ВК Миллионер в Одноклассниках. Юлия Литвина. 2015

Eksander

Тестит темы
18 Янв 2015
38
53
11
29
Заявлено было что ВИП
[DOUBLEPOST=1429476535][/DOUBLEPOST]и по датам ВИП: видео с 25.02 по 15.03
 

Anitka80

Ищет темы
14 Янв 2015
9
4
1
43
Изучала курс Юлии по вирусным открыткам, и мне очень нравилась подача информации, все подробно, доступно и без лишней воды. Не знаю насчет этого курса, но думаю, что должно быть достойно и полезно.
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Вот я реально не понимаю этих инфобизнесменов, если они выпускают такие курсы, где мол руби бабло и все такое, сами получают неплохие деньги чаще всего за продажу фигни! Неужели нельзя потратить не тысячу рублей на сайт, а 10.000 и получить нормальны продажник! Этот сделан с помощью Muse и настолько убог, просто невозможно смотреть и воспринимать информацию.
 

Мирон

Оптимизирует
7 Апр 2015
180
102
11
Россия, Москва
Как говаривал Козьма Прутков: - Зри в корень! ))) Так этож прямой признак, что в первую очередь важно инфопродукт впарить! Соот-но и отношение такое будет у грамотного покупателя. Хотя есть конечно исключение, творческие люди, им по барабану обертка они заморачиваются только о содержимом. Но это редкость. В массе своей все курсы это копипасты и поэтому лагодаря таким ресурсам мы имеем возможность ознакомиться с материалом не тратя впустую деньги!!!! Если продукт классный я его готов купить!
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Как говаривал Козьма Прутков: - Зри в корень! ))) Так этож прямой признак, что в первую очередь важно инфопродукт впарить! Соот-но и отношение такое будет у грамотного покупателя. Хотя есть конечно исключение, творческие люди, им по барабану обертка они заморачиваются только о содержимом. Но это редкость. В массе своей все курсы это копипасты и поэтому лагодаря таким ресурсам мы имеем возможность ознакомиться с материалом не тратя впустую деньги!!!! Если продукт классный я его готов купить!
От части так, только его вообще не улобно читать, да и темный текст, на темном изображении, это феерично! Я не говорю о наворотах и т.д. Но инфа должна быть понятна посетителю, тут вообще хрень, даже смотреть не хочется, такое впечатление что кроме кнопки " заказать" на ленде и нет нечего.
 
  • Like
Реакции: Мирон

Alex990

Ищет темы
11 Янв 2014
47
10
1
В одноклассниках из-за кнопки промо или чего то другого - трафик перестал монетезироваться. Два дня подряд покупаю рекламу в живом сообществе 250к участников и ноль переходов по ссылке. Хотя классы ставят, в опросе участвуют. Ссылку не кликают вообще.
Протестировал 2 разных товара.
И какой смысл заводить группу, если пиарить ее проблемно , монетизировать еще проблемнее :confused:
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
В одноклассниках из-за кнопки промо или чего то другого - трафик перестал монетезироваться. Два дня подряд покупаю рекламу в живом сообществе 250к участников и ноль переходов по ссылке. Хотя классы ставят, в опросе участвуют. Ссылку не кликают вообще.
Протестировал 2 разных товара.
И какой смысл заводить группу, если пиарить ее проблемно , монетизировать еще проблемнее :confused:
я рекламил свою группу в ОД...беда та же,класс,репосты ляпают а вот переходить не хотели,практически ноль переходов был можно сказать:oops: