slivup.biz Методичка по осознанным сновидениям.

zinger

Работает по жести
7 Дек 2014
141
297
11
44
http://vostiplus.ru
zinger, Зачем столько слов, попытка донести до незнакомых людей идею о своей исключительности? :)
Ну наконец то догадались , да господь среди вас!
Пока говоришь без остановки - ПРОСВЕТЛЕНИЕ - мимо пройдет, ты не заметишь :)
Это конечно беда та еще , хотя как сказать вот Майкла Джексона просветлили и чем закончилось....
 

qwer123

Тестит темы
7 Июн 2014
184
72
11
Зачем ты тему в цирк превращаешь? Если ты во что-то не веришь, это не означает, что это нереально, разве что нереально для тебя!
 

sozin

Работает по жести
22 Окт 2013
54
304
21
29
Были у меня осознанные сны раньше. Один раз даже паралич был, не мог шевелиться несколько сек.
 

zinger

Работает по жести
7 Дек 2014
141
297
11
44
http://vostiplus.ru
Зачем ты тему в цирк превращаешь? Если ты во что-то не веришь, это не означает, что это нереально, разве что нереально для тебя!
Да думайте как хотите , больше не буду воду мутить) , тут вопрос не веры, все что основано на вере это домыслы, просто я знаю как доказать , что астрал и ос , это одно и то же , а вы тут пыжитесь , а по делу сказать ничего не можете. Проверяется очень просто , попробуйте в астрале прочитать 2 раза один и тот же текст, и он поменяется, а это первый признак ос, все больше беспокоить не буду просветляйтесь)
 

qwer123

Тестит темы
7 Июн 2014
184
72
11
Да думайте как хотите , больше не буду воду мутить) , тут вопрос не веры, все что основано на вере это домыслы, просто я знаю как доказать , что астрал и ос , это одно и то же , а вы тут пыжитесь , а по делу сказать ничего не можете. Проверяется очень просто , попробуйте в астрале прочитать 2 раза один и тот же текст, и он поменяется, а это первый признак ос, все больше беспокоить не буду просветляйтесь)
твои домыслы тоже легко под сомнения ставятся, но я с тобой солидарен, надо прекращать срач!
 

megabox

Тестит темы
1 Июл 2014
157
83
11
просто я знаю как доказать , что астрал и ос , это одно и то же , а вы тут пыжитесь , а по делу сказать ничего не можете. Проверяется очень просто , попробуйте в астрале прочитать 2 раза один и тот же текст, и он поменяется, а это первый признак ос
А как же полеты в астрале и сбор информации (визуальной и звуковой) с удаленных мест куда человек по определению не мог не то что прибыть, но даже проникнуть. Но тем не менее он подробно рассказывает кто что делал и говорил, и это подтверждается.
Не основывается ли на спонтанном астральном перемещении "Инсайт" - виденье событий за много км (напр. в других городах) церковнослужителями (есть достаточно исторических подтверждений)?
Это не вписывается в концепцию "Осознанных снов"
 

Zorro

Тестит темы
25 Окт 2014
44
63
11
А как же полеты в астрале и сбор информации (визуальной и звуковой) с удаленных мест куда человек по определению не мог не то что прибыть, но даже проникнуть. Но тем не менее он подробно рассказывает кто что делал и говорил, и это подтверждается.
Даже более того. ОДНОВРЕМЕННОЕ пребывание в различных местах, временах и реальностях.. :)
Можете у Калинаускаса почитать и попробовать на себе или у китайцев..
"..Есть много на свете, друг Горацио.."