S. Незабываем-вместо Спасибо есть соответствующие кнопки :)
Да я знаю про кнопки, вот сйчас в данный момент у меня они не отображаются:cool: С чем это связано?
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Большое спасибо, буду тестировать!:) 20 сообщений, это наверно левым, которые не в списке друзей, верно? У меня к примеру 500 друзей, я могу всем им в л.с видео разослать?
По своим друзьям есть хитрость. Меняешь у себя на странице статус, появляется "рассказать друзьям", а в статусе можешь хоть ссылку бахать.