Много халявы!!!!!!!!!!

kichkin38

Оптимизирует
23 Фев 2015
126
117
11
53
Да и чуть не забыл ---------- Братья и Сёстры если не трудно палец вверх!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: ravshaid

kichkin38

Оптимизирует
23 Фев 2015
126
117
11
53
К сожалению нет такого!Если честно просто нет времени тоже всё качать.
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Это бонусы у курсу "Милион на глопарте", автор говорит, что там 5 курсов, которые она сама покупала
 
  • Like
Реакции: kichkin38 и neuron007

info-hunter

Работает по жести
22 Окт 2014
213
204
11
даже такая куча халявы не оправдывает этот комлект, так как автор данного курса ВЕРОНИКА МЕНГ, ОНА же Мария Каримова (Автор курса: как заработать 80 000 за 3 недели)! разводит людей! я скачал пару курсов по этим ссылкам ничего стоящего и есть уже в пабликах! + не компетентно с её стороны выкладывать в своем платном курсе, чужие платные курсы как бонус! На это случай нужно свои авторские бонусы иметь! А за такое нужно наказывать! Она даже не смогла нормально бонусы оформить с описание, а сам курс вообще основан на другом курсе, другого автора!o_O
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Жаль что описаний нет... Палец вверх конечно сделаю за то что выложил для всех, но думаю все же стоит указывать где что - а то пол часа времени втупую убил...
 
  • Like
Реакции: kichkin38

kichkin38

Оптимизирует
23 Фев 2015
126
117
11
53
Жаль что описаний нет... Палец вверх конечно сделаю за то что выложил для всех, но думаю все же стоит указывать где что - а то пол часа времени втупую убил...
Извини брат!я инвалид 1 гр и мне тоже лишнее время терять в этой жизни не резон.Думаю кто заинтересован ,типо меня,тот будет рыть ,я в принципе там нашёл много интересного и познавательного.
 

Kasimus

Ищет темы
20 Май 2014
101
32
11
34
даже такая куча халявы не оправдывает этот комлект, так как автор данного курса ВЕРОНИКА МЕНГ, ОНА же Мария Каримова (Автор курса: как заработать 80 000 за 3 недели)! разводит людей! я скачал пару курсов по этим ссылкам ничего стоящего и есть уже в пабликах! + не компетентно с её стороны выкладывать в своем платном курсе, чужие платные курсы как бонус! На это случай нужно свои авторские бонусы иметь! А за такое нужно наказывать! Она даже не смогла нормально бонусы оформить с описание, а сам курс вообще основан на другом курсе, другого автора!o_O
вся суть глопарта - "а сам курс вообще основан на другом курсе, другого автора"
 
  • Like
Реакции: kichkin38