Менеджер по продажам – холодные и горячие звонки, ведение клиентов в CRM и гугл таблицах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Работа исключительно удаленная на постоянной основе. Продавать нужно ITуслугу для владельцев различных бизнесов – стоматологии, юридические компании, фитнес клубы и т.д

Обязательно мужчина/парень с грамотно поставленной речью. Холодные и теплые звонки, работа с CRM и гугл таблицами.

Первые пару дней, пока войдете в курс дела - оплата фиксированная 700руб за день. Работать надо (а именно быть в онлайне) с 10.30 до 17.30 по мск.

После того как вы войдете в тему, оплата будет только за процент от продаж (15%), благо вы поймете что продукт интересный и продается легко. Связь оплачивается.

Работа постоянная, кто ищет подработку и т.д - не тратьте ваше время.

Подробнее об продукте расскажу заинтересованным кандидатам.

Чтобы понимать серьезность ваших намерений прошу прикрепить к отклику запись какого либо вашего звонка (залейте куда-нибудь на облако и ссылку в отзыве оставьте), например разговора с ЛПРом, не важно холодного или теплого.

Также в отзыве расскажите о вашем опыте (если есть) + расскажите есть ли у вас сейчас свободное время и как долго готовы работать.
 
Последнее редактирование:

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Последнее редактирование:

ArsBars

Главный по Instagram
18 Окт 2014
115
59
11
А 15% от продаж это примерно сколько? При среднем ctr продаж.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Смотря на сколько вы продадите, можно продать на 15к рублей а можно на 300к рублей.
 

Boks40

Ищет темы
1 Ноя 2014
117
30
11
48
Я бы мог попробовать. Только не понятно что и как продавать? Времени у меня полно как раз в это время я дома. Да и дикцией бог не обидел. Голос записать так я не с кем не общался. И не записывал. Как работать, выходные?
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Менеджер найден, пока-что не актуально. Если что открою тему снова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.