Массовый, целевой и "тёплый" трафик - за копейки! (Или же вообще бесплатно)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oxion

Тестит темы
17 Июн 2014
74
64
11
37
А кто Вам сказал, что это я складчикам продаю за 500 рублей?
Это не моя складчина.
Приветствую! Я автор данного курса. Раз уж собирается складчина, то могу провести её я лично. Стоимость будет значительно ниже для Вас, чем стандартная цена.
Я не против, чтобы Вы получили мой курс по меньшей цене, но раздавать его должен Вам я.
Главная задача избежать попадания курса в паблик, иначе тупые гавнюки убьют эту тему. И по ней будет невероятно сложно работать.
Если 100 человек будет работать в разных направлениях, то ещё нормально. Но если 1000 или 10000 одновременно, то думаю Вам смысла даже нет тратить на это своё время.

Администрацию данного форума прошу поставить организатором меня, как автора и создателя данного курса.
И тогда все получат полную поддержку и мои новые наработки.
(Достоверность, что это я автор предоставлю, мой скайп: spartak11129)

А тот кто писал пост выше, я знаю кто он. И через него у Вас никак не получится получить поддержку и задать нужные вопросы, потому что он от меня не получит никаких ответов.
 

blood and sand

Ищет темы
30 Янв 2015
39
25
1
Я не отрицаю, это я писал.
И что из этого? Складчину организовал не я.
Если бы мне дали организовать её, то они бы получили не за 500р. а за 3500р.
Или же вообще не получили ничего.
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
[DOUBLEPOST=1425220857][/DOUBLEPOST]Приветствую! Я автор данного курса. Раз уж собирается складчина, то могу провести её я лично. Стоимость будет значительно ниже для Вас, чем стандартная цена.
Я не против, чтобы Вы получили мой курс по меньшей цене, но раздавать его должен Вам я.
Главная задача избежать попадания курса в паблик, иначе тупые гавнюки убьют эту тему. И по ней будет невероятно сложно работать.
Если 100 человек будет работать в разных направлениях, то ещё нормально. Но если 1000 или 10000 одновременно, то думаю Вам смысла даже нет тратить на это своё время.

Администрацию данного форума прошу поставить организатором меня, как автора и создателя данного курса.
И тогда все получат полную поддержку и мои новые наработки.
(Достоверность, что это я автор предоставлю, мой скайп: spartak11129)

А тот кто писал пост выше, я знаю кто он. И через него у Вас никак не получится получить поддержку и задать нужные вопросы, потому что он от меня не получит никаких ответов.


Да уж нет слов, вот это называется плевок в ЛИЦО от ТС всем тем кто купил данную схему за полную цену.
 
  • Like
Реакции: kondor

blood and sand

Ищет темы
30 Янв 2015
39
25
1
[DOUBLEPOST=1425220857][/DOUBLEPOST]Приветствую! Я автор данного курса. Раз уж собирается складчина, то могу провести её я лично. Стоимость будет значительно ниже для Вас, чем стандартная цена.
Я не против, чтобы Вы получили мой курс по меньшей цене, но раздавать его должен Вам я.
Главная задача избежать попадания курса в паблик, иначе тупые гавнюки убьют эту тему. И по ней будет невероятно сложно работать.
Если 100 человек будет работать в разных направлениях, то ещё нормально. Но если 1000 или 10000 одновременно, то думаю Вам смысла даже нет тратить на это своё время.

Администрацию данного форума прошу поставить организатором меня, как автора и создателя данного курса.
И тогда все получат полную поддержку и мои новые наработки.
(Достоверность, что это я автор предоставлю, мой скайп: spartak11129)

А тот кто писал пост выше, я знаю кто он. И через него у Вас никак не получится получить поддержку и задать нужные вопросы, потому что он от меня не получит никаких ответов.


Да уж нет слов, вот это называется плевок в ЛИЦО от ТС всем тем кто купил данную схему за полную цену.
Вы читаете, что я пишу?
Повторяю ещё раз:

Я не отрицаю, это я писал.
И что из этого? Складчину организовал не я.
Если бы мне дали организовать её, то они бы получили не за 500р. а за 3500р.
Или же вообще не получили ничего.
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Вы читаете, что я пишу?
Повторяю ещё раз:

Я не отрицаю, это я писал.
И что из этого? Складчину организовал не я.
Если бы мне дали организовать её, то они бы получили не за 500р. а за 3500р.
Или же вообще не получили ничего.
В том то и дело, что читаю "Я не против, чтобы Вы получили мой курс по меньшей цене, но раздавать его должен Вам я."
Там наверно какой то особый избранный контингент? А те кто купил за полную стоимость здесь, так просто быдло?
 

blood and sand

Ищет темы
30 Янв 2015
39
25
1
В том то и дело, что читаю "Я не против, чтобы Вы получили мой курс по меньшей цене, но раздавать его должен Вам я."
Там наверно какой то особый избранный контингент? А те кто купил за полную стоимость здесь, так просто быдло?
Ещё раз прочитайте...

Если бы мне дали организовать её, то они бы получили не за 500р. а за 3500р.
Или же вообще не получили ничего.


Для чего эти разборки и вопросы?
Что Вы этим хотите доказать?

У меня была попытка сорвать складчину, но не удалось.
Ко мне какие претензии?
Я разве продал там или где либо за 500р. по факту?

И своих клиентов я не считаю за быдло, и всем помогаю, если у них имеются вопросы.
Это уже Вы такое пишите. И видимо так считаете...
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Ещё раз прочитайте...

Если бы мне дали организовать её, то они бы получили не за 500р. а за 3500р.
Или же вообще не получили ничего.


Для чего эти разборки и вопросы?
Что Вы этим хотите доказать?

У меня была попытка сорвать складчину, но не удалось.
Ко мне какие претензии?
Я разве продал там или где либо за 500р. по факту?

И своих клиентов я не считаю за быдло, и всем помогаю, если у них имеются вопросы.
Это уже Вы такое пишите. И видимо так считаете...
Такое ощущение, что вообще не читаете, что я пишу. Посему заканчиваю эту бессмысленную полемику.
 

blood and sand

Ищет темы
30 Янв 2015
39
25
1
Такое ощущение, что вообще не читаете, что я пишу. Посему заканчиваю эту бессмысленную полемику.
У меня такое же ощущение, что Вы не читаете...

Вы сами для каких-то целей начали этот разговор, я отвечаю на вопросы.
Просто так кажется, что Вы меня хотите ещё и виноватым сделать за то, что кто-то организовал складчину на мой продукт...
 

fliper

Ищет темы
6 Окт 2014
2
4
1
37
У меня такое же ощущение, что Вы не читаете...

Вы сами для каких-то целей начали этот разговор, я отвечаю на вопросы.
Просто так кажется, что Вы меня хотите ещё и виноватым сделать за то, что кто-то организовал складчину на мой продукт...
Ты виноват только в том , что пытаешься не остановить складчину , а возглавить её, по принципу, да по хрену на всех , главное мне куш сорвать, кому то по 6к, кому то по 3к, ну а остальным отдам по 500, один хрен ничего не потеряю, с таким подходом , клиентов у тебя не будет!Деньги тут не главное , сама суть отношения к твоим покупателям!Как то так!
 

blood and sand

Ищет темы
30 Янв 2015
39
25
1
Ты виноват только в том , что пытаешься не остановить складчину , а возглавить её, по принципу, да по хрену на всех , главное мне куш сорвать, кому то по 6к, кому то по 3к, ну а остальным отдам по 500, один хрен ничего не потеряю, с таким подходом , клиентов у тебя не будет!Деньги тут не главное , сама суть отношения к твоим покупателям!Как то так!
Ну ты объясни как можно остановить складчину?
Я пытался договориться с админами, чтобы поставили меня организатором и тогда я мог её сорвать.
Видимо я не по-русски пишу, что никак не доходит, что я хотел донести...

Я не пытался сорвать куш в этой складчине и продать за 500р. Ты ошибаешься.
Какой смысл давать поддержку 15 людям за 7500р. И тратить много своего времени.
Когда можно продать 1 или 2 копии здесь за эту же сумму. И заработать больше.

В моих интересах было сорвать проведение складчины, но у меня это не получилось.


В любом случае, это Ваше мнение, я сказал как есть.
(всегда будет группа людей, которые будут относиться с негативом на одни и те же мысли или действия)

И к своим клиентам я отношусь нормально и помогаю при необходимости.
 
  • Like
Реакции: WMmagnat

genie

Ищет темы
13 Авг 2014
10
41
11
Ну кто покупал, как дела с монетизацией?
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Ну что ж, оставлю я свой отзыв о теме! Сразу скажу, тему я не покупал. Итак, лично для меня тема не новая, я такое проворачивал чуть меньше 2 года назад. Но это не говорит , что тема не рабочая. Как раз она рабочая и будет долго еще работать. Паблик ее не убьет, но конкуренция может навредить самой теме. Все из-за сероватости. Поэтому нужно включать мозг. Вообще, тему автора можно доработать и в кое-чем упростить.
 

Kasimus

Ищет темы
20 Май 2014
101
32
11
34
  • Like
Реакции: LeoSan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.