Моя история заработка (Rush)

Rush

Ищет темы
9 Июл 2015
80
40
11
30
Всем привет, не знаю успел или нет, не суть важно, просто расскажу свою историю.

Начну я с того, что с пк знаком с 2-3-х лет, бабушка была программистом в Газпроме, поэтому и пк у меня был, когда многие не знали, что это такое) Помню это время, w95, w98, детские игры-бродилки, типо соника и марио))) Было это как раз примерно 97-99 года.

Меня всегда грела идея заработков в интернете, т.к. уже в подростковом возрасте я понимал, что возможности здесь безграничные, абсолютно каждый может заработать (к примеру PewDiePie или Женя Якут). Ну а теперь вернёмся к моему пути "больших денег" :)))

Как вы уже наверное догадались, сильно хвастаться мне нечем.

Первый заработок в интернете для меня начался с продажи игровой валюты в игре Rising Force Online (моя первая мморпг, попал в ее сети я благодаря своим 2-м товарищам по колледжу), к тому моменту мне было 16 лет.

100кк валюты было продано, если мне не изменяет память, за 350 рублей. Вы бы видели меня, когда я получил ден. перевод за игровую валюту. Я думал, моя мечта сбылась. А чего, играешь себе в игрушки, и реальные деньги зарабатываешь. Радости не было предела. Какое-то время я даже жил на это, продавал шмотки, валюту, акки, в 16 лет мне хватало. После интерес к игре угас, цены упали, да и мне захотелось чего-то большего. Я оставил эту затею. На время.

Второй более серьезный опыт в плане заработка - это хайпы. Зашёл я туда с 500 рублями, за 2 дня утроил сумму, но моей жадности не было предела и очередной реинвест обернулся полным крахом. Было обидно, но я понимал на что я иду и что такое хайп.

Самой прибыльной авантюрой для меня стала игра golden birds, многие про нее знают, я уверен. Пригласив своего друга по колледжу (который меня в RFO затянул), он заработал себе порядка 30-40к на приглашениях, ну и мне часть с этого тоже пришла в добавок к моей работе. Было немного обидно, но он заработал примерно в 3 раза больше, чем я)) Но всё равно мы были оба рады этой возможности.

Далее я очень много изучал рынок на земле, в интернете и всё искал, искал и искал. Угадайте, куда меня привела моя авантюрная дорожка? Разумеется, в покер:)

Тут и дня не хватит рассказать, что да как, скажу итог, я в минусе на пару десятков тысяч. Но ни о чем не жалею, я развлекался, у меня был азарт, я не зарабатывал, я просто желал заработать. В этом причина моего неудачного опыта. Ну и жадность))) По-своей натуре, я не жадный и добрый человек, с радостью всегда делюсь всем со своими друзьями и знакомыми, но некоторый кураж и азарт всегда берет вверх во мне, что поделать, такой азартный я был ранее, к счастью, я меняюсь в лучшую сторону). В покере меня кидало из крайности в крайность. Я мог закинуть 30$ на баланс и выйграть турнир за 150$, через 2 дня проиграть эти 150 под ноль. Помню первый опыт. Игры на кеш, обычные столы. НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ НА ОБЫЧНЫХ СТОЛАХ. Совет:) за пару часов я из 50$ сделал 300$, что было дальше, вы уже догадались))) Я просадил всё за 2 раздачи!!! Проиграв сет и стрит фул хаусу. Плачевный и очень увлекательный опыт.

В период 19-20 лет я завязал с заработками в интернете, просто изучал, смотрел что есть, меня подсадили на сет. маркетинг (который я и по сей день считаю отличной штукой). Забыл представится, меня зовут Никита, мне 21 год. Я попал в сетевую компанию. Вы не поверите, это сетевая товарная компания. Продаёт косметику. Это компания Орифлейм. "Парень, продающий губнушки", можно подумать, да мне и говорили это))) но я видел это как бизнес, как построение своей сети дистр. и получении пассивного дохода. Моего энтузиазма хватило на полгода, активно я не работал, мб боялся, стеснялся, мб компания не моя. В любом случае, я благодарен и этому опыту.

Тут и мы, наверное, и приблизились к нынешним реалиям. Сейчас я активно работаю в 2-х направлениях - это с новой сет. компанией, предоставляющие иновационные товары и услуги, которые на рынке России, Европы, да и всего мира пока что не представлены либо в очень огран. кол-вах и ставками на бк. Планирую через бк поднять свой капитал и сделать некоторый реинвест в первый бизнес:) Создавая несколько источников дохода.

Надеюсь, получилось не слишком затяжно, понятно и немножечко интересно. Описал основные моменты, т.к. на длинную поэму попросту уже не хватает сил, да и столько писать и не охота если честно:)

Всем спасибо за внимание:)
 

PokerStars

Ищет темы
21 Дек 2014
125
35
11
34
Ох помню какая же у меня радость была, когда я затащил первый турнир со входом 30$ и занял 3 место получив 4600$, турнир был турбовый.
[DOUBLEPOST=1438950464][/DOUBLEPOST]кстати билет на турнир получил по сателлиту за 3 бакса, наверное этот фактор еще и сильнее повлиял на мою радость тогда))
 
  • Like
Реакции: vancanoby

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
Кстати, продавать игровую валюту, аккаунты всегда нужно только через гаранта. В этой теме реально много кидал.
Хотя с нынешним кризисом заработок на играх скорее уже вообще неактуален.