Массовая рассылка сообщений друзьям вконтакте.

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
По своим друзьям есть хитрость. Меняешь у себя на странице статус, появляется "рассказать друзьям", а в статусе можешь хоть ссылку бахать.
Я так понимаю, мой статус засветиться у них в Новостях, верно? Если это так, то я не думаю, что это эффективно. Если открыть Новости в вк, то там ежесекундно, идут обновления, то есть транслируются новости друзей!
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Я так понимаю, мой статус засветиться у них в Новостях, верно? Если это так, то я не думаю, что это эффективно. Если открыть Новости в вк, то там ежесекундно, идут обновления, то есть транслируются новости друзей!
Я сам не пользовался, но как идея просто)
А представь, менять его каждую минуту))
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Я сам не пользовался, но как идея просто)
А представь, менять его каждую минуту))
пробовал так тестить,малоэффективно к сожалению...особенно если друзей много
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Уважаемый,вот вам ссылка по вашей просьбе. Качайте на здоровье. Только помните про лимиты ВК- в денб с 1 акка можно рассылать по 20 сообщений в ЛС,далее -бан аккаунта.
Сегодня приехал, выделил время для теста, решил разархивировать а там пароль, сразу не смотрел, так как другим был занят)) Вышлите пожалуйста пароль от файла!:rolleyes:;)
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Сегодня приехал, выделил время для теста, решил разархивировать а там пароль, сразу не смотрел, так как другим был занят)) Вышлите пожалуйста пароль от файла!:rolleyes:;)
Обновил ссылку в посте.Теперь архив без пароля
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
:( Я то губу раскатал)) Прога тестовая, больше 15 писем не шлёт.. Ладно, будем искать, очень нужна. Кому не сложно спалить, высылайте под хайдом, заранее благодарю!;):)
Вот честно, если ты зарабатываешь на этом, то купи софт и не мучайся)
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Вот честно, если ты зарабатываешь на этом, то купи софт и не мучайся)
Есть одна идея, хочу протестировать, для этого нужно слать в л.с , переходил по ссылке в Бета версии якобы на автора но отправить ему сообщение не могу, выдаёт ошибку. Сколько это програ стоит?
[DOUBLEPOST=1432334894][/DOUBLEPOST]Может кто сможет подогнать вот эту прогу - Vk Motor Pro ??
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36

Karabass.info

Ищет темы
23 Май 2015
1
0
1
36
Я так понимаю, мой статус засветиться у них в Новостях, верно? Если это так, то я не думаю, что это эффективно. Если открыть Новости в вк, то там ежесекундно, идут обновления, то есть транслируются новости друзей!
можно программой сделать обновление статуса на стене каждые даже 5-10 секунд...и удаление сразу старого статуса..тогда все точно увидят, кто в новости смотрит (программа или ВК бот или еще есть одна здесь, но нужно разобраться в ней)