MaxBulk Mailer Pro v8.4.4 - программа рассылки писем

mr.iva666

Ищет темы
16 Ноя 2013
3
9
1

MaxBulk Mailer Pro v8.4.4 - программа рассылки писем
Данный почтовый клиент позволит вам увеличить продажи, улучшить качество работы вашего отдела обслуживания, а также позволит вам выйти на новые рынки. Программа обладает простым в использовании многоязычным интерфейсом с поддержкой русского языка.

Email маркетинг становится все более и более востребованным во всем мире из-за своей высокой эффективности, скорости и небольших затрат. Если вы хотите проинформировать свою целевую аудиторию и успешно продавать товары или услуги, самый лучший способ - это использовать e-mail рассылку информационного письма потенциальным клиентам.

Целевые индивидуальные письма - это безусловно один из наиболее эффективных способов улучшить узнаваемость вашего бренда и повысить вашу прибыль. Компания Maxprog создала уникальное программное обеспечение для облегчения работы email маркетологов. MaxBulk Mailer позволяет создавать и посылать потенциальным и постоянным клиентам профессионально составленные письма по e-mail, уменьшая затраты до минимума. Рассылка может выполняться напрямую с вашего компьютера.

Основные возможности:
Посылка писем в форматах текст/HTML с гарантией того, что у получателя письмо будет выглядеть так же, как у вас на компьютере.
Поддержка "перетаскивания" мышью при работе со списками получателей и текстом рассылки.
Удобные функции импорта-экспорта адресов, удобство пользования программой.
Улучшенная обработка списков пользователей, обработка буфера обмена.
Удобные функции форматирования текста.
Функция предварительного просмотра перед отправкой.
Полная поддержка международных символов (36 различных кодировок).
Поддержка нескольких почтовых учетных записей.
Постоянный заголовок X-Mailer SMTP, чтобы избежать возможности рассылки спама.
Поддержка приложений. (Base64, UUEncode, BinHex, AppleSingle и AppleDouble)
Полный контроль, благодаря SMTP лог-файлу.
Полная поддержка POP, APOP и ESMTP аутентификации.
Письма могут посылаться одновременно, по группам, а также индивидуализированы, благодаря использованию бирок.
Индивидуальные бирки для индивидуализации писем
Планировщик рассылок (Поэтапная отправка писем.

Скачать с ЯД http://yadi.sk/d/Sg4mQ6q0CoZMW
 
  • Like
Реакции: Slava84 и Rus023

marcony555

Манимэйкер
16 Сен 2013
90
1.936
21
38
Ключ не могу подобрать, полчаса генерировал ключи - не один не подходит. У кого-то получилось? И как ее правильно настроить?
 

milena

Манимэйкер
12 Ноя 2013
40
1.499
21
Ключ не могу подобрать, полчаса генерировал ключи - не один не подходит. У кого-то получилось? И как ее правильно настроить?
в файле hosts необходимо прописать
127.0.0.1 maxprog.com
127.0.0.1 www.maxprog.com
потом запустить программу,отключить инет ввести ключ и радоваться.
 

marcony555

Манимэйкер
16 Сен 2013
90
1.936
21
38
Спасибо, прога заработала, теперь другая проблема-как настроить. Прописывал разные почтовые серверы, свои учетные записи с паролями-но постоянно выдает какие-то ошибки. Кто пользуется, распишите подробнее про настройки почтового сервера.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Не думаю, что реальная прога. Во первых в описании сказано, что она оставляет какие то надписи в письмах. Во вторых что то там не сказано,что она может работать через прокси, ну это ладно есть обход. А в третьих у меня не с одной прогой не получалось настроить работу через ВПН (правда прокси не пробовал,попробую в ближайшем будущем), не то там порты закрыты, не то ещё что то прогам мешает, работать через соксы. Работают они с собственного IP. Ну такая экстримальная рассылка думаю никому не нужна. Выход вообще то есть. В нете куча сервисов которые предоставляют тестовые рассылки). Море мыл, прокси,акков. Разве не в этом счастье? ) Или хост, надо будет потестить рассылку с бесплатных хостов, их тоже навалом.)
 

Rus023

Ищет темы
3 Апр 2014
88
20
1
36
Прога супер, автору респект, только вот в чем х*йня, при получении писем, в место текста кириллицы знаки вопросов и при инсталляции, русификатор не устанавливается, в чем проблема???? да и как несколько смтп серверов установить, ато них*я не могу разобраться с буржуйской версией, мне бы русификатор. Автор, ау напиши.[DOUBLEPOST=1401555246,1400189780][/DOUBLEPOST]Русификатор где можно скачать???
 

SHUTERR

Тестит темы
1 Мар 2015
409
85
11
Самая моя любимая программа :)
Отлично работает!
 

iamschoolboy

Ищет темы
4 Июн 2015
2
0
1
31
Лютейшая программа, до этого пользовался триалом, теперь есть ПРО
ТС спасибочки!