Другой портал Мой кейс пассивного заработка на простых одностраничниках (2014)

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
Мой кейс пассивного заработка на простых одностраничниках (2014)


Описание от автора:

Это доход в месяц только с одного сайта, на полном автомате.
Обычно 3000 - 5000р в месяц.
  1. Тема легко масштабируется
  2. Не отнимает много времени, не требует больших вложений, поэтому даже если какие-то проекты не выстрелят – не страшно.
  3. Самое главное – доход идет пассивный!
  4. Искать ниши, экспериментировать с направлениями – не нужно. Ниша одна, направление тоже. Все протестировано.
  5. Конкуренция данное направление не убьет, а ее усиление наоборот может сыграть даже в плюс другим.
Кейс продавался здесь, затем здесь, здесь и здесь.
Цена вопроса падала от 1200 руб. до 100 руб.

Судя по отзывам, тема долгоиграющая, неубиваемая, реальный выхлоп начинается через 1 месяц, а через 3 месяца уже нормальный, как на скрине.

Прошу поделиться, у кого есть.
 

Finder

Оптимизирует
4 Июл 2014
156
123
11
34
Мне тоже показался интересным, но пока что никто не делится. А может скинемся и купим на той же Сеохе? Там взнос всего 100 рублей и курс уже раздали.
 
  • Like
Реакции: Арамис

oleshka

Тестит темы
4 Мар 2014
187
51
11
33
:confused: пипец, продает за 80 штук тему, сам же, как он пишет, имеет с одного сайта 3 штуки в день !!! т.е. за месяц он штук 100 по идее зарабатывать должен.
в чем млять смысл продавать на складчине хаха, лушче бы на глопарте ее толкал тогда.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Rivolt

Ищет темы
30 Апр 2014
30
9
1
я вас немного разочарую - автор в кейсе имеет доход такой только с одной партнерки, которая сейчас платит больше для раскрутки, чем другие. Расходы, описанные в кейсе - преуменьшены. Для совсем новичков, не умеющих делать сайты - это затратно, иначе расходы увеличаться в разы + нужен кейколлектор (или для начала словоеб). Заработок зависит от партнерок-инсталлов и прокачанности сайтов.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
я вас немного разочарую - автор в кейсе имеет доход такой только с одной партнерки, которая сейчас платит больше для раскрутки, чем другие. Расходы, описанные в кейсе - преуменьшены. Для совсем новичков, не умеющих делать сайты - это затратно, иначе расходы увеличаться в разы + нужен кейколлектор (или для начала словоеб). Заработок зависит от партнерок-инсталлов и прокачанности сайтов.
Всё есть. Если вы знакомы с курсом, может быть поделитесь с нами?
 
  • Like
Реакции: mlmseti и Арамис

ventik

Тестит темы
31 Окт 2013
74
50
11
33
Всё известно очень и очень давно, вкратце - выбираешь файл, делаешь под него сайт, продвигаешь в сапе - профит!
 
  • Like
Реакции: Арамис