slivup.biz Метод привлечения поискового трафика ВКонтакте

chut

Работает по жести
1 Ноя 2014
305
224
11
Перенаправление на любой сайт через клик по картинке.
Автопостинг в свои группы из файла. Больше не нужно вводить посты руками.

Что входит в метод:

  • - Получаем безлимитный хостинг бесплатно.
  • - Получаем домены .ru бесплатно (минимум от 100 штук за 1 раз).
  • - Создаем редиректы для ВКонтакте с картинкой.
  • - Размножаем редиректы, которые пропускает ВКонтакте (от 1000 штук за 1 раз).
  • - Создаем уникальные тексты для постов (от 1000 штук за 1 раз).
  • - Настраиваем автопостинг в свои группы ВКонтакте. (Каждое сообщение с уникальным текстом и уникальной ссылкой).


Метод привлечения поискового трафика ВКонтакте. Перенаправление на любой сайт через клик по картинке. Автопостинг в свои группы из файла. Больше не нужно вводить посты руками. Что входит в метод: - Получаем безлимитный хостинг бесплатно. - Получаем домены .ru бесплатно (минимум от 100 штук за 1 раз). - Создаем редиректы для ВКонтакте с картинкой. - Размножаем редиректы, которые пропускает ВКонтакте (от 1000 штук за 1 раз). - Создаем уникальные тексты для постов (от 1000 штук за 1 раз). - Настраиваем автопостинг в свои группы ВКонтакте. (Каждое сообщение с уникальным текстом и уникальной ссылкой). - Весь софт для работы в комплекте. + Простая дополнительная настройка автопостинга в Twitter и FaceBook паралельно с ВКонтакте. Всё максимально автоматизированно. Количество трафика зависит только от тематики. ZenoPoster не используется. Рекомендация начинать работу с 10 аккаунтов. Точнее 10 аккаунтов по 10 групп в каждой. Профит просто напросто неизбежен.




Скрытый контент:
Заработать 50 очков репутации

http://slivup.biz/topic/25393-metod-privlecheniia-poiskovogo-trafika-vkontakt/#entry195865
 

lev75

Ищет темы
21 Июл 2014
153
28
11
smotrett.ru
превышен лимит скачивания..( может кто-то повторить ссылку на свеже закаченный файл? или на почту сбросьте!! dohodvue8 собака gmail.com Буду благодарна!!!!!
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
Я так понимаю это доработка схемы MrBjorn'a?
Тестировал летом эту схему, она реально рабочая! Сливал на ad1, при чем на товары которые мягко говоря уже не новые, zerosmoke и т.д., 3-4 товара было по моему. В среднем 1 продажа в день была, но потом группы заблокировали, создал новые, снова заблокировали, в общем забил на эту темку, лень было работать :)
Для тех кто не может найти рабочую схему заработка - это она! Дерзайте!
 

lev75

Ищет темы
21 Июл 2014
153
28
11
smotrett.ru
Залейте, пожалуйста, ещё куда-то в хранилище..)) ну не грузится в яндекс диск!
 

lev75

Ищет темы
21 Июл 2014
153
28
11
smotrett.ru
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
спасибо большое. :)


не согласна. У меня несколько яндекс дисков- уже новый ак не дают регистрировать.. И не обленились вовсе..
ну я могу их давать.благодаря своим доменам,могу создать 2000 ящиков)))
 

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
Не знаю у кого как, но у меня забанили группы на второй день после начала работы. Всё делала по описанию - никакой импровизации (работала месяца 3-4 назад). Возможно надо было как разз импровизировать. Не переживайте, что метод перестал работать - ищите новые хорошие мануалы
 

kmet

Ищет темы
31 Май 2016
79
13
1
53
ДА,жаль.... а я уж обрадовалась теме!