Моя история заработка в интернете. [healhygold]

Healhygold

Тестит темы
12 Мар 2015
140
65
11
31
Расскажу преимущественно негативную сторону МОЕГО заработка в интернете.
Рос в достаточно тяжелых условиях (в каких не хочу рассказывать, но у каждого свои представления жестких условий жизни, так что представьте каждый сам себе своё), и с деньгами было очень туго, и этот вопрос стоял всегда в семье очень остро. Рос с некоторыми комплексами в связи с этим. Я конечно постоянно спекулировал, пытался где то выгоду извлечь, пытался заработать деньги как-нибудь, но всё в офф лайне)
Вот начало что-то налаживался и появился ОН - интернет, правда жутко медленный и тут я очень ведомый парнишка начал на все штуки о заработке в интернете клевать, благо не требовали денег все эти штуки, так что я тупо тратил время). Но мне стало очень интересно, и стал рыться и в итоге узнал о таких штуках как Хайпы, пирамиды, лохотроны - называйте кому как удобно.))
Я наскреб первые копейки, и вложился ..... и тут произошло то, что меня перевернуло, и дало понять, что заработать в интернете РЕАЛЬНО - я Получил втрое больше чем вложил (12 000 рублей) - для меня были это на то время очень серьезные деньги. И я готов был проиграть, но почему то верил. И ко всему на будущее скажу, я очень мечтательный человек.
Тут я начал вкладывать в только что открывшиеся проекты, и... к 2011 году я вышел в НОЛЬ. Я успел за прошедший год поседеть несколько раз (скамились проекты), думал всё нафиг заработок в интернете, но тут мне один дядька знакомый, рассказал про МММ. Я начал читать, смотреть - большая часть информации в инэте была о том что это лохотрон, изучил всё что было у МММ раньше в далеком 1994 ( точнее у Мавроди ). Мне приглянулась на тот момент его философия =D Хотя сейчас понимаю, что всё это нереальный абсурд.
В силу того что вкладывать боялся, я решил подкопить столько, сколько бы не боялся потерять. Зарегистировался у них в системе, и получил 20$ за регистрацию. И тут я что то призадумался, и начал делать множественную регистрацию и получать каждый раз по 20$.( благо они там в системе работали в основном со сбербанком и для того что бы получить деньги нужно было сфотографировать карту сбербанка и паспорт - тут помогал фотошоп на каждого человека:))
Вот я заработал порядка 50 000 рублей, я стал понимать всю мощь системы, и решил вот эти 50 000 вложить в МММ-2011. Как итог я вывел порядка 230 000 рублей. Я был опьянен моим небольшим (большим) достижением. Дальше я стал звать знакомых, и благо только двое вложились, МММ-2011 закрылось, ну что делать? решил им отдать деньги (в сумме 60000 р), при условии, если они мне их вернут при неудаче возврата в МММ-2012 (так обещал мавроди мол вернет все что вложили).
Я заимел знакомых, кто был из орг структуры пирамиды...Они стали делать свои проекты, и у кого то выросли очень крутые. Напримep, Almida. Тут я решил вложить для начала около 100 - получил 200. И всё подумал, дальше не буду.
И я начал понимать, что у меня получилось многое, вырос из безденежья, естественно родителям иногда давал немного денег, но в перспективе финансовое положение улучшалось, поэтому я генерировав их и знал что когда нибудь пущу в пользу.
Но тут Алчная и Азартная моя сторона взяла верх, и не смотря на мои же себе обещания, я вложил 200 тысяч в Almidу. ( А проекту был уже год, но я верил в перспективы его ). И тут стали проблемы с выплатами, а проект мне выплатил только 60 000. И тут начались нервы, жуткие. Потому что я думал что вот заработаю еще немного, и себе на образование потрачу, а образование достаточно дорогое - такое какое я хотел. И когда мне не вернули деньги я не знал что делать. Мои мечты, мои планы были разрушены. Я остался в итоге с корытом, правда хоть какая то подушка осталась - но это необходимые расходы слишком малы оказались. Я не хотел не есть не спать, у меня была постоянно депрессия,
И тут я начал понимать все свои легкомысленные действия, стал понимать что всё что у меня было - всё было незаслуженным, я без усилий это получил. И на этом месте был Переломный момент в сознании - нет, я не стал думать что в интернете нельзя заработать, я стал понимать, что просто так ничего не бывает, необходимо хорошенько жопу надорвать что бы был результат. И все мои мечты сидеть на попе ровно и получать деньги я пустил лесом.
Для начала я весь 11 класс вместо учебы начал готовить себя сам к егэ. Как итог я поступил в топовый ВУЗ Москвы. И в процессе учебы я начал все менять в своей жизни (всё было конечно волнообразно), начал поглащать бизнес литературу, И больше года назад я полез в ОФФ-лайн (зарегистрировал ИП, был соучредителем ООО), начал погружаться в способы привлечения клиентов начал многое узнавать, научился многое делать .... Ну это собственно уже другая история.
Ничего просто так не достается, нужно надорваться, что бы чего нибудь получить и плевать в каких ты условиях живёшь. Многие сдаются, говорят это не работает (способ заработка например), но не пытаются понять причину почему не получается. - вот корень зла. Просто всё сваливают на любые вещи извне, а себя считают правильными и умными, а причина далеко не снаружи, она внутри, в голове заседает и тормозит развитие. И пока человек от своей тупости не избавится, ничего не сдвинется.
А для меня этот негативный опыт оказался достаточно полезен. Он научил меня учиться) Сейчас благодаря заработку в интернете я изменил себя до неузнаваемости.

Хотел бы отдельное спасибо сказать этому месту - Мегатопу) - здесь начал развиваться и узнавать много нового. Я просмотрел многие ресурсы в интернете, и безусловно Мегатоп - лучший из всех.

Не знаю кто именно создатель этого сайта, но он делает большее развитие для предпринимательства в России, чем наши власти, которые отбирают деньги посредством жестких налогов, штрафов и прочих обременительных вещей.
 

qwer123

Тестит темы
7 Июн 2014
184
72
11
Автор, не в обиду, в начале подумал, что ты очередной лентяй, который ищет халявы(затронули твои слова про хайпы и пираМММиды)), но под конец понял, что я такой же как и ты, только я надеялся, что софт все будет делать за меня, однозначно плюс тебе)
 

Healhygold

Тестит темы
12 Мар 2015
140
65
11
31
Автор, не в обиду, в начале подумал, что ты очередной лентяй, который ищет халявы(затронули твои слова про хайпы и пираМММиды)), но под конец понял, что я такой же как и ты, только я надеялся, что софт все будет делать за меня, однозначно плюс тебе)
Как раз получается рассказывал моё развитие с лентяя до деятеля).
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Чуть ли не первая история, где не было слов про суммы 5 тысяч в месяц и тому подобное.
Радует слышать большие цифры. Разные люди мыслят разными категориями.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Чуть ли не первая история, где не было слов про суммы 5 тысяч в месяц и тому подобное.
аха :) как-то сошлись два одиночества, прогер от бога и товарищ который знал как, что и где искать.. один написал ТЗ, другой скрипт по нему.. через неделю все это запустили и на след день в кошель упало 5(пять) килобаксов.. топ 1,2,3 по фарме с ВЧ запросами.. Эх.. были времена :D
 

Healhygold

Тестит темы
12 Мар 2015
140
65
11
31
аха :) как-то сошлись два одиночества, прогер от бога и товарищ который знал как, что и где искать.. один написал ТЗ, другой скрипт по нему.. через неделю все это запустили и на след день в кошель упало 5(пять) килобаксов.. топ 1,2,3 по фарме с ВЧ запросами.. Эх.. были времена :D
Я и знаний не имел в то время и ресурсов необходимых для таких мощных вещей)
А сколько по времени продлился Ваш такой заработок?
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
с перерывами примерно пол года, далее остаточный еще нормально приносил..
плюс Буш основной препарат запретил ввозить на территорию США..
прикол был в том что сама страница состояла из пяти строк кода, а в топ лезло буквально за пару-тройку часов.. правда висело сутки-двое, но этого было достаточно :)
 

Romero

Тестит темы
5 Авг 2014
112
69
11
romanoweb.info
я вложил 200 тысяч в Almidу
это еще что за зверек? ))) впервые слышу... всякие подпольные пирамиды в инете, это чистой воды лохотрон, сперва приманивают вкусными процентами, собирают бабло, кое что первым выплачивают, располагая к себе, дабы увеличить свеже-желающих вложиться, потом видят что народ прет и вкладывается, пирамида выходит в жирный плюс и.... закрывается! потом ищи их свищи! )))

но ты очень рисковый чел... чтоб 200 тыщ влить в какую то неизвестную пирамиду... надо иметь особенный характер )))

лучше вложиться в какой нибудь перспективный и посещаемый сайт :) щас бы сидел, да считал как увеличивается сумма на балансе какого нибудь сервиса по размещаемой рекламе ;)

Ничего просто так не достается, нужно надорваться, что бы чего нибудь получить и плевать в каких ты условиях живёшь. Многие сдаются, говорят это не работает (способ заработка например), но не пытаются понять причину почему не получается. - вот корень зла. Просто всё сваливают на любые вещи извне, а себя считают правильными и умными, а причина далеко не снаружи, она внутри, в голове заседает и тормозит развитие. И пока человек от своей тупости не избавится, ничего не сдвинется.
А для меня этот негативный опыт оказался достаточно полезен. Он научил меня учиться) Сейчас благодаря заработку в интернете я изменил себя до неузнаваемости.

Хотел бы отдельное спасибо сказать этому месту - Мегатопу) - здесь начал развиваться и узнавать много нового. Я просмотрел многие ресурсы в интернете, и безусловно Мегатоп - лучший из всех.

Не знаю кто именно создатель этого сайта, но он делает большее развитие для предпринимательства в России, чем наши власти, которые отбирают деньги посредством жестких налогов, штрафов и прочих обременительных вещей.
а вот за это тебе ПЛЮС! точнее Лайк, Лайк, Лайк! ;)))
 

Healhygold

Тестит темы
12 Мар 2015
140
65
11
31
но ты очень рисковый чел... чтоб 200 тыщ влить в какую то неизвестную пирамиду... надо иметь особенный характер )))
Был молодым, горячим))) и ко всему был знаком с создателями и организаторами структур, они давали сроки существования проекта, верил, да и они не врали, всё окей было, но не дотянуло 4 месяца где то. Сам виноват, сыр в мышеловке только бесплатный.
[DOUBLEPOST=1435995966][/DOUBLEPOST]
Чуть ли не первая история, где не было слов про суммы 5 тысяч в месяц и тому подобное.
Радует слышать большие цифры. Разные люди мыслят разными категориями.
Вот это крутая мысль очень. Вот с развитием начинаешь ощущать, что определённые суммы для тебя уже не так значимы как ранее, и уже начинаешь мыслить разными категориями, и это по моему и есть один вот из тех сдвигов в голове, про которые я упоминал.
 

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
Всегда удивлялся, почему те, кто заработали в интернете такие большие суммы (как 200 000) не купят на них сайт, приносящий прибыл (или группу), не вложит их в ПАММ счёт и т. д.
Я всегда считал, что чем больше у тебя денег в интернете, тем здесь легче заработать.
 

Healhygold

Тестит темы
12 Мар 2015
140
65
11
31
Всегда удивлялся, почему те, кто заработали в интернете такие большие суммы (как 200 000) не купят на них сайт, приносящий прибыл (или группу), не вложит их в ПАММ счёт и т. д.
Я всегда считал, что чем больше у тебя денег в интернете, тем здесь легче заработать.
Через долгое время отвечаю. Тут несколько причин:
1) Не знал о возможностях
2) Не было опыта, но знал
3) Боязнь потерять
Ну и самое так же логичное-
4) Не инетресно