MLM Online VIP [Артём Нестеренко]

strangerinthenight

Работает по жести
5 Окт 2013
68
321
21
63
Самый Мощный Тренинг по Продвижению Вас и Вашего МЛМ бизнеса в Интернете
Наибольшая проблема на сегодняшний день заключается в том, что 99% сетивиков по разным причинам не могут правильно развивать свой МЛМ бизнес через интернет. А все из-за того, что Ваш спонсор не знает как это делать, и следовательно, ни он ни Вы сами не обладаете достаточным количеством знаний и навыков.

И максимально на что способно большинство, это работать все теми же методами, которыми Вы работаете в реале, только для поиска партнеров использовать интернет.

Но на самом деле, правила игры в интернете кардинально отличаются. При правильном построении бизнеса, можно создать такую ситуацию, когда не Вы ищите партнеров в свой бизнес, а они сами горят сильным желанием присоединиться в Вашу команду.



Но мало того, Вы сами можете выбирать, с кем Вам работать. Такой подход позволяет Вам привлекать в свою команду только ключевых партнеров.

Ведь есть разница, когда Вы берете человека, который не знает, ни что такое сетевой маркетинг ни что такое бизнес вообще. Или второй вариант, когда к Вам подключается человек, который уже эксперт. Он знает, как строится этот бизнес и у него уже даже есть своя команда.

При таком подходе Вы делаете квантовый скачек в Вашем бизнесе.

В Америке есть сетевики, которые за 10-15 лет вышли на доходы порядка 300 000$, но есть не многие, кто сегодня, используя интернет, вышли на такие же доходы, всего за 2-3 года. Именно новый подход к ведению МЛМ бизнеса позволил им привлечь в свою команду ключевых игроков, которые и были причиной их стремительного роста.

В русскоязычном интернете сегодня немного другая ситуация. Из-за недостатка знаний и практических навыков, отсутствия качественного обучения, результатов смогли добиться лишь единицы.

дравствуйте, меня зовут Артем Нестеренко, я являюсь, топ лидером одной сетевой компании и на протяжении 4,5 лет, я активно с ней сотрудничаю. Моя структура на сегодняшний день насчитывает более 100 000 дистрибьюторов, и мой чек составляет более 1 000 000 рублей.

Но так было не всегда… Давайте вернемся чуть назад, и посмотрим, что этому предшествовало?

Я начинал в Интернете свой бизнес, возможно, как и Вы. Не то, чтобы не правильно, скажем так, не эффективно.

Я заказал дорогой красивый сайт, разместил там все наименование продукции. Конечно, продажи шли, но бизнес, ни как не увеличивался, и я понятия не имел, как сдвинуться с мертвой точки и тем более, как это впоследствии дуплицировать.

Но мне повезло, потому что у меня есть хорошая отличительная черта, которой нет у многих других сетевиков, я много инвестирую в свое обучение и в свой бизнес.

Поэтому я приобретал обучающие курсы, посещал различные тренинги и семинары.

И в итоге, что бы развить свой бизнес в интернете, каким он является сегодня, я за 3.5 года инвестировал более 65 000$ на покупку все тех же обучающих курсов, посещения различных конференций, оплачивая при этом переезды и гостиницы.

Имея такой результат сегодня, я понимаю, что это было не зря. Так как за это время в мою команду зарегистрировалось через Интернет более 500 человек и это далеко не новички.

Каждые 48 часов ко мне на почту приходят заявки на регистрацию в мою команду, и я сам решаю, с кем мне работать.

Когда в Казахстане открывалось представительство компании, с которой я сотрудничаю, ко мне на почту пришло более 140 заявок. Но я взял только одного ключевого партнера, ведь главная задача создать автономную структуру. Сегодня я работаю только с лидерами.

С кем Вы хотите работать, решать Вам…

Если говорить откровенно то мы, сетевики, владеем собственным бизнесом, но к сожалению, мы не являемся их владельцами. Да, Вы развиваете бизнес, да Вы независимы, да Вы финансово свободны, но время с каждым из нас может сыграть злую шутку…

Поэтому Вам нужно создавать Ваш персональный бренд, который и будет определять Ваш статус. Когда Вы бренд, простыми словами, когда Вы популярны, то не важно, с какой компанией Вы сотрудничаете, не важно, какой у Вас маркетинг план и какой продукт, люди все равно хотят идти за Вами.

Фишка заключается в том, что по статистике 85% всех сетевиков хоть раз в жизни меняли МЛМ компанию, а это значит, что многие из них рано или поздно, будут рассматривать Вас в качестве своего спонсора.

Если Вы серьезно занимаетесь МЛМ бизнесом и планируете его не на один год, то Вам обязательно нужны знания, навыки и проводник по построению МЛМ бизнеса через Интернет как вода и воздух.

Рано или поздно в интернет придут все, даже те, кто сегодня заявляют, что этот бизнес без личного контакта не построишь…

Получив нужные знания и навыки, Вы сможете полностью реализовать себя в интернете и привлечь в свою команду ключевых партнеров без единого звонка и встречи, что позволит Вам сделать квантовый скачек в Вашем бизнесе.

У Вас есть уникальная возможность пройти полноценное обучение, в закрытом тренинге с глубокой проработкой, который называется МЛМ Онлайн

Этот тренинг я проводил не сам, а со своим помощником и бизнес партнером Александром.

Александр Рудь так же развивает МЛМ бизнес в Интернет и является отличным экспертом по техническим моментам продвижения бизнеса через Интернет.

Мой бизнес в интернете не был бы возможен без его помощи. По сути, все технические вопросы он взял на себя и успешно с ними справляется.

Именно его неоценимый вклад в развитие моего бизнеса позволил создать мне мощную МЛМ империю в Интернете и сегодня мы готовы передать свои знания и опыт Вам.

Для кого этот тренинг?

Для тех, кто понимает, что за интернет технологиями будущее, и их использование, за короткий срок позволит Вам в несколько раз увеличить Ваш бизнес.

Для тех, кто пришли в этот бизнес не заработать, а постоянно зарабатывать, расти и развиваться!

Кто не может принимать участие в этом тренинге?

Нам не подходят люди, которые только что подключились к бизнесу и те, кто с трудом может работать с компьютером и не знает, как создавать папки и перемещать файлы. Так же нам не подходят люди, которые думают, что это волшебная таблетка и им не придется инвестировать свое время и деньги!

Как представлен данный тренинг?

Мы проводили этот тренинг онлайн в 2012 году. Было 2 потока учащихся. Кстати их отзывы Вы можете просмотреть внизу странички.

В определенные дни наши ученики получали подробные видео уроки на свой Email с определенными домашними заданиями. По ходу проработки уроков у них возникали вопросы.

Поэтому раз в неделю, мы проводили живые выбинары вопросов и ответов, где в реальном времени с показом экрана мы на них отвечали. Все пошаговые видео уроки и записи всех вебинаров мы отправим Вам сразу же после заказа этого тренинга

Цель данного тренинга

Создать для Вас работающую систему по продвижению Вас в интернете и по привлечению партнеров на автопилоте в Ваш бизнес.

С чего состоит данный тренинг:

Тренинг состоит из 5-ти модулей:

  1. Стратегия построения МЛМ бизнеса через интернет
  2. Автоматизация МЛМ бизнеса в Интернет
  3. Создание и настройка рассылки
  4. Реклама
VIP модуль. Создание и продвижение платных продуктов.
Давайте рассмотрим подробнее, что включает в себя каждый из модулей:


Модуль №1. Стратегия построения МЛМ бизнеса через интернет
В этом модуле будут изложены теоретические основы построения и продвижения Вас и Вашего МЛМ бизнеса в интернете. Вы получите четкое видение, а так же получите пошаговые инструкции:


как построить свой персональный бренд, используя Интернет

какие инструменты Вам необходимы для построения бизнеса в сети, и как правильно их применять

какие важные элементы должны присутствовать на Вашем блоге, и как их правильно использовать

как правильно наполнять свой блог

как использовать видео для продвижения своего персонального бренда

как работать с возражениями в Интернете

как создавать свои обучающие курсы

как работать с социальными сетями


Модуль №2. Автоматизация МЛМ бизнеса в Интернет
Этот модуль будет посвящен техническим моментам работы с хостингом и рассыльщиком писем. Созданию, настройке блога и его наполнению.
Модуль №3. Создание и настройка рассылки
В этом модуле Вы посвятите себя созданию своего бесплатного обучающего курса, зарядите его в рассылку, создадите страничку захвата и свяжите его со своим блогом.
Модуль №4. Реклама
В этом модуле Вы научитесь стремительно наращивать свою подписную базу и работать со своими подписчиками.
VIP Модуль. Создание и продвижение платных продуктов.
Этот модуль будет полностью посвящен созданию и продвижению платных продуктов, что еще больше продвинет Вас в интернете и позволит для Вас создать еще один дополнительный источник дохода.
Теперь-то Вы понимаете, что это самый мощный тренинг по продвижению Вас и Вашего МЛМ бизнеса в Интернете.

Это эксклюзивное предложение, не теоретические вырезки, а 100% практический тренинг, который гарантированно даст Вам положительные результаты.

Продажник


Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

darynka

Ищет темы
13 Сен 2013
26
5
1
39
перезалейте пожалуйста, ничего не найдено. Спасибо
 

kocht

Тестит темы
30 Авг 2014
77
87
11
Да,хотелось бы посмотреть этот курс(
 

kmet

Ищет темы
31 Май 2016
79
13
1
53
На китайском все хорошо открылось. СПАСИБО!!!